1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каковы преимущества бизнес-кредитов?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем note, 03.06.20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. note

    note Участник

    35
    2
    Каждый третий микро- и малый предприниматель сталкивается с трудностями при заключении кредитных линий. Среди наиболее распространенных препятствий – чрезмерная бюрократия, банковские требования и высокие процентные ставки. Хорошая новость заключается в том, что помимо традиционных финансовых институтов на рынке существуют и другие виды кредита, способные удовлетворить разные потребности предпринимателя. Будь то открытие бизнеса, инвестиции в оборудование, увеличение оборотного капитала или погашение долгов и обеспечение выживания компании на рынке, кредит для ип на развитие может оказать необходимую помощь.

    Преимущества оформления кредита на развитие бизнеса

    1. Вы можете занять значительную сумму денег для крупных бизнес-проектов

    В отличие от личного финансирования, которое обычно ограничено, бизнес-кредит позволяет вам занимать крупные суммы. Это особенно полезно, если вы финансируете крупный бизнес-проект, такой как расширение в других областях, предоставление новых бизнес-объектов и массовые технологические обновления.

    2. У вас есть полный контроль над деньгами, которые вы занимаете

    Финансирование бизнеса позволяет вам занимать деньги, не продавая процент собственности вашей компании инвесторам в обмен на средства. В результате вы можете использовать деньги по своему усмотрению и вести свой бизнес в соответствии со своими планами. Никакие другие предприниматели не будут вмешиваться в ваши решения. Вам не нужно будет работать вместе с другими людьми или учитывать чужое мнение.

    3. Вы можете легко получить доступ к средствам

    Вместо того, чтобы ждать, пока прибыль вашего бизнеса вырастет, прежде чем реинвестировать их, более практично получить финансирование от кредиторов. Вам не придется годами ждать сбора средств на различные бизнес-проекты, будь то покупка нового оборудования или разработка нового продукта.

    4. Процентная ставка обычно низкая

    Большинство бизнес-кредитов предлагают низкие процентные ставки для привлечения клиентов. В то время как кредиторы стремятся получить здоровую прибыль от кредитования, конкуренция в кредитном бизнесе высока, что создает благоприятную атмосферу для заемщиков, которые ищут лучшие предложения.

    Наконец, вы сможете использовать деньги, которые вы получаете от финансирования бизнеса, для увеличения своего оборотного капитала, особенно если ваша компания переживает финансовый кризис. Вы можете поддерживать свой операционный денежный поток и покрывать любые краткосрочные операционные потребности и непредвиденные расходы, не касаясь своего резервного фонда.

    АО “Тинькофф Банк”
    ИНН 7710140679
    ОГРН 1027739642281
    универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673
     
Статус темы:
Закрыта.