1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Холостяки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Подарочек, 14.10.02.

  1. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Лично я от этого сомнительного удовольствия отказался уже давно. И ни разу не пожалел.
    И опять же призываю не обобщать насчет "всех", "никто" и т. п. Добавляйте по крайней мере "по моим личным наблюдениям", будет по крайней мере честнее.
    DeadMan, жму лапу! :D
    Света, с каким количеством "ископаемых" тебя познакомить? ;)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Миш, я тоже подпишусь под тем, что ты реликт.:writer:
     
  3. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    Рен, заметь, еще и холостой...;) просто мечта любой девушки...;)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Подарочек, можно мечтать сколько угодно...С данным ископаемым ничего не обломится.:bawling: :p:
     
  5. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    я не филолух... я тока учусь...:rolleyes:

    Фи! И с чего мы сделали такие выводы? :eek: Поверьте на словo, уж чего-чего, а мужского внимания мне не занимать: куда ни плюнь, одни мужчины - на работе, дома, в телефоне, почте и т.д. На женщин, млин, времени не остается...:bawling: ;)


    Deaddy, тебя в бесперспективные записАли...:bawling:
     
    Последнее редактирование модератором: 16.10.02
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    да и фиг со мной! ну меня на фиг! один у себя останусь, сирота :)
    кстати, о сиротах... :) :) :)
     
  7. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Подарочек, а с чего же такая тоска зеленая по холостякам? ;)
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    у нее не тоска, просто измышления..
    на самом деле, она холостяков не любит, это же понятно! и Рена не любит :( никто нас не любит :cry:
     
  9. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Во-во! Об чем я и говорю! Филолухи типа! Испра... в смысле упражняются оне... За это я их и не люблю. :bla:
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Rena ,Хм...а что так быстро обсуждение свернули? Только одна страница...И Демиург там правильные вещи говорил, как и ты, в прочем...
    Ради любви к мужчине, тебе ли это надо объяснять :)
    DeadMan , в борьбе за дело холястяковой партии всегда готовы! :)
    Света, Рена и меня в реликты тоже!
     
  11. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    я тебя полюблю... один раз... потом... если захочешь...;):p: :rolleyes:
     
  12. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    без нас жизнь была бы скучна... ;) а любви никто и не просил... если бы все, кто вписывает себя в историю форума различными испра...(пардон, упражнениями), думали о том, понравится это Туристу или нет, Микрону сотоварищи давно пришлось бы похоронить проект...:(
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ну вот ;), теперь они все будут кричать о том, что им чужого не надо :frustrate , и вот только поэтому они, бедненькие вынуждены сами себе жарить яичницу и даже, порой, тереть спинку...:D

    А все для того, чтобы выставить себя музейными экспонатами, стать привлекательнее для женщин... Хе... и зачем Вам это надо, самостоятельные Вы наши? ;)
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну, если конечно дама предложит потереть спинку! Из уважения к даме я не стану отказывать.:p:
     
  15. Света

    Света Участник

    348
    0
    Давай, знакомь, а как будет достаточно, я свисну;)
    P.S. :secret: я чё-то подозреваю, что на самом деле их нет. Я-то давно живу на этом свете, всего повидала:glasses:
     
  16. Света

    Света Участник

    348
    0
    ЛЮДИ! Я этого реликта почему на встрече не увидела?
    DeadMan, ты не пугайся я не хищная, я интересуюсь просто. Очень.
    :buket:
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Все кто в этом форуме - все холостяки, если не в жизни - то в душе точно. Я не прав?
    Например, если бы у меня была альтернатива - не светился бы я тут. (а в глубине души - надежда?)
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Тонко подмечено. Никакая нормальная Альтернатива не даст столько времени просиживать за компом. Мыл бы как миленький посуду, выслушивал бы мудрые Альтернативные мысли, смотрел бы Альтернативные сериалы и тащился от Альтернативной музыки...
     
  19. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    А ещё альтернативная любовь... и всякие там шуры-муры. (Форум- хорошо, а сами знаете что - лучшЕ!)
     
  20. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Не смеши! ;) Интерес к жизни не исчерпывается женщинами.
    Пф-ф! Ты что, думаешь - это все завлекалочки? Да нафиг нужно! Констатация голого факта, не более, можешь проверить. DeadMan, подтверди! ;)
    Завтра, 18:30, Ворошиловский район, остановка троллейбуса "Академическая", та что из Центра.
     
  21. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Какого-какого факта? Голого? :eek: ниче себе :eek:

    А проверять как бум? ;) Опыты, следственные эксперименты... да? :D Интересно...
     
