1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Живая вода"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 24.11.04.

1. Гость

Гость Гость

живая вода

вам нравится группа живая вода?или нет?

2. Гость

Гость Гость

нет

3. Pecatum

Pecatum Активный участник

626
    0
    нет

4. Гость

Гость Гость

Нет!!! И ещё раз нет!!!!!!

5. -=SHMblGA=-

-=SHMblGA=- Участник

360
    0
    Нормально сыграли они в политехе, мне понравилось.
    Если у кого есть, дайте послушать.

6. huliGan

huliGan Активный участник

1.633
    0
    Надоели народу клоны "Арии" вот и не нравится никому. Немоден сейчас хард рок. Чтож делать-то...
    А, объективно сказать, они мне понравились. Вот материал не очень, а стандартные фишки они играть вроде научились.

7. Гость

Гость Гость

НЕ просто надоели-а уже в горле сидят!Они играют полнейший отстой!!!ИХ музыка не в моде!!!

8. Mavrick

Mavrick Активный участник

1.527
    0
    В смысле не в моде, их авторская или кавера?
    А Арию сыграть не так то просто, я правда не слышал(в смысле Воду), но если у них получается играть, то молодцы.

9. Сварог

Сварог Активный участник

628
    0
    По моему Вода неплохо смотрелась в Политехе. Что ты на них так накинулся? Пускай себе играют, многим нравиться.

10. fantom

fantom Активный участник

1.442
    0
    играют хорошо,а то что стиль немного устарел...это уж извините....кому что нравиться

11. Aido

Aido Гость

Мне понравилось... какая разница, что они играют, если у них это получается? Для начала "Ария"..потом свое будут играть...

12. Mavrick

Mavrick Активный участник

1.527
    0
    есть где-нибудь их записи, хочу послушать, или скажите, когда они в следующий раз выступают. У нас, на соседнем факульте(экономика) учится их барабанщик