1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А как насчёт блатняка?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Галка, 12.10.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Облом

    Облом Гость

    Это, уж простите меня, вопрос личных предпочтений. Кому-то песни "Ноги врозь" о том, что "гуляй солдат, гуляй, а девочку мою ни-ни" -- правда жизни.

    Кому-то Любэ -- правда жизни. Кому-то ДДТ, кому-то, может быть, Вертинский.
    Все это напоминает кадры из фильма "Я шагаю по Москве", где полотер клеймил писателя за то, что "правды жизни нет"...
     
  2. Галка

    Галка Гость

    Fox ,любимых фильмов много. Это в основном русские детективы или просто русское кино,также люблю комедии и триллеры.
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Я искренне соболезную Вам лично, если подобная музыка Вашей жизни соответствует больше, чем любая другая. Мда. :chih: Форум наш большой, много жизней, много другой музыки...:glasses:
     
  4. Галка

    Галка Гость

    Ладно,споры ни к чему хорошему не приведут,я полагаю. Каждый останется при своём мнении. Сколько людей-столько и мнений.
     
  5. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ну-ну... Назови хоть одну правдивую комедию или триллер... Да и дедективы русские тоже в подавляющем большинстве имеют смехотворный сценарий. Т.е. слушать попсу ты не любишь, а вот смотреть - пожалуйста! Непонятно как-то.
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Да,я не слушаю попсу,а вот насчет того,что детективы относятся к попсе....это спорный вопрос....смотря какие детективы.
     
  7. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Да всё, что ты перечислила - это попса, за редким исключением. Поэтому я и просил назвать именно фильмы любимые, не обязательно вовсе все называть... А вообще, дюдики они все однообразные, как там может быть любимый?
     
  8. Галка

    Галка Гость

    Хорошо,тогда скажи,какие фильмы ты не относишь к попсе?
     
  9. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Красота по-американски. Страна глухих. Полицейский под прицелом. Жить и умереть в Лос Анжелесе. На последнем берегу. 12 обезьян. Ну это первое что в голову приходит.
     
  10. Галка

    Галка Гость

    Вот как раз это и эсть самая настоящая попса...бе
     
  11. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Сама ты бе...

    Угу... Ты ещё скажи, что все эти фильмы видела. И что поняла хоть что-нибуть, что ещё менее вероятно. Сама-то ни одного фильма не назвала, стыдно, небось стало. Потому что всякие там Маринины, агенты национальной безопасности и прочая лабуда, которую ты так любишь и про которую говорил Дэн (я уж не вспоминаю триллеры и комедии) никоим образом не отражают той "действительности" и реальной жизни, за которой ты так гоняешься.
     
    Последнее редактирование: 23.10.02
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Неееее, Галка, ты чего-то не то гришь ;)
    Красота по-американски, Страна глухих, 12 обезьян - это не попса, это отличное, интеллектуальное и очень стильное кино (другие фильмы из перечисленных не смотрел)! Особенно "Красота..."! Супер!
    Ну, в принципе, наверное ты еще слишком молода (думаю, лет 10 разницы у нас есть), поэтому и вкусы такие. :rolleyes: Каждому поколению - свое. Если проводить грубую параллель - мы смотрим стильного и вылизанного Бонда с мартини, роскошными дамами и машинами, маникюром и невозмутимым поведением, то нынешнее поколение больше прется от лысого Вина Дизеля (ХХХ) с наколками и в рваной майке :crazy: Просто это издержки времени...:D
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    О как, куда канат разговора людей вывел от блатняка до киношек, забавно :)
     
  14. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Так это всё подпадает под юрисдикцию понятий "культура" или "эстетика" - люди про это кандидатские пишут... ;)
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Просто хотели понять, есть ли взаимосвязь между музыкальными и киношными пристрастиями. ;) Оказалось, - есть :D
     
  16. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Молодец, Дэн!

    Настоящий ценитель и гурман!
    Кстати, заметили, что в темах про хорошее кино Галка ничего не сказала? Видимо, нечего было сказать, решила скромно умолчать...
     
    Последнее редактирование: 23.10.02
  17. Галка

    Галка Гость

    Не все,но кое-что видела
    Слушай,тебе нравится попса? Слушай. И ходи д%очи в рукав,а блатняк об%ирать нефиг
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Галка, без обид. Все высказываются в отношении ТОПИКА :D
    Показывают свои имхо. О как! ;)
    Просто, как оказалось, твоих пристрастий большинство не разделяет. Вот и все :bawling:
    И вообще, рулит Enigma DeepForest Enya Sade GMichael AFranklin FSinatra !!! :D :D :D Вот так я всех сделал :grin:
     
  19. Галка

    Галка Гость

    ..::DenN::.. ,я не обижаюсь...просто я открыла тему в музыке,а ее разносят по всему форуму и в каждой теме ее мне напоминают
    :bawling:
     
  20. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    :D Ага... Я так понимаю, это не только мне совет? По-моему, в данном случае ты в меньшинстве, так что я на твоём месте не стал-бы делать таких громких заявлений :p:
    ЗЫ: А в рукав я не умею... Да и не гигиенично это как-то...
     
    Последнее редактирование: 30.10.02
  21. Галка

    Галка Гость

    Fox ,да может блатняк никто не слушает...но мне нравится и я как слушала его так и буду слушать,хотя я слушаю многое,кроме блатняка,например русский рок мне очень нравится. А насчет громких заявлений-это я заявила лично тебе,тк в этой теме ещё ладно...но вот в других-то зачем напоминать про это?
    :chih:
    Ну тогда в кулачок ;)
     
  22. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Предложение модераторам.

    Господа модераторы, переносите данную тему в интим, уважаемая Галка предлагает обсудить способы мастурбации.
     
  23. Галка

    Галка Гость

    Fox ,а что из обсуждать-то? Просто вращательно-поступательные движения
    :D
     
  24. Галка

    Галка Гость

    Ну что все замолчали-то?куда делся мой единственный единомышленник?:confused:
     
  25. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Вероятно, в тюрьму его засадили :D
     
  26. Галка

    Галка Гость

    Не...смылся небось.Увидел,что мы в меньшинстве и смылся:( А вот я буду до конца идти:D
     
  27. Grek

    Grek Гость

    Правильно, так держать... :)
     
  28. Multik

    Multik Гость

    Да ребят блатняк прямо скажу ГАВНО!!!
     
  29. Grek

    Grek Гость

    Иди свой СКУ слушай и радуйся... :baby:
     
  30. Multik

    Multik Гость

    А ты только чесно че сейчас слушаешь?
     
Статус темы:
Закрыта.