1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заблокировать уведомления поставить Яндекс Браузер

Тема в разделе "Софт", создана пользователем cent, 13.02.22.

  1. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Которые всплывают, если посещать яндекс ресурсы. Как это можно сделать?
     
  2. s008

    s008 Активный участник

    647
    278
    Перестать пользоваться Яндекс браузером.

    А вообще - слева от адреса есть значок - кликните на нём. Дальше смотрите, что там всплывет. Либо "Настройки / параметры" - в поиске забиваем "уведомления" и т.д.
     
  3. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    @s008, не, не совсем то. Яндекс.Браузером вообще не пользуюсь. Но, если зайти на тот же Яндекс.ру, тебе сразу лезет уведомление об установке их браузера.
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    ya.ru
     
  5. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    @cent, noscript, umatrix?
     
  7. s008

    s008 Активный участник

    647
    278
    @cent, с такой блокировкой можно чего-нибудь нужное "поломать".

    Пользовался им какое-то время. Потом плюнул. Проще не обращать внимание на предложения яндекса (и т.п.), чем каждый раз делать исключения для расширения.

    Плохо, что в названии темы нет кавычек в определенных местах.

    Решил посмотреть, а что у меня происходит.
    EDGE + uBlock origin.

    При заходе на yandex.ru никаких предложений не появилось. Правда, на этом ПК у меня нет аккаунта в яндексе. Кликнул на почту и диск - аналогично - только предложение войти или зарегистрироваться.
     
  8. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    713
    37
    @cent, а если ublock и пипеткой выбрать элемент?
     
  9. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    951
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @The Chief, тоже бесит этот всплывающий Яндекс. Спасибо за наводку. Воспользовался uBlock Origin.
     
  11. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    Браузер яндекс нравится - он мне удобен,позавчера обновил,и теперь с него не могу зайти на форум,написал в ТП,ответ - почисть куки и тп. да у них через раз выходит версия глючная,то тут картинки не показывает,теперь вот не заходит (пишу с мазилы) и да,это только с волгоградским форум такие дела,везде все хорошо,что у нас тут не любят яндекс? :crazy2:
     
  12. 027

    027 Активный участник

    9.039
    2.885
    Что, даже не дзен не перекинуло? Фигассе.
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Тоже вчера не заходит.... Сегодня тоже. Потом ввел в Яндексе поиск волгоградский форум. И вошёл уже по ссылке :). Суть в том, что http(s)://forum-volgograd.ru на компе не заходил. А по ссылке было http:// WWW. Forum - volgograd . Ru :)
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Яндекс браузер это что то с чем то. Пришлось на него поставить электронную подпись, на другие браузеры почему то не устанавливалась. Теперь компьютер дико тормозит.
     
  15. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
  16. sema

    sema Активный участник

    16.152
    1.786
    с мозиллы открывается
    upload_2023-5-24_19-33-31.png
     
  17. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Ясно - Браузер Яндекса не обновлять.
     
  18. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
    @prapor001, я ничего не обновляла и тоже проблемы были. В хроме тоже не открывался. Я думала форум отдыхает...
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    обновил только что, подумал радость то какая, отдохну хоть чуток от форума ... :)
    Ан нет, работает всё
     

    Вложения:

    spoke нравится это.
  20. z52

    z52 Активный участник

    2.363
    671
    Что то я не согласен с этой сутью. Надо копать глубже - какая ОС, браузер и может еще чем то отличается У меня форум открывается без проблем.
     
  21. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    а у меня такая суть,как паштет написал,перебил адрес на второе и открывается,на первом глюки какие то,хотя он всегда стоял... помню с русторкой (торент трекер) так же было раз давно
     
  22. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    У меня с одного и того же ноутбука не заходил через одного провайдера, но заходил через другого.

    Там где не заходил, пробовал через Оперу и Хром.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.861
    4.442
    Блин, у меня яндекс браузер заходит без проблем на форум и с телефона и с ноута. Если бы не написали тут - и не в курсе был бы проблемы.
    Другое дело, что в течении последнего месяца (может меньше, не отмечал точно) на теле все приложения яндекса, кроме, пожалуй браузера, дико долго открывались, практически пресекая попытку ими пользоваться (маркет, музыка, гоу). Переустановка не помогала. В поддержке выкатили алгоритм тестирования. Пока собирался, вдруг всё заработало как прежде.
     
  24. z52

    z52 Активный участник

    2.363
    671
    Вот добавили еще провайдера, а далее смотреть настройки в браузере - могут отличаться. Это еще не дошли до сертификатов...