1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Город Зеро"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Рози, 27.04.22.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    У Насти Счастье встретила ссылку. А Шахназаров-то, что, хмырь, получается, перестроечный. Вот жеж время переоценки ценностей. Конечно, всего его я не смотрела, но где-то рядом с Соловьевым ставила. Хотя, сейчас и про "Ассу" уже больно думать, а ведь культовая вещь. Что со страной сделали, а?

     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    Понятно, кто убил повара и почему, хотя плоско это всё, конечно, закручено. Не смешно! И страшно, и противно! А у героя Филатова яиц нет, походу, и олицетворяет он оставшихся в нормальном сознании соотечественников, как я поняла.
    А вспомнить те годы... мне в 85-м было 12, в начале 90-х поступила в институт. В середине закончила. И была надежда, что весь этот бардак разобьется о стены наших замечательных, великих общественных институтов, как бы ни хрен, что от этих институтов осталось внутри?.. И что было внутри на тот момент?..
     
  3. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.161
    1.025
    Экскурсия по музею всё-таки классная.
     
  4. grunt

    grunt Активный участник

    858
    170
    Хочется написать "фильм [обсценная лексика]", но вроде бы низзя, так что просто - плохой, нехороший фильм. Не тратьте время.
     
    Рози нравится это.
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    Меня пробило на ночной дожор это деструктивное искусство. Но какова наглость. А ведь весь цвет кинематографа там снялся, самые дорогие сердцу артисты. И за бюджетный счет, сто процентов. Поганцы перестроечные. Программировали нас на дачу страны.

    С театральной точки зрения не совсем плохая вещь, такой театр абсурда средней руки.
     
  6. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.575
    300
    Фильмы нужны разные и этот стоит внимания! Вчера вот пересмотрел в очередной раз.
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Хороший фильм, секретарша в стиле НЮ звезда экрана.
     
    flaer25 нравится это.
  8. Denium

    Denium Участник

    178
    26
    Классный фильм. Шахназаров говорил, что сам не понял как у него такое творение вышло, чудо короче)
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    Атлеты у него педиковатые, колхозницы на Чурикову из "Морозко" похожи, как же его так осенило-то?
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    Тут про "Город Зеро" как вариант масонского искусства, который по версии Василия Пушкина, надули Шахназарову в уши - так же, как надули в уши Гитлеру при написании "Майн кампф", как надули в уши укронацистам, что они укронацисты.



    (а откуда-то заставка с Путиным выскочила, не знаю вообще, что за провокация, я не причем, у Василия Пушкина есть ролик с таким же названием, на ту же тему, более ранний)

    А, вот оно что.

    Путин и 10 итонских ребят: в чем уникальность секретной встречи
     
    Последнее редактирование: 08.11.22
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752