1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что подарить 7 летнему сорванцу.

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Pashtet, 22.12.21.

  1. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.495
    653
    @Kopi Luwak, это не к Пиццулянту, а Деду Морозу надо писáть)
     
  2. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    а иногда толчОк развития может дать учебник теории по рус.язу.
    кстати, Поштеду это особенно полезно будет. он сам постоянно пишет с ошибками, и велика вероятность, что его младший тоже грамоте не обучен

    неужели я многого прошу? мне же не нужны барбел евро классик, иванко или юстил, мне вполне хватит советских "ленинградок"
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    А мне милее наши металлические конструкторы :dпрям детством навеяло, целая эпоха)))
    Screenshot_20211222_130938.jpg
    А ещё подъёмный кран клёвая мальчуковая тема
     
    Сирин и Dimanuga нравится это.
  4. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    ага. потом дети наиграются в такие устаревшие конструкторы и идут в автоваз или уаз создавать такие же устаревшие машины
     
  5. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.495
    653
    Да, тоже неплохо. Мелкая моторика, все дела)
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    помню в детстве прям кайфовал от него, правда не помню в каком возрасте)))
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    @Pashtet, ВОТ ЭТО можешь распечатать на А1 формате. В детстве эту игру до дыр затёрли, клеили раз 10, и играли.

    [​IMG]
     
    Pashtet и Midea нравится это.
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    да тупые эти все наборы. Я тоже брал своим, написано от 6 лет или от 8.
    Фигня всё, я за час собирал легко ...
     
  9. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Моему 7,5. Заказал на Новый год: (Лего уже перерос, даже не смотрит в ту сторону) бластер НЕРФ 2.0 Шоквейв (ютуберы любимые такие рекламируют, в том числе Влад А4), бластер Нерф фортнайт, какой-то хитрый новый спинер, новую копилку. На 7 лет заказывал игровую мышь и игровую клавиатуру, игровое кресло тоже отличный подарок )

    А, ещё у моего в почете почти все из магазинов типа Хищника ) тут вообще сложно не угодить ))) туристические наборы, походная бутылка для воды, фонарики - налобные и обычные, кепки, банданы, бинокль (покупали, уже разбил), монокль.

    Из коллекции бластеров можно вообще целый набор подарить, там как Лего, все сочетается - комплекты патронов, омуниция, чтобы удобно было это все носить, на руку типа браслета, куда можно убрать патроны.
    Мой ещё от Лука бы для Стрельбы не отказался, но до весны подождёт.

    Что ещё: квадрокоптер, если бюджет позволяет, ему все возрасты покорны.
     
  10. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.495
    653
    Не стреляй в воробьев, не стреляй в голубей,
    Не стреляй просто так из рогатки своей...

    Песня прост вспомнилась)
     
  11. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    не такой, случайно? Мне на эту головоломку сегодня пальчиком указали, типа кубик Рубика и спиннер в одном флаконе)
    Игрушка-головоломка Fidget Finger 2 в 1 (видео) - купить по цене производителя с бесплатной доставкой в интернет-магазине KDV
     
  12. Vlady

    Vlady Читатель

    2.558
    1.158
    Кстати, в тему: очень кстати игрушечное оружие, которое даёт реализовать такие инстинкты и никому не причиняет вред. Сын знает, что стрелять по живым мишеням и даже в сторону живой мишени запрещено. Стрельба из лука тоже по мишени на стене. А вот отрицание этой части человеческой натуры - это ведёт к зажиму, который ничем хорошим не заканчивается во взрослой жизни, когда взрослый лоб не понимает, что делать со своими инстинктами убийцы, ведь Родители запрещали ему оружие и не купили игрушечный пистолет )

    Не, все куда проще )))
    https://www.ozon.ru/product/spinner-metallicheskiy-264884217/?sh=AmxD7osG
    Там есть такой же, но без полосок, вот он не годится, с полосками - это тренд )

    @ANIMAX, но ваша очень крутая! Мне кажется, любому пацану понравится! Мой бы не отказался. )
     
    Последнее редактирование: 22.12.21
  13. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    зарегистрируй его на форуме и подари открытку с логином и паролем.
    пусть печатать учится
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Вы Лего Буст видели? С ним расти и расти можно, а дальше уже следующие линейки есть.



