1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перевернутый дом у "Европа Сити" - отстой и обдираловка

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Рози, 03.07.22.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Сегодня я наконец-то удовлетворила любопытство своего ребенка к перевернутому домику, что рядом с "Европа Сити". Мне как в глаза наплевали. Билеты для взрослого и ребенка в этот домик вкупе с домом великана стоили 1100 рублей. Тысячу сто рублей. Притом, что в парк "Актив зон" в Мармеладе с кучей площадок и игр, веревочным парком, кондиционерами, стоит 900.

    Там было ободрано. Просто ободранные и грязные плинтуса и стены. Там валялся инвентарь после какого-то мероприятия. Это в доме вверх ногами валялось на столах с нормальной гравитацией.

    Это делал не художник, это было просто тупо собрано и через одно место смонтировано. Крепеж, уголки перфорированные, видны на потолке и ножках стульев. Жлобьё. Пол, который потолок - со слезшей краской. Единственное ощущение - качки - было настоящим, но я бы не стала платить за несколько минут реального головокружения больше тысячи, ****.

    Дом великана - облезший, душный, в который по периметру, по тесным углам напихана какая-то сборная солянка из антуража совершенно бездарного, нехудожественного, какими-то пятнами наляпанного. Люди, вы совсем охренели, кто вас туда пустил, кто вас там курирует, у них с мозгами все нормально?

    Или у вас мозги вверх ногами, и чердак - дом великана, которому, *****, море по колено в нашем несчастном городе???

    2022-07-03_23-55-43.png

    2022-07-03_23-51-05.png
    2022-07-03_23-51-50.png
    2022-07-03_23-52-17.png
    2022-07-03_23-52-51.png
    2022-07-03_23-53-12.png
     

    Вложения:

  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    .....

    Теперь я понимаю людей, которые в сети спрашивают, что и как, прежде, чем пойти. Это не потому, что дело вкуса. А потому, что дело наиппалова самого простого, тупого и безнаказанного.

    Позорище городское.
     
  3. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    Недавно тоже водил детей, им понравилось. Сам не заходил, но видел фото. То что вы выложили фото постом выше, к дому около Европы отношение не имеет, он там даже цвета другого, подозреваю и текст выдуман. Такое ощущение вы там вообще не были.
     
    vanyk нравится это.
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    А я видела объявление, что фото там запрещены, странно.

    Это фото взято с Яндекса, и оттуда же взяты отзывы.

    https://yandex.ru/maps/org/perevernuty_dom/53507095289/?ll=44.541166,48.726559&z=10
    Да, и на чем основаны подозрения? То, что у вас там и билетов нормальных не выдают, какие-то талончики на ксероксе, которые забирают в доме великана? Надо в прокуратуру написать. Почитали мой отзыв в своей книжке, в которой страницы не пронумерованы, да? Вы из них, из позорников? Подозреваю... Моей дочке тоже понравилось, она меня очень хотела утешить.

    :mad:

    Надо в Администрацию написать, зачем это позорище держат, неужели нет никого приличного, чтобы это место занимать? Бардак какой-то грязный. Шарлатанство в чистом виде. Взята идея, марка и сколхожен сарай, только снаружи приличный, и гребутся деньги без кассовых чеков. И девушка в хиджабе еще на кассе сидит, можно подумать, что порядочное место.

    *****

    В "Роб Рой" на задней стене - фотореклама с двумя целующимися девочками в постели, мой ребенок их увидел в окошко, мля, что за быдлостан?

    Название Парка Дружбы Баку - с покоцанными буквами. Неужели на покраску букв парк не заработал, жлобье, там на каждой кочке по шашлычной и по чайной, что за вашу мать говнореальность?
     
    Последнее редактирование: 04.07.22
  5. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    Были 03.06, в доме зелёного цвета, с нормальным кассовым чеком, фото которого до сих пор есть. Помоему о разных домах говорим, может там уже ещё что-то уже поставили.
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Дом у Европа Сити. Были сегодня. Вы вообще-то не заходили, да?
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    Супруга с детворой ходила в эту перевёрнутую помойку у Европы. Тоже была в шоке от говна внутри и от цен за это говно. К сожалению отзывы перед походом не читали, так что всё на себе почувствовали.
    зы: там кстати не сильно далеко, на ЦПКиО было что-то вроде Музей Эйнштейна. Музей занимательных наук. Судя по халтуре и ценнику - хозяин скорей всего один. Тоже зачуханное убожество, где нельзя ничего ни трогать ни с чем взаимодействовать, но стоит дофига денег.
     
    Рози нравится это.
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    очень давно уже было. Теперь вон аж где ...
    ну что то неправда ваша. Лично был с внуками, разрешалось всё трогать и дёргать веревки, чтоб инвалидку поднять например :)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 04.07.22
    Pashtet нравится это.
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    По моему там вместо него уже красное и белое.
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    помоему никогда там не было алкомаркета, был МАН, сейчас тоже что то сетевое
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    Видимо когда-то были времена, когда было всё можно ))
    Мы в подобном заведении были в Ёбурге. Вот там уровень! И разнообразнее, и всё оформлено нормально, и взаимодействовать можно СО ВСЕМ. И комнат куча разных. В общем небо и земля. Денег потраченных не жалко совершенно. Интересно и детям и взрослым. Решили спустя несколько лет киндера сводить тут в Волгограде в подобное место. Разочарование было примерно как от той перевёрнутой мусорки. Сюда не заходите, это не трогайте, тут не прикасайтесь, за ленточку не заходите, а вот уже и выход, до свидания.
     
    Рози нравится это.
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Вы точно не в музее Эйнштейна были. Сколько раз за много лет туда ходили, бери и трогай что хочешь, никаких ленточек, именно на взаимодействии все основано, причём никто не привязывает к экскурсоводу, ходи, делай чего хочется и сколько хочется. Иногда всякие мастер-классы и опыты проводили интересные. Впечатление только хорошее об этом месте и когда они на ЦПКиО еще были и когда переехали.
    Для сравнения, периодически бываем в ГТЦ Галактика на Красной Поляне, так вот там есть подобное, но при гораздо больших вложениях, плюс-минус все то же самое, буквально вчера там были.
     
    Последнее редактирование: 04.07.22
    m41284m нравится это.
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    В центре города-героя, у Европа(!) Сити(!)

    Сюрприз, ёпта. В детсаду так некоторые дети делают. Спрашивают: "Хочешь сюрприз?", снимают трусы и задницей в лицо.
    Какая сволочь это заведение покрывает?

    Пообщалась со знакомыми, они тоже в негодовании от грязи и жадности. Оказывается, уже немало людей знают про этот домик набекрень, пора его нахрен убрать оттуда..
     
    Последнее редактирование: 04.07.22
  14. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.028
    1.015
    Это главное в вашем сообщении.
     
  15. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.490
    164
    4 года назад было такое)
    SAM_0589.JPG
     
  16. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.570
    1.569
    Кстати, а где сейчас музей Энштейна? Хочу сходить...
     
  17. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Представил как я захожу в шатающийся перевёрнутый дом. Мой вестибулярный аппарат должен сказать: "Буэ-э-э"
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    так можно и с лестницы слететь, меня реально накрыло, я за стену держалась
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    да ёпрст ... Забанили в гуглах ?

    таких не берут в космонавты :)
     

    Вложения:

    dk-34 нравится это.
  20. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.570
    1.569
    да. Принципиально стораюсь не пользоваться... Стараюсь вспомнить сам, что помнил... Просто слышал, что закрыли его год- два назад...
     
  21. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Даже интересно на чем строится такая принципиальность?)) звучит архаично