1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подобрать авто до 650 тысяч

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Brain, 24.10.23.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Счётчик. Счёт.
    Значит машина надёжная. Можно брать. Нынче то пойди найди машину, которая полный круг счётчика пройдёт. А тут японское качество.
     
  2. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Целый день ему звонил писал. Потом объявление снято.

    Меня на бла бла каре))) проходили уже.

    Нравиться, но далековато) хз, тут то ездиш смотришь в объявлении все красиво а приезжаешь там дрова. Я так поперся в салон за шкодой румстер. По обьяве вроде ни чо. А по приезду там такие дрова, что и в пол цены не надо.
     
  3. шеф

    шеф Активный участник

    3.467
    906
    @Brain, Вам не позавидуешь. Транспортное обслуживание всё на вас, за исключением топлива, ваш патрон нашел очень выгодный вариант, точнее слизал его у типа яндекса. Не грамотные люди выполняют работу транаспортного цеха, за свой счёт, получают гроши, просвета не видят, и молятся что пусть хотя бы уж так, лишаь бы не хуже.
     
    sema нравится это.
  4. 99999

    99999 Активный участник

    7.204
    1.356
    Так ТС про амортизацию вообще ничего не писал, может ему плюсом к ГСМ за авто доплачивают
     
  5. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Если дачу по осени продам, то может и свой авто буду продавать. Хоть и второй, но все же нужный.
     
  6. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Оплачивают 2.2 р за км
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.829
    1.665
    С таким подходом к выбору работодателя, ты выбрал себе очень странный ник...
     
    Ragga нравится это.
  8. 99999

    99999 Активный участник

    7.204
    1.356
    22 наверное ли все таки 2р20коп?
     
  9. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Все таки 2.2 рубля)))

    Если вы скажете где в влг есть более адекватный, с радостью сменю
     
    99999 нравится это.
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.056
    5.164
    Ну тут зависит от того, что ты за спец и сколько тебе платят сейчас

    Может за свои покатушки,ты 300к получаешь :)
     
    99999 нравится это.
  11. шеф

    шеф Активный участник

    3.467
    906
    примерно столько и должен получать за свои покатушки, при этом не спец, так и получают сейчас в "озонах"
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    @Brain, не звонил в Михайловку?
     
  13. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.213
    260
    Ну не знаю, у меня на 8-ми годовалом ни где ржи не было.Сейчас у родственника Н-3, 13-го года-весь чистый.
     
  14. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.077
    1.036

    У знакомого 16 года , не знаю какая модель . Покупал новым. Пошла ржа. Продал, перекрестился и взял б/у Ларгос .
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    Ну не знаю, предложить переплатить ещё столько же, чем есть у ТС, для 8 летнего Китайца?

    Это надо хорошенько приложиться об стену, или ведро Балтики 9 в одну харю выхлебать.

    Авито — Объявления на сайте Авито
    Вот он приснопамятный Крузак..
     
  16. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Дастера не предлагали еще?
     
  17. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.213
    260
    Тебя походу уж давно об стенку приложили и балтика не помогает, автостарьевщик! Ты челу один хлам четвертьвековой, с пробегами за 300 т.км предлагаешь купить за "дешево" и потом столько же "дешево" в него ввалить.В его ситуации альтернативы китайцу нет,конечно, если машина нужна ездить, а не по холодко-мастерским скитаться, смотреть умные рожи и слушать такие же спитчи "супер мастерра".
     
  18. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    В общем подумав и все взвесив, думаю заказать подбор в мск. Там хоть более менее живое можно найти в виде киа соренто.
    У нас просто продают конкретный шлак.
    В михайловку ехать смотреть рафчика буду по дороге в мск. Ради него смотаться в мих не считаю оправданным.
    Всё что смотрел в влг все гнилое и кривое по бешеным ценам.
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    в МСК да, выбор будет больше, заказ подбора не обязателен, разве что нет своего опыта в таких делах.
     
  20. Maverick

    Maverick Активный участник

    833
    119
    В москве то же самое, только выбор больше) успел поглядеть 12 машин, и купил у соседа. Который не собирался продавать. кстати, из 12 машин, только 3 были от собственника. остальное - перепуки.

    Так что, дибо закидывать деньги в автотеку, чтобы хотя б косвенно историю существования машины понять, либо подборщиков. с которыми тоже не всё гладко.
     
    Pashtet и sema нравится это.
  21. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.428
    1.258
    дромовский сервис чуть дешевле автотеки а выдает примерно то же
    в мск днище быстрее гниет если зимой ездили
     
  22. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.381
    885
    И пробег раза в два-три надо умножать из-за пробок. Мото-часов больше, чем в других городах.
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Это каких годов соренто? Знакомый 2 года назад 10года сорик брал за 1.2 с подборщиком, говорит сейчас такие по 1.7 продаются... причём на приборке у него было 120ткм, но на мой взгляд салон на все 200+ выглядел...хотя мож киа убивается побыстрее...
     
  24. Archer

    Archer Активный участник

    510
    54
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    щас выбор не велик за такие деньги, если приоры стоят по 800 000 :biglaugh:
     
  27. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.381
    885
    Так то ТС сказал, что даже патриот его не устраивает, гниëть, видите ли. А денег в лучшем случае на 5-летнюю гранту универсал.
     
  28. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    один хочет новье за копейки, чтобы ему лохи продали.., а другие толкают гнилье по конским ценам и ищут такого же лоха.
    :crazy2: Волгоград
     
  29. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.213
    260
  30. Maverick

    Maverick Активный участник

    833
    119
    Почитал тему про ниву, поржал от мнения экспертов)

    Чувак хочет машину вместо нивы, ему в ней тесно и некомфортно, она маленькая - ему предлагают джимник. Офигенно бОльшего размера автомобиль. и комфорта то, комфорта. или тагер на 3.2, от расхода которого после нивы мужик рыбного супа объестся.

    Еще раз спасибо за ссылки, интересно)