1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Туристические сим-карты

Тема в разделе "Связь", создана пользователем wapper, 01.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wapper

wapper Участник

360
    0
    http://www.wtt.com.ru - интересно, с каким опсосом
    этот виртуальный работает, что может позволить себе установить подобные расценки?
    Мега?

2. Дядя Федор

Дядя Федор Участник

3.851
    0
    Лохов разводят, ну чего здесь непонятного?

3. Гост

Гост Гость

В натуре развод

ИМХО, покупают симки местных сотовых операторов (как мне кажется, на самых дешевых тарифах - даже роуминга нет), раскрашивают их в свои цвета, кладут в красивые коробочки и продают за почти 20 уев со временем на 1 бакс (египетский MobiNil).

Шняга все это. Судя по всему, подключиться на месте выйдет гораздо дешевле.

4. wapper

wapper Участник

360
    0
    Да нет, не лохов разводят, похоже на самом деле виртуал - их все больше становится.

Гост

А роуминг-то тебе там зачем, как раз для тех целей, на которые позиционируют эти симы он не нужен. Съездил - поболтал, вернулся - отдал обратно.

5. Гост

Гост Гость

wapper А вдруг какая-нибудь своеобразная путевка попадется? Например, приехал в Турцию, а тебя еще и на Кипр свозили... Что, без связи оставаться?

6. Дядя Федор

Дядя Федор Участник

3.851
    0
    wapper, ну вот и купи, а потом всем расскажешь.

Дядя Федор добавил [date]1101889762[/date]:
    "Пошерстил" сайт внимательнее и убедился, что это однозначно лохотрон. Даже виртуал должен получать лицензию. Никаких ссылок я на нее не нашел. Для СИМок не указан диапазон номерной емкости. Какой стране он будет принадлежать? Каковы правила дозвона на эти номера (например, из России) и с них? Да и дизайн сайта убогий, плюс картинки СИМок и карточек - "рисованные". Так что, wapper, действуй! :gigi:

7. wapper

wapper Участник

360
    0
    Дядя Федор

да мне как бы без надобности

8. Dirk Pitt

Dirk Pitt Активный участник

1.093
    0
    Я у них в гостевой оставил пост, хотел посмотреть номер их лицензии, так сказали "приезжайте в офис и смотрите" :) А синки значит и не в офисе покупать можно...

9. олана

олана Гость

туристические сим-карты

ВЫ правы, сим-ки можно покупать и не в офисе. туристических фирм в Москве, с которыми мы работаем - достаточно много.
    кроме того, у нас существуют договоры со операторами стран, которые поставляют нам сим-карты с минимальным временем существования (2 месяца).
    В чем же здесь лохотрон?
    Если Вы знаете местный язык, можете купить такую сим-ку на месте и активировать, пополнять, болтать...
    или ехать с российским оператором, или искать Инет-кафе по городу, или звонить с отеля
    :bla:

10. Турист

Турист Почётный

1.717
    0
    Ребят, успокойтесь. Ссылка на сайт уже умерла. Таким образом - разводка и кидалово. Аминь. ;)

Статус темы:
Закрыта.