1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу сказать прощай..

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Goodnight, 26.11.04.

  1. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Я встречалась с молодым человеком около года, любовь-морковь и тому подобное, неожиданно, он , по его собвственным словам, психанул, и сказал, что нам надо отдохнуть друг от друга..обещал позвонить, сами понимаете не позвонил, прошло около месяца, я решила, что имею право знать, почему меня так банально кинули:) без всяких претензий, просто предложила поговорить(не буду вдаваться в подробности как). Он мне выдал , что все еще любит меня, и очень сожалеет о случившемся..мы встретились..оказались в постели, больше не виделись, хотя, вроде бы помирились, он не может закончить наши отношения, но я чувствую, что он уже начал новые..как понять его? подскажите? и что сделать?
    p.s. я его еще люблю
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Извини, но то, что вы переспали - еще не означает, что помирились (хотя, как я поняла, вы и не ссорились). А вот он-то как раз отношения и закончил. Ведь пропал, так? Просто не всем мужчинам хватает духу и мужественности, чтобы поставить точку в отношениях и не мучить прежнюю пассию. Фиг его знает, может это малодушие, может быть его самолюбию льстит, что его кто-то еще любит и надеется...
     
  3. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Goodnight

    Всё познаётся в сравнение……(с)

    С уважением,.......
     
  4. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    hedgehoglit хех, но мы-то ведь не просто переспали, люди помимо секса еще и разговаривают..знаешь, я его конечно люблю, но не знаю, нужен ли он мне, просто хочу знать ясный ответ да или нет..а он прячет голову в песок, сам не знает, что ему нужно..

    Goodnight добавил [date]1101468594[/date]:
    Brennen намекаешь, что я ему больше не интересна в постели? или я что-то не так поняла?
     
  5. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Goodnight
    Эх…… почему сразу пастель……. Я говорю о совокупности!
    Причиной может быть всё, и сразу…….. твой характер, поведение и т.д.
    Но я говорю не об этом , а о том, что тебя просто сравнивали с другой девушкой.…..

    С уважением,.......
     
  6. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Ааа, сравнили..вот вы как делаете, а я все голову ломаю, что же случилось?!!только, милый мой, мы с ним год вместе спали, неужели он не мог запомнить?
     
  7. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Goodnight
    Да бывает, но чаще всего….. мы ошибаемся в своём выборе…….

    С уважением,.......
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Goodnight

    Я через подобное сама прошла. Самое фиговое было знать, что у него никого нет, что он, вероятно, действительно любит так сильно, как говорит, но решение принять не может. Не отпускает, но и сам ничего не делает. Одно знаю, с такими мужчинами обрести счастье очень трудно, практически не возможно. Он вешает на тебя принятие решения, действительно "прячет голову в песок", никогда не можешь понять, действительно ему это все нужно или нет. А потом еще сама оказываешься виновата - "тебя ж никто не принуждал! Все что сделала - по своей доброй воле!" :confused:
    Бежать надо, но трудно. Желаю тебе, чтобы и у тебя появился кто-то, кто сможет выдернуть тебя из этой трясины.
     
  9. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Hedgehoglit, спасибо..кажется уже намечается этот кое-кто;)
     
  10. Менестрель

    Менестрель Новичок

    45
    0
    Goodnight
    Попробуй напрямую его спросить. Нашел себе другую или нет? Может тогда признается? Если нет, тогда пошли его нафик. Сама попробуй сказать. И подумай, если он вовремя отношений с тобой крутит с другими, оно тебе надо? Счастье такое?
     
  11. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    естественно я его об этом спросила, он каждый раз уходит от ответа!
     
  12. Менестрель

    Менестрель Новичок

    45
    0
    Goodnight

    А разве в таком случае ответ не очевиден?
    Если на вопрос: "Встречаешься ли ты с другой?", тебе отвечают молчанием, то это молчание можно воспринимать не иначе как знак согласия.
     
  13. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    я все понимаю, я просто хочу прямых ответов, а меня не отпускают..меня это бесит, я хочу продолжать жить, я хочу новой любви (и надеюсь, уже нашла ее), мне, конечно, больно, что меня кинули, но больше больно от того, что я так ошиблась в этом человеке..
     
