1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ютуб совсем двинулся на толерастии

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем 027, 19.11.21.

  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    Ну тады ой. Каждый сам кузнец своего геморроя. :)
     
  2. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Я надписываю терминал, в котором собираюсь работать от рута, словом РУД. Например: «Йа работко РУД» Очень нравится это 4пдашное. :)
    Когда-нибудь я найду в себе силы асилить termux. Но я не настоящий сварщик админ, я консоль маску нашел.
     
  3. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Ну что, прошло 13 декабря, дизлайки пока на месте. Или у них еще не прошло?
     
  4. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
     
  5. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    @Lord Beaver, при чем тут какой-то плагин и чей-то доступ к API? Я зарегистрировал API на себя.
    Впрочем, на многих роликах счетчик дизлайков пропал.

    А, нет, уже на всех. Это у меня несколько роликов со вчера были открыты, не обратил внимания.

    «**дарасы, сэр!»
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    youtube :)
    тут вон вообще новая концепция
     

    Вложения:

  7. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    ну, это не совсем корректно: зрителей на эту куету насильно, по списку не загоняют как втут на оверпрайснупое гамно эрзацпатриотическое, снятое за бюджет
    и нигра-принцесса - это просто бизнес и продюсеры театрального балагана прекрасно риски/профиты представляют
    шумиха поуляжется и об этом никто и не вспомнит - просто шоу, как вон, лет сто+ назад уродцев в тележках возили напоказ.
    какая тут еще концепия
    гораздо концептуальнее выглядят детишки, штурмующие картонный рейхстаг в "патриоте"
     
    Последнее редактирование: 15.12.21