1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фоторюкзак Lowepro Flipside 300 AW II [Продам]

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Macmep, 22.01.22.

  1. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Такой: Рюкзак для фотокамеры Lowepro Flipside 300 AW II — купить по выгодной цене на Яндекс.Маркете
    В отличном состоянии, без явных и не явных следов износа, сумке чуть больше года. таскал не много, в основном используется для домашнего хранения фото причендалов. Стала маловата, надо менять. По существу - отличная сумка для 1-2 камер и нескольких обьектосов + мелкий стаф. (Стедик и мониторы вместе уже не лезут, а утрамбовывать может слишком дорого выйти)
    Хочу 6500 но поторгуемся "у капота" Фоточки скину по запросу реально заинтересованным. Комплектация полная, все перегородки на месте.
    Сюда захожу редко, просьба к заинтересованным ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ: +79О5З992З97 Саша. Если тут не будет интереса уедет на авите)
     
  2. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Чет посмотрел сколько они на авите стоят, и передумал продавать, 6500 конечно дорого за б/у сумку если смотреть актуальные цены на них. Торг конечно ни кто не отменял, но дешевле 5,5к я не расстанусь с ним, оставлю для перелетов и сьемок на легке. Поэтому пожалуй что предложение больше не актуально.
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.656
    1.291
    @Macmep, а в чем там цена заключается? Чисто ради интереса.
    Вот есть у меня сумка Cullmann MADRID Maxima 330, она новая 2000 стоит, примерно.
    Разница только в габаритах и формфакторе? Не могу понять, за что хотят деньги в этой конкретной ситуации.
     
  4. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    У меня она на авито вообще стоит за 800р. не ношенная... Не берут.
     
  5. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    @Microlab, Эргономика не плохая, удобно и безопасно все можно уложить внутри (пару камер, 3-4 обьектива) Качество материалов и швов, (добротно все пошито, нет ощущения того. что что-то не выдержит и порвется, замки отличные) У меня была пара других рюкзаков не дорогих (один как повседневный оставил, выкинув все перегородки) В них нет той жесткости, надежности и удобства. Когда носишь в сумке стафа на 500-700к как бы задумываться о стоимости сумки не приходится, главное что бы не поломалось внутри друг об друга ни чего. Все помещалось и основой отсек изнутри только открывался.
    Я б с удовольствием с ПелиКейсом гонял, в него как бы все помещается, но это всегда занята одна рука, на спину его не повесишь (только колхозить что то) Поэтому увы... Часто приходится и носить все и снимать одновременно.
    В целом это лишь вопрос эргономики и удобства, кто то готов за это платить, кому то и с алика за косарь сумка сойдет. оба варианта отлично справляются с задаче по переноске, но есть нюансы )))

    Ну это совершенно другой формат... 1 тушка с китом и погнал на море. В моем случае я в такой Инстакс таскаю, отлиная штука, камера и пару пачек пленки помещается )))

    Такие рюкзаки для свадебных бомбил очень акртуальны, все всегда с собой, все за спиной, надежно, прочно.
     
    Последнее редактирование: 24.01.22