  14. Менестрель

    Менестрель Новичок

    45
    0
    Goodnight
    Ды что ж ты теряешься то? Нашла же уже. Это уже не совсем хорошо с твоей стороны. Найти, а прежнему парню не сказать. Пусть он будет сволочью, а не ты. Самой же легче будет. Просто скажи ему: "Мы больше не вместе." И все. Да, понимаю, тяжело. Но не сказать было бы неправильно.
     
  15. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Goodnight
    Тебе так хочется быть брошеной? Или все таки лучше, отбросив глупые "а вдруг", и не ищя оправданией его молчанию, просто сказать ему первой "Прощай. Между нами все кончено" и т.д. и т.п.
     
  16. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Кто он? :sla:
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949

    Goodnight , ну ты даешь! Раз уже почти нашла, значит не очень то и любишь, как ты нам тут пыталась описать в первом посте. ;) А мужики - они, конечно, "бесчувственные чурбаны" , но не до такой же степени, чтобы не понять, любят тебя или нет. :) Он видит, что он тебе особо не нужен, но переспать ингода еще можешь понадобиться, вот и тянет резину. Пока ты будешь в подвешенном состоянии, может еще пару раз секс и обломится. :) А как только расставишь все точки над i, так сразу такая возможность теряется. Вот и посуди, зачем ему надо выяснять с тобой отншения? ;)
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Вот ключевая фраза. И пока он сам не поймет, что ему нужно, он будет тебя мучать.


    Абсолютно согласна. Надо найти в себе силы. Зачастую другой мужчина очень в этом помогает. Ты может быть и не разлюбишь того, предыдущего, сразу, более того - будешь еще долго любить.... Но, но, но...

    Если мужчина не имеет сил взять ответственность за решение на себя и озвучить его женщине - это должна делать женщина. Ну не любят они эту "грязную работу"!

    Вывод: дать в бубен и послать на х@й.


    Эх, какие же мы все мудрые-то... "Найти" и "полюбить" - совсем не одно и то же. "Найти нового" и "продолжать любить прежнего" - отнюдь не взаимоисключения...
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    Cutty Sark

    ну ты как в первый раз замужем...Любящий человек будет волосы на себе рвать, биться в истерике, рыдать как три крокодила, мечтать вернуть объект своей любви, а не искать нового. Поиск нового начинается после внутреннего прощания со старым. И совсем не обязательно даже говорить об этом прямо. Если это и так видно. Но жля этого должен быть в наличиии высокий уровень взаимопонимания...
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Это будет делать истеричка. Или истерик.


    А чего искать-то?! Все само приходит :)


    Не скажи :) У тебя что, никогда не было нескольких девушек параллельно?!
     
  21. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А по-моему, мол.чел. просто тобой воспользовался. В память прошлых дней с тобой переспал и радуется. Хорошую позицию занял. Он еще пару раз так поступит, а параллельно будет тебе твердить, что тебя обожает и все такое.

    Тебе-то он зачем? Месяц без него была и нормально. Зачем в разговоры вступать? С тобой расстались. Ну и ладно. Начни новую жизнь. Забудь.
     
  22. Zelda

    Zelda Гость

    Если ты его любишь, то не посылай его никуда и не бросай его. В таком случае лучше быть брошенной, иначе будешь мучать себя еwё долго вопросом, а правильно ли я поступила? Вытаскивай его "из песка", прижми к стенке и надави на него. Пусть не увиливает, и отвечает на все твои вопросы. Будет говорить, что любит - лови на слове, и скажи что тебе не нравиться в вашеих отношениях. Если он тебя сам бросит - всё, ты снимаешь с себя всю ответственность за разрыв отношений. И можешь спокойно его забыть, в полной уверенности, что он тебя не любит.
    Я думаю собственное душевное равновесие важнее гордости в твоём случае.
     
  23. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Goodnight
    Если не хочешь, чтобы он то появлялся, то пропадал, и жить только в ожидании встречь, то предложи ему сама расстаться! Он будет тебе благодарен в душЕ за это!!!!

