1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу репетиционную базу в Волгограде

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Pecatum, 24.11.04.

  1. Pecatum

    Pecatum Гость

    Задолбался уже искать базу для репетицЫй. Народ, где вы репетируете? Подскажите идею хоть какую-нить, а то я уже собрался жениться на девушке у которой дом с классным цокольным этажом, который можно сделать студией )))), но всё-таки жениться еще рано, а играть хочется....
    Есть все инструменты, аппаратура, нет только места. Хде, ну хде можно занедорого снять базу?
     
  2. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Занедорого только у невесты на цокольном этаже. Увы, но время ДК, которым нужна была галочка за культработу прошло. Мы, например, сидим в гараже. Очень удобно и всех мешающих можно посылать. (Кстати, гараж покупался специально для репетиций). А спец. мест, которое сдавалось бы только для репетиций я ужо лет 10 не видел.
     
  3. Pecatum

    Pecatum Гость

    За сколько нынче можно приличный для звука гараж купить?
    В новосибе, например специально места сдаются для реп, да и в других городах есть такое дело, даже с апппаратурой (для тех у кого нет); всё больше убеждаюсь что В-д это большая деревня...
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Открытие века! :biglaugh: :haha:
     
  5. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    Походи по школам,в ДК какие-нить зайди

    я вот недавно для нашей группы место в ПРК пробил,но тама кажись больше нет мест...


    ПРК - Петровский Рок Клуб
     
  6. defender

    defender Участник

    212
    0
    люди очень хочу играть, есть опыт игры на гитаре, раньше играл ритм, но было это давно, вообще есть огромное желание и способности учиться... мечтаю научиться играть на барабанах, может кто помочь?
     
  7. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    defender

    смотри тему "ищу музыкантов"
     
  8. nibumbum

    nibumbum Гость

    Pecatum, а музыканты, которым нужна специальная база для репетиций готовы ПЛАТИТЬ за свои репетиции и аппарат? Так как это делают в мск. или том же Новосибирске???
    Все же хотят на халяву.. :о( Естественно НЕТ баз халявных и не будет.

    Деревня не в влг. Деревня в головах!!!

    Если кому нужно - обращайтесь в мыло, готов на спор, в течении одного дня, найти вам, _как_минимум_, две платных базы с нормальным аппаратом. (гитары естественно не входят)
     
  9. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Женя, согласен полностью. Мы за 1 день место для зимовки нашли. Естественно не на халяву.
    [off]А ты еще говоришь, что это я - циник[/off]
     
  10. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    а кто сказал то что на халяву бывает,мы вот 200р платить будем
     
  11. Pecatum

    Pecatum Гость

    Окей, скажите сколько будет стоить почасовая игра со своей аппаратурой, я же не говорю "на халяву"? Или помесячная оплата с условием реп скажем - 3 раза в неделю по 5 часов? А то все такие умные, но про количество денег почему-то ни слова никто так и не сказал...:confused:
    nibumbum

    считай, что обратился.
     
  12. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0

    нас устроил вариант зимовки полностью без ограничений по времени и условиям (ну привыкли мы быть сами себе хозяевами) за 2000.
     
  13. Pecatum

    Pecatum Гость

    huliGan
    напиши p e c a t u m [собакин] y a n d e x . ru
    или в асю 191384977, чего где и как
     
  14. Pecatum

    Pecatum Гость

    ну и???
     
  15. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0