1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Это потому что мужика рядом не было..."

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 02.12.04.

1. Гадский Поттер

Гадский Поттер Читатель

5.138
    0
    а действительно: как люди становятся гомосексуальны? именно гомосексуальны, варианты транссексуальности и гермафродитизма меня не интересуют.ведь вокруг столько остросисечных и гладкопопочных... а какие мальчики - мачистые и нежные... хотя некоторым одни кажутся 2"двужопыми чудовищами" и я уж промолчу как называют других...

2. cerero torno

cerero torno Активный участник

2.482
    0
    Ты для себя интересуешься?
    Я так и не поняла конкресного вопроса по данной теме...
    Может был мужик, но не хотелось с ним, или он был тАкой отвратный, что это стало уже психологической травмой.
    А вообще в гомофобии виноваты гормоны!(по крайней мере так говорят ученые!)

3. Гадский Поттер

Гадский Поттер Читатель

5.138
    0
    cerero torno
    Вы гомосексуальны?

PS и не надо мне "кто что говорит" - и по-Фрейду и по-Протопопову я легко найду в инете...

4. cerero torno

2.482
    0
    Нет, к сожалению, люблю члены 18-20 см...такая вот фигня!:)

5. bild

bild Участник

9.334
    0
    Гадский Поттер
    ну люблю я женщин:) Ты же их любишь?:) Так почему бы мне их не любить?;)

6. Гадский Поттер

Гадский Поттер Читатель

5.138
    0

тогда эта тема не для Вас...

Гадский Поттер добавил [date]1101983172[/date]:

почему? как всё это началось?

да, и на то свои причины

а я и не говорю что Вы не имеете на это право...

7. bild

bild Участник

9.334
    0

Я так понимаю, это основной вопрос?;) На такие вопросы в приват:)

8. backhoe_loader_

backhoe_loader_ Активный участник

1.709
    0
    Гадский Поттер
    откуда такое желание ковыряться в психологических внутренностях других людей?...

это гадко..

9. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0

Хорошо хоть не в физиологических... через зад...

10. backhoe_loader_

backhoe_loader_ Активный участник

1.709
    0
    Cutty Sark

да, действительно, нам невообразимо повезло...:D

11. Гадский Поттер

Гадский Поттер Читатель

5.138
    0
    Cutty Sark
    стопудова знал что сейчас появится именно этот пост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0

Милейший, так Вам давно пора в Кассандры! Деньги зарабатывать! :)

13. Гадский Поттер

Гадский Поттер Читатель

5.138
    0
    Cutty Sark
    у меня пока удаётся только на примитивных организмах...

PS шли бы Вы... в макароны, что-ли...

14. Алхимик

Алхимик Участник

350
    0
    что-то в этом форуме поменялось...
    а где же истинные не "задние отношения"?
    куда мы катимся ... ужасть... фу..:(

15. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0

Мда... от Вас уже даже и остроумного ответа ждать не приходится, увы и ах... стареете, батенька, стареете...

16. Гадский Поттер

Гадский Поттер Читатель

5.138
    0
    это у меня от безделия, безденежья и недотраха... ну как всегда... а вот откуда в такой маленькой девочке столько злобности - это загадка... которуя я не хочу разгадывать... и вчерашние "макароны" были показательны...

17. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0

Это у меня от вечной занятости, огромного количества денег и перетраха, взрослый, добрый, душевный и умный Вы наш
    :haha:
    Мне нравится смотреть, как Вы изгаляетесь :) подначиваете :) а потом выходите а'ля "А вот он я - весь в белом!"
    Забавно, ей богу :)

Дальнейшее - прогнозируемо :fol:

18. Esther

Esther Активный участник

3.317
    0
    Да дело-то не в том, что мужчины нет(хотя, такие случаи тоже бывают). Просто по- настоящему чувственную и интересную женщину ни один мужчина не заменит. В принципе, все мы- потенциальные БИ, отрицать это глупо. Просто не все решаются проверить себя с партнером другого пола, из-за всяких предрассудков, часто из-за богобоязненности. После "первой пробы" вовсе необязательно становишься гомо. Здесь опять- таки зависит от того, какой человек. Есть замечательные мужчины и совсем "никакие" женщины и наоборот, вне зависимости от пола.

19. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Если отбросить вариант раннего осознания принадлежности к другому полу(транссексуализм), то первые случаи тяги к представителям свого пола появляются поздно, ко времени пубертата. Сначала человек игнорирует отклонения. Это, в зависимости от установок общества и собственных взглядов, может тянутся долго. НЕсколько лет. Человек всячески ищет способ самооправдания, рационализации. Он объясняет себе все случайностью, временным помутнением (перепил(а), нафантазировал(а)) рассудка. При слабой выраженности возможны несколько случайных связей, после которых все берется под контроль. Но при сильной уже через три года неясных желаний вдруг просыпается Любовь к своему полу. Толчком может быть пример знакомого, какое-то оправдание, плотина рушится и будь, что будет. После небольшого периода приходит осознание факта, что разрешение не было абсолютным. При всей кажущейся терпимости общества растет отчуждение, резко меняется круг знакомых, многие двери закрываются навсегда. Всосанные с молоком матери идеалы семейного счастья патриархального типа рушатся безвозвратно. Если этот период осознания, что изменение ориентации - клеймо и с ним придется жить всю жизнь, проходит успешно - этим людям удается вписаться в общество, не акцентируя его внимания на своей "ущербности". Но бывает, что психическая травма не зарубцовывается. Это или депрессии с самоуничижением, или активная демонстрация правильности свей ориентации. Что гомосексуализм это не просто половая ориентация, а что это хорошо, это печать божия, выгодно отличающая, идут ссылки на примеры из истории или людей из области культуры. Чайковский, Меркьюри, как без них...

Как именно люди становятся гомосексуальны - это вопрос к эндокринологам. Воздействие повышенных доз гормонов в критические периоды раннего возраста. А вот как приходит осознание себя гомосексуалистом, я попытался описать выше.

20. Rooney

Rooney Участник

347
    0
    ОПЯТЬ про Геев тема?:verymad:

21. Гадский Поттер

Гадский Поттер Читатель

5.138
    0
    Роберт
    зашибись... всю эту лекцию я могу прочитать в любом выпуске "Спид-Инфо"... и она мне нафик не нужна...

22. bild

bild Участник

9.334
    0
    Гадский Поттер
    что же тебе нужно?:) Тебе вот все вроде по полочкам разложили:) Я, правда, не согласна, но мне как-то лень объяснять свою точку зрения:) Я так по умному не смогу...:kos:

23. cerero torno

2.482
    0
    ГП, ну вот ты мне объясни, ну кто же здесь тебе объяснит все так, чтобы ты понял. Может тебе лучше на практике все попробовать?

24. TigerVI

TigerVI Активный участник

2.960
    0
    cerero torno, одно не понятно почему ему это так интересно ... это видимо все "Александр" виноват. Я после похода в кино стал думать о стратегии древних цивилизаций....и пришел к выводу что ГП не служил в армии...

25. Елка2

Елка2 Новичок

19
    0

Я обожаю Сомерсета Моэма (англ. писатель). Недавно узнала, что он, оказывается, тоже был, эээ...ну, ТАКИМ. Не знаю, я к таким людям отношусь с отвращением, это чисто инстинктивно, наверное, среди них бывают замечательные люди, но - ничего не могу с собой поделать.

26. UKA

UKA Активный участник

713
    0
    Гадский Поттер
    Вы наверное хотите среди форучан найти настоящего гомо и чтобы он\она излили вам душу!!?
    Увы пока нет!!!!
    но надейтесь, может быть кто-нибудь решится....
    лично я отношусь к таким людям спокойно ( я вообще ко многому спокойно отношусь)
    Я бы с удовольствием с вами поделилась, если бы чувствовала тягу к своему полу....
    но вот если бы в моей жизне так сложилось

и встретила бы я родного по духу человека ( своего пола) то все возможно, по крайней мере я этого не отрицаю!!

27. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0

Если ты тут недавно, поищи сообщения участника, который так и называется -- "100%гомосексуал". Он очень откровенно рассказывал как дошел до жизни такой и как ему это нравится.

PenisEnlarger добавил [date]1108100131[/date]:

Похоже, без эпатажа голубые вообще никак не могут. Им обязательно нужно внешнее воздействие, они без этого просто не возбуждаются. Раньше, когда это было запрещено, их возбуждало чувство опасности, принадлежности к тайному сообществу. Запреты рухнули, общество сказало -- да затрахайтесь вы во все отверстия, и что же -- они оказались простыми обывателями. А это их никак не возбуждает.