    Улька добавил [date]1101491992[/date]:
    Access denied
    Согласна на все 100!!!!!
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Я год так вот прожила с человеком. И вроде-то не любила, но ОЧЕНЬ дорог был, много он для меня сделал, да и привыкла я к нему жутко. Но вот пропадет на неделю- поедет по делам, и ни слуху, ни духу. А я должна быть верна и преданна. В итоге я всё равно не выдержала и, как бы трудно не было, рассталась с ним. Так знаете, что? Когда мы встречались, он мне так часто не звонил, как сейчас- с просьбами возобновить отношения.
     
  25. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    забей на это.......... Я и не думал, что ты создашь тут такую тему..... если он так сделал.... то ты должна его считать недостойным себя..... лучшее лекарство, найти замену.... пусть даже и не любовь, а просто развлечение... все равно. спасает...
     
  26. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    :D собираюсь, прижать его к стенке..и воспользоваться им:))))))))

    Goodnight добавил [date]1101541726[/date]:
    Johnny почему ты не думал, что я создам такую тему?:confused:
    Esther мда..они требуют от нас того, чего никогда не могут дать сами..

    Улька

    не собираюсь я делать ему подарков!

    Access denied
    поражаюсь...тебе наверное очень легко на свете живется с такой философией?
     
  27. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Goodnight

    Абсолютно легко не живется на этом свете никому. Просто сама подумай, проанализируй поведение: вы встречались, потом расстались, долго не виделись. С учетом того, что парни склонны после разрыва с одной девушкой находить ей замену в очень сжатые сроки, то какие претензии у тебя могут быть к твоему бывшему молодому человеку? Тебе самой эти отношения нужны? Судя по твоим постам, ты сама еще не определилась.

    Просто легче один раз переболеть, чем находиться в подвешенном состоянии неизвестности, когда не знаешь, какой статус у ваших отношений, нужна ли ты этому мол.челу или тобой просто пользуются. А своим стремлением "прижать к стенке", "добиться ответов" ты просто причинишь дискомфорт ему и боль себе. Подумай об этом. Ведь если бы ты нужна была, то первый шаг сделал бы он... Разве не так?
     
  28. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Goodnight
    Ситуация не из приятных конечно.... Но... как говорила Бриджет Джонс: "Хватит бить себя по голове книгой "я полная дура" и пора уже начать читать умные книжки"... То есть... на носу Новый год... а знааачит... новые впечатления, увлечения и т.д. и т.п. Подведи итоги прожитого (пережитого). Что связывало вас тогда (когда все было ОК) и что теперь между вами.... Пустота? Непонимание? или вААбще ниЧЕГО!!! Подумай, девочка. Поначалу мы все боимся в этом признаться. Но в итоге оказывается обыкновенный эгоизм. Мы боимся быть преданными. И еще ... ну зачем тебе слышать эти слова "ДА! У МЕНЯ ДРУГАЯ". Ты что, мазохистка?? Иногда слов не надо. Выброси эту боль из сердца. Думай о приятном. Отвлекись! :flower:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    Cutty Sark
    Только не тогда, когда я в кого-то влюблен. Да и понятие "параллельно" что означает? Человеческое общение - так я вот с тобой тоже общаюсь...
    Интим? Не было.
     
  30. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Goodnight
    читаю темку и ловлю ся на мысли, как же это похоже на историю, некогда имевшую место быть в моей жизни ! И как бы это мазахистично ( :) ) не звучало, помог забыть себя он сам... долго не могли выяснить наши отношения... он так же уходил от ответа, я терпела, надеясь, что решит наконец для себя всё... наступала на свои принципы и усердно топталась на них... помог вылечиться его Величество случай - появился друг, который сначала просто выслушивал всё что у меня творилось в душе, потом появилась к нему симпатия...в общем дальше больше... они стали существовать с моей жизни параллельно... и после очередного пинка со стороны бывшего, терпение и ожидание рухнули... получилось как-то с легкостью избавиться от него в сердце...

    Тебе как и мне не хватает либо последнего пинка ", либо признания, что он хочет быть с тобой... хотя на мой взгляд ловить в твоей ситуации, как и когда-то в моей уже нечего... Прислушайся к совету Zeldы ... только действием ты можешь получить успокоения!

    Удачи!