  22. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    irondelle, а какого ... факта тебе еще надо? :D
    Да как хочешь, так и проверяй. Мое дело - предложить, а уж ты придумай! ;)
     
    Последнее редактирование: 15.10.02
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Света . был он, четвертым вместе с Реной пришел, скромно стоял в уголке ближе к столбу, а на пароход просто не пошел.
    Zombie , не все, есть и ортодоксальные семьянины.
    irondelle , да на нас тут наехали, сказав, что нормальных холостяков в природе не существует - все мы уроды физические или моральные. Разубедить в этом тяжело, так что остается единственный способ - выставить на обозрение себя, и пусть это скажут в лицо.:frustrate
    Я не понял. ты в судьи метишь или в расходные материалы для экспериментов? ;):D
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Это не я, это ВЫ, леди так обо мне... Если не говорите, то думаете... Если не думаете, то говорите... Если не мне, то подругам, а подруги - мне...:crazy:
     
  25. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    2Турист: а завтра в указанном месте в указанное время всех ждут или тока избранных? ;) устроили бы кастинг...;) есть много подходящих кандидатур?;)
    От себя: Я полезных перспектив никогда не супротив... Да по мне - хоть к пчелам в улей, лишь бы только в коллектиФФФ...;)
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Ой, а что это вы тут делаете? :look: Кстати, завтра футбол в 19:00! Так что все болеть за нашу сборную, а не встречаться в 18:30... :hah:
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну вот: пришел Ржевский и все опошлил :D

    2 Турист, Deadman. Придется вам побыть еще холостыми до окончания отборочного тура чемпионата Европы по футболу то бишь еще пару лет а там глядишь и... :)
     
  28. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а ты откуда знаешь?:eek: ты знаешь что-то, чего не знаем мы??:confused:
    вообще-то мне футбол по фигу, мытье спинки поглавнее будет :)

    и рисоваться тут никто не собирается, причем - так оно и обстоит на самом деле!;)

    СВЕТА: за цветы спасиба большая жалко что мы не встретились дарлинг видно не судьба:cry:
    ТУРИСТ: !el pueblo unido jamas sera vencido!
     
    Последнее редактирование: 16.10.02
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    micron , ты думаешь, он её на свидание приглашает? :haha: Турист её в поход зовет! :) Света, завтра обещают +2..+4 и дождь - самая походная погода :D Впрочем, как и футбольная. :)
    Demiurg , ну зачем же так...Матчи проходят раз в несколько месяцев, в перерывах можно и жениться. :)
     
  30. Облом

    Облом Гость

    Да, кстати, точно. Если уж сравнивать футбол с женщиной, то футбол -- полная шняга. Строго говоря, в моем случае футбол практически, по сравнению с чем угодно -- шняга.

    Что касается темы, то женщины верны себе в своей уверенности, что все мужики мутанты, как ни крути. Рано женятся -- инфанты, поскольку маму им подавай в образе жены. Поздно женятся -- опять инфанты, поскольку боятся ответственности. Не женятся вовсе -- больные или педерасты.

    Мужики в ужасе от очумевших девок отмахиваются мухобойками.

    Дискуссия нифига не конструктивная. Отчасти согласен с Залетным в том смысле, что лучше жениться позже, чем раньше. Смотрю я на своих знакомых, мать их, в 19 лет с женой и хочется спросить: "Родной, ты что, счастлив?!" Но и так вижу в глазах немой вопль: "Нихера не счастлив!".

    Ответа не вижу, поскольку при любом раскладе все останутся при своих. Если я после 30 не буду женат, то совершенно не буду ощущать себя тормозом. Подозреваю, что даже в этом случае я буду чувствовать себя замечательно и буду полон сил и радости.

    Есть еще один выход. Жениться регулярно. Интересно, что женщины думают по поводу тех мужиков, которые к 40 годам уже раз по пять женаты были? Не смущает?

    Короче, как я понимаю, женщинам, для того, чтобы убедиться, что мужчина -- действительно мужчина, совершенно необходимо, чтобы он к тридцати годам был женат. И даже если он в сорок лет будет пользоваться успехом у женщин, иметь массу денег и яхту, пришвартованную в Монте-Карло, то все равно он будет мутантом. Даже если у него не будет простатита, будут чистые носки и еще более чистый воротничок рубашки от Версаче или еще кого-нибудь.

    Мне вообще совершенно непонятно, отчего вы, женщины, уверены, что холостяк -- это подгревшая яишница по утрам, мама, которая приходит по субботам стирать грязные трусы и язва желудка? Почему свободная женщина 30 лет с хвостиком, занимающаяся карьерой и выбирающая тех мужчин, которые ей нравятся -- это здорово! Это эмансипе, объект стремления и т. д. А вот такой мужчина -- это уже клиника.

    Херня какая-то получается.

    Просьба к модерам: не редактируйте сообщения, а? Лучше уж удаляйте к лешему, но поток сознания не нужно пытаться обращать в какие-то русла.