1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кому замуж невтерпеж?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем irondelle, 14.10.02.

  1. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    В самом деле, господа мужики! Всем стоять пять минут смирно и уважать женщин. Вот к примеру я на прошлой неделе смотрел триллер "Мадам Баттерфляй" и буквально проникся, до чего можно довести бедную женщину... Она натурально зарезалась!!! Пришлось в антракте помянуть безвременно нас покинувшую Чио-Чио сан по христианскому обычаю, т.е. в буфете... :-((
     
  2. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    Аксиома - это утверждение, не требующее доказательств... А в данном случае, это теорема...
    Раз этот молодой человек (Гоша) не знает таких элементарных вещей, значит, и Компьютерры ему не хватает... А следовательно, вышевысказанное утверждение и теоремой назвать сложно... особенно учитывая спорность доказательной базы... ИМХО, "замкнутый круг" не имеет никакого отношения к существующей действительности...:glasses:

    Добавление от [date]1034676663[/date]:
    по поводу занимательного глянцевого чтива... Мой коллега, взрослый состоявшийся мужчина, помимо профессиональной периодики, любит почитать "МенСХелс"... а потом, после того как я прочитаю "Ведьмополитен", обменяться со мной любимой жвачкой... а все почему? потому что ВРАГА НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!:p:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А если он сантехник?:rolleyes: :p:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    По моему для сантехников тоже уже что-то есть, не помню только название, что-то про трубы...
     
  5. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Lanтус и Wanтус
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    irondelle, гораздо было бы хуже, если бы все с этим согласились. :)
    Ну зачем же обобщать. Мужчины разные бывают. Кстати, еще и от возраста зависит точка зрения: в 18 дети вряд ли кому будут нужны, а вот в 30 - уже пора.
    Света , была у меня одна знакомая, у которой были некоторые проблемы со внешностью. Если честно, лицо у нее...ну, неприятное, я когда её в первый раз увидел, подумал "Как же человеку не повезло со внешностью". Естественно, с личной жизнью у нее было плохо, и она часто утверждала, что замужем делать нечего, ничего там хорошего нет. Вплоть до того момента, пока не предложил один человек...:)
     
  7. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    ЗАМУЖЕСТВО - НЕ САМОЦЕЛЬ!!!
    получилось, сложилось - ну и ладно... нет, ну и бог с ним... диагноз не смертельный...;)
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    До всего нужно созреть, дойти и т.д. Сейчас я уже практически готов, через годик-два женится, но к детям, на данный момент я еще не готов. Все приходит со временем, и у каждого свой индивидуальный срок, хотя девочки созревают раньше, всем известный факт.
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ну не скажи... Я частенько почитываю Компьютерру и даже, представьте, мужчины ;), нахожу там что-то для себя интересное...
    Правда, покупать врядли стала б, а так... когда по всей квартире... :)

    А по поводу Спид-Инфо лучше промолчу... Из вежливости :D
     
  10. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Не хватает знаний в области современных технологий (они-технологии развиваются оччень быстро), которые К-ра преподносит.

    СОвершенно справедливо - кому чего не хватает:confused:
     
    Последнее редактирование: 15.10.02
  11. Света

    Света Участник

    350
    0
    А готовность как определяется?
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Света
    Раньше, я старался не переводить отношения во что-то очень серьезное, которое могло перерасти в… Ну понятно. Когда некоторые девочки начинали намекать на то, что хотят меня видеть в ближайшем будущем в мужьях, и т.д. и т.п., то это было для меня сигналом к отступлению, или полного игнорирования данного вопроса, а потом и расставания.

    В тот момент я чувствовал, что не готов еще ко всему этому. Сейчас я уже немного другого мнения, и меня оно нисколько не тревожит.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Света, очень просто: "задаешь себе вопрос готов ли я?" И если нет возражений или даже сомнений, значит - готов! :)
    Подарочек , и что ж тогда все туда так стремятся? Особенно в возрасте 18-19 лет. Чтобы потом горько пожалеть о содеянном?
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Я стал замечать что в последнее время в рубриках МиЖ и Интим стали появляться как бы параллельные темы (Статус женщины и тут же появляется Статус мужчины (или как-то еще она там назыывается) Теперь вот сразу после "холостяков" появляется тема "замужества". Но это так: сторонее наблюдение.

    А вообще после чтения и "холостяков" и этой темы складывается ощущение что милый женский пол делает уже тонкие намеки а ля "Какого черта вы до сих пор еще здесь, на форуме а не в ЗАГСе с паспортом????". Но это также просто мысли вслух.

    2 Irondelle
    А ты похоже стараешься постичь еще одну науку: науку тянуть тигра за усы. Признайся что хотела немного подразнить;) Кстати тебе это удалось - поздравляю. Ну а насчет правдивостисодержимогоженскогожурнала главнаяцелькоторогокакможнобольше угодитьпотенциальнымчитателямтобишьженщинам - тут я абсолютно солидарен с Туристом и Залетным (редчайший случай!!! :rolleyes: )
     
    Последнее редактирование: 15.10.02
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И я согласен! Мало того, я возмущён такими статьями псевдонаучного феминистического содержания. Шутка шуткой, но определенный взгляд формирует и, попадая на подготовленную почву, даст плоды.

    На человека сейчас валится такой поток инфы, что знания получаем по телику да журнальчикам. И если не знать основ, а сразу на глаза попадётся такая статейка - и уже начинают с умным видом проповедовать истину. Гипотеза... Есть такое явление - если человек, внушающий доверие начинает нести перед испытуемыми полную чушь - верят в девяносто проц случаев!

    Журнал не чета газетёнкам типа "Ещё". Ему доверяют. Не надо им в такой форме подавать приколы. А , может, они так действительно думают?;)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Demiurg , да все просто и понятно. Тема острая, неизбежны стычки и легкие наезды, потому в пику одного спора про то, что женщины плохие появляется тема, что мужики тоже...того..неангелы. И наоборот.
    И получает не менее тонкие намеки, что делать там нечего - жениться то не на ком. Кстати, кроме Светы, никто ведь не жалуется на отсутствие внимания со стороны мужчин, у всех всё в порядке с личной жизнью :)
    Да нормальный случай. Общего, я думаю, у нас намного больше во взглядах, чем различного, просто в процессе спора выявляются только различия, только и всего.
     
  17. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Конечно, я тут себе уже присмотрела парочку кандидатур ;), так что, можно даже ближе не знакомясь - на форуме и так все ясно - бегом в ЗАГС :D

    Признаюсь. Особо и не скрывала :crazy:

    Ой, я Вас умоляю :pok: . Все мои взгляды уже давно сформированы :glasses: , и журналы, даже гораздо более серьезные, врядли смогут их изменить :cool: .
    Вообще не надо так переживать! Каждый день каждый из нас получает массу различной неотсортированной информации, но это не значит, что все это стОит воспринимать всерьез ;). Вроде взрослые люди... :)
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Господа, Вам не кажется, что Вы черезчур серьёзно относитесь к теме? "Чаще улыбайтесь, господа, самые большие глупости совершались с самыми серьёзными лицами"... Хе-хе.
     
  19. Света

    Света Участник

    350
    0
    Ну ты меня , в натуре, обидел! Как раз такого недостатка я никогда не испытывала. Печально то, что внимание определенного толка (как мне кажеться).
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    А другого внимания и быть не может, форум ведь, последствия непредсказуемы.
     
  21. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    :D Дык.....фантазии у народа не хватает