1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС вводит комиссию за пополнение мобильного счета. Ее размер составит до 1%.

Тема в разделе "МТС", создана пользователем vvlad, 27.01.23.

  1. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    Комиссия вводится с 1 февраля 2023 г
    В качестве причины, по которой МТС решили взимать с абонентов комиссию за пополнение своего баланса, оператор указал нежелание оплачивать некие дополнительные расходы, которые ложатся на него при каждом таком переводе. Какие именно расходы МТС хочет покрыть за счет абонентов, оператор уточнять не стал.
    Комиссия не распространяется на клиентов «МТС банка» и на посетителей салонов связи оператора.

    МТС нашла новый способ заработка на абонентах. Вводится побор за пополнение баланса. Как избежать лишних трат
     
  2. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.055
    362
    Та еще секта !
    дома интернет от мтс. выход вижу так : открываю виртуалку карты мир в мтс-банк , ну а дальше дело техники. Но думаю секта придумает что то еще :d
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Дикий архаизм из 00-х.
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    это если на пополнение у них комиссии нет. хотя долго ли сделать. и тенденция как бы общая, чтобы заплатить, надо что? правильно. заплатить еще. и побольше желательно. видимо таблетки от жадности сильно подорожали, и "банкирам" становятся не по карману. сейчас без 3% почти ничто, и нигде. 1% можно сказать еще по божески
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Как раз в почтовом ящике обнаружил листовку МТС. Что-то около 700 рублей за шесть симок, 200 каналов, 500мб интернет, кион и еще какая-то хрень. Мобильный интернет не помню сколько.
    Задумался. Сча плачу в Билайн полторы, но у меня 3000 минут и безлимитный мобильный интернет. Какая скорость проводного я хз. Но полторы штуки как-то много.
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Я думал я видел все. Но МТС Банк это то еще дно.
     
  7. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Пробный шар запущен, буду очень удивлен, если через некоторое время и другие операторы не сделают тоже самое.
    А это гостайна.
     
  8. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Не знаю тут как сработает "пробный шар", но уже год ушел от Сбера и плачу жкх без %, через ВТБ банк... :yes:
     
    z52 нравится это.
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    А разве через Сбербанк будут какие-то комиссии?
     
  10. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    @hasslich, естественно. Но там просто удобнее. Как-то реквизиты сами правильно подставляются. Даже по халве есть не то что комиссия, а кэшбэк за коммунальные. Но там надо потыркаться
     
    dk-34 нравится это.
  11. z52

    z52 Активный участник

    2.362
    671
    Для тех кто не в танке сообщаю: Сбер не берет комиссию за капремонт и коммунальные услуги(и не только у меня) Другие платежи плачу в ВТБ тоже без комиссии
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    @Borhes, у меня жена платит через Сбербанк и у нее нет никаких комиссий.
     
  13. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    @hasslich, я не знаю как так у вас получается, но условия для всех одинаковые, вроде
     
    dk-34 нравится это.
  14. z52

    z52 Активный участник

    2.362
    671
    @hasslich, за свет сбер первым делом предупредил о комиссии через смс давно дело было не помню в каком месяце Причина - энергосбыт не платил за услугу, а компенсировать решили с абонентов. Так наверное и в МТС решили. но здесь ситуация другая - им платят, а они берут комиссию за то что им же платят Короче дурдом
     
    Последнее редактирование: 04.02.23
  15. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    @z52, надо попробовать мне комиссию с клиентов брать, когда они оплачивают мне мою работу... :crazy2:

    Вы сами проверили бы..... С января прошлого года берут...
     
  16. немогупридумать

    немогупридумать Участник

    338
    142
    Пфф, плачу с 5% кэшбеком. За приглашением и подробностями в личку.
     
    dk-34 нравится это.