1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вам нравится публичное проявление чувств?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 28.11.04.

Как вы относитесь к такой картине?

  1. Готов за них порадоваться.

    15 голосов
    25,9%
  2. Готов обоих выкинуть из автобуса.

    15 голосов
    25,9%
  3. Сам люблю поцелуйчики в людные местах :)

    7 голосов
    12,1%
  4. Параллельно

    21 голосов
    36,2%
  1. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    вполне нормально, если им хорошо, то и слава богу. только порадуюсь в душе.
    :luvlove: потому что очень хорошо понимаю таких людей, сам иной раз так себя веду с той, что очень нравится мне... и в этом её заслуга. балдеет она от моих поцелуев, хочет постоянно со мной целоваться и терять голову от этого, ну и как я могу отказать ей?! не смогу, переступлю через своё стеснение и буду кайфовать вместе с ней. получая огромное удовольствие от поцелуев... :luvlove: :luvlove: :luvlove:
     
  2. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    вот сколько претендентов на молоток
     
  3. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Порадуюсь за них. Хотя, конечно, прелюдия к половому акту в общественном месте- возмутит. Интим- на то и интим, чтобы было только для НЕГО и НЕЁ. А всё показное- не искренное, и значит-ложное..
     
  4. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    кто не хочет пусть не смотрит... по-моему.......... тут людей "убивают" в соседних квартирах тарелками, другим соседям плевать..... а вы ещё про автобусы говорите:) ИМХО , это дело каждого, пока это не запрещено законом... если тебе не нравится.. ты можешь отвернуться и не смотреть.... завидуй, что не ты "там")))
    p.s.> ответ 3
     
  5. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    А секс в парке в центре города считается публичным проявлением чувств?:rolleyes:
    если считается, то мой ответ в теме-да..
     
  6. Dr.Death

    Dr.Death Гость

    А мне вот как-то стыдно будет смотреть на это, честно, как будто я лишний в автобусе:(
     
  7. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Goodnight
    это уже черезчур.....
    Dr.Death
    зачем смотреть? увидел, порадовался за людей.... отвернулся, сделал "бетонный" взгляд, и думай о хорошем:) если стыдно:)
     
  8. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Вот и получается, что когда двоим хорошо, то всем остальным неуютно... оно конечно хорошо индивидуализм и все такое, но не в нашей стране;) у нас коллективизм все таки более силен
     
  9. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Johnny а если неоднократно?
    ;)
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В целом неодобряю. Могли бы где-нибудь уедениться. Но ответ "готов выкинуть их ..." не для меня.
     
  11. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    :secret: хочешь, я про тебя кино поснимаю?... :kos: Пусть все знают, как сильно вы любите друг друга...
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а вам нравится публичное проявление чувств?



    А я в автобусах и прчем общественном транспорте не езжу.
     
  13. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Эх, не нравится мне такое проявление чувств. Обычно эти парочки либо настолько увлечены друг другом, что им нет дела до того, нравится ли это другим, либо застенчиво поглядывают по сторонам на окружающих, уверенные в том, что другие должны умиляться их любви! А как насчет подумать: вдруг другим неприятно? Ведь общественный транспорт как-никак!
     
  14. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Goodnight
    а если... то нужно было бы и догадаться на соответствующий ответ...
    wiseowl
    и что ж теперь лезть в "попу" без мыла каждому как при коммунизме?
     
  15. Hell_Knight

    Hell_Knight Гость

    Целуются в автобусах и общественном транспорте в основном довольно молодые особи:) И это происходит из-за того что у них нехватка свободного места где уединиться;) поэтому не надо строго судить их так строго:) Ответил номером 3, так как сам когда влюблюблен в человека готов целоваться где угодно и сколько угодно:D но это случается редко:(
     
  16. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    все кто ответил вторым пунктом (а их почему-то большинство) - не цивилизованные, замкнутые и забитые жизнью дикари! макаки!
     
  17. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Vasya Da'Gama
    Не стал бы их так судить. Может, это ограничение лежит в основе их мирровозрения.
     
  18. Hell_Knight

    Hell_Knight Гость

    Dark_Elven
    Может, это ограничение лежит в основе их мирровозрения.
    Какое на фиг мировозрение!!!??? Стесняются они, гордые и хотят выглядеть респектабельно и независимо!!!:( :( :(
     
  19. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Вопрос хороший для живой беседы... ты про что?
     
  20. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Hell_Knight

    Если человек хочет выглядеть независимо, респектабельно и гордо, за это его надо осуждать?
     
  21. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Ну когда у кого-то есть то, чего нет у тебя то самое простое обвинить в воровстве...:) и разграблении народного имущества:)