     
    ОlgА, Маришка, Pashtet и ещё 1-му нравится это.
  15. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Так подарите своему) У них доставка от 300р бесплатная.
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Вещь, конечно. Вероятно, старшему подарю летом.... Он усидчивый. Любит собирать что-то, мастерить....
    Мелкий с шилом в з.... Круженный, верченый. Хотя, с лего, бывает сидит с братом, играет....
    Как-то дарил набор типа лего-механик. (такие же детали). Там собрать гусеничный вездеход нужно было. На радиоуправлении
    Собрали. Поиграл и забросил.....
    Игрушками прощупываю, к чему у него интерес есть :)
     
  17. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.495
    653
    Музыкальные инструменты?)
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Лего вообще всегда в тему
    И на любой бюджет.

    Наша старшая (в феврале 8 будет) ещё просит что хочет, самим нам не надо придумывать)) На этот нг у дед мороза попросила куклы LOL.
    Ещё ждёт 3Д ручку когда нибудь.

    Средний (4г) попросил Лего вертолёт, он пока ещё с дупло играет.

    Ну и самому маленькому наверное тоже очередной дупло набор.

    3Д ручка, Лего мелкое, Bruder машины, Magformers (именно его, не аналоги), барабанная установка, машина на пульте (название не помню, есть оригинал есть копии) с пультом и ещё браслет с датчиком на палец, вот браслет одеваешь и управляешь одной рукой этой машиной….

    Нашла про машину, Hyper Skidding.
     
    Vlady нравится это.
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Это на следующий год. Пойдет на аккордеон.
     
  20. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    @Pashtet, научи его дроч ить
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Бедолага
     
    out нравится это.
  22. Gloria Flowergarden

    Gloria Flowergarden Активный участник

    1.495
    653
    У нас семилетка на пианино знаешь, с каким рвением лабает?) Неожиданно даже
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    Так, влезу в тему )) У кого девки есть? В куклах барбах кто разбирается? )) Барбу надо, чтоб её чесать и прически делать) Есть какой-то китовый набор готовый или барбу брать отдельно, и вот расчески с заколками отдельно? Может есть какие-то модели с повышенной волосатостью в районе головы специально для причесок?
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    заделай..
    младшая сестра - сам то

    2 , если чо
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Гугл это нашёл: https://www.ozon.ru/product/nabor-d...algIHP9h&keywords=barbie+прически&sh=5UyOSYru

    По мне, так полная хрень. Мои дочки с этими барби не особо играли. Точнее просили несколько наборов, потом чуть играли, но через недельку забрасывали и не вспоминали. Плюс, эта все мелкая хрень всегда теряется.
     
  26. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    не, речь про полноформатную, с ногами, руками. У них еще гляжу есть с гнущимися конечностями и со статичными. У гнущихся как шарниры, крепкие? Есть смысл на этот вариант внимание обращать?

    Не. Нужно что-то безмолвное, безвольное, и с волосами. Чтоб можно было делать что хочешь. Сёстры под это не всегда годятся. По крайней мере пока навыки укладки не будут отработаны на кошках, куклах и пр.
     
  27. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.453
    74
    На 7 Лет дарили PS 4 на 10 VR Шлем

    Шпилишся в фифу с сыном и Жене говоришь, что воспитанием занят!
     
    dsv и out нравится это.
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Ничего. Преодолевать препятствия дело полезное. :)
    У меня вся семья либо музыканты либо имеют музыкальное образование :)

    Да и так полезно. И слух развивается. И мелкая моторика. И асинхронная работа полушарий мозга. (Две руки выполняют разные действия)

    Модное такую. Но жена может не понять :)
    https://vudovolstvie.ru/upload/iblock/3f5/58971_7.jpg
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23.12.21
  29. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    @Pashtet, это очень благодарный возраст для квестов. Я на 7 лет составляла ребенку задания с ребусами, картами, логическими задачками. 5-7 заданий достаточно, в конце, решив последнюю задачу, получил подсказку и нашел подарок. Может быть, спустя много лет, ребенок вспомнит именно этот квест, а не то что ему подарили.
    Можно подарить набор солдатиков (есть очень красивые наборы, с хорошей детализацией), микроскоп или подзорную трубу. К двум последним хорошо подобрать книги по теме, соответствующие возрасту.
     
    Последнее редактирование: 23.12.21
    Vlady, Xolodok и Pashtet нравится это.
  30. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    @Pashtet, с ужасом вспоминаю свои 4 года по классу баяна:facepalm: