1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вытащить фото со смартфона Самсунг

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Pashtet, 10.11.21.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Такая беда и задача.
    Самсунг S7 edge. Подох экран.... Изображения нет, но сенсор работает.
    Надо вытянуть фотографии.
    Вопрос - как?
    Когда подключаешь к компу -видит телефон как некое устройство самсунг с7.
    Но не диска не мультимедиа нет.
    Видимо надо что-то нажать на экране (типа сделать как диск)
    Но экран не работает. У кого еть похожий телефон, может сделаете скриншоты,что бы понять, в какое место тыкать.
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    В момент подключения к компу если компьютер реагирует звуковым сигналом думаю надо тыкнуть в правый нижний угол экрана но не в самый угол а так чуть от края нижнего и чуть от края правого ,типа надо попасть в надпись разрешить.
    Окошко это достаточно большое ,,рано или поздно попадете
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    тыкал,тыкал, без результата... Может у самсунгов вих оболочке,как то иначе...
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вечером буду дома сделаю скрин с Самсунга
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    в гугле их нет? или пароли явки потеряны?
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    @Pashtet,
    Другая модель Гнусмаса-но вроде всегда на них такая бяка выскакивала при подключении
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10.11.21
  8. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    У Паштета прямо чумка на электронику. :grin:
    Или он местный «дядя Вася» со стоваттным лудильником, к которому все идут за советом? :)

    В годы оны, когда я занимался ремонтом, за следы вмешательства «дяди Васи» ценник поднимался автоматически на 30%. Иногда было даже забавно следить за ходом мысли вледельца лудильника. :rolleyes:
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Ок. Завтра попробуем :)

    Паштет занимается электроникой (довольно узкая специализация) ну и немного кодит.
    Ну а начальство и коллеги, считают, что можно паштета просить сделать все. От смартфона до ядерного реактора :)
    Ну и приходится помогать по мере возможностей.
    ЗЫ 100вт паяльник тема, в том числе и для мелкой электроники. Особенно , когда приходится паять по месту при морозе. И хорошая паяльная станция, тупо не в состоянии прогреть контактную площадку ;)
     
  10. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    @Pashtet, а через приложение Smart Switch сделать резервную копию всего телефона? Не?
     
  11. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Я вижу. :)
    Дядя Вася, во всей красе. ;)
    Это не в осуждение, просто констатация факта. :)
     
  12. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Ну не знаю может поможет, я не спец. Когда на телевизорах дохнет подсветка, определяют фонариком со стороны зрителя. Посветите на телефон может что и увидите.
     
  13. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    OLED
     
  14. шеф

    шеф Активный участник

    3.437
    902
    Аналогичная ситуация произошла весной этого года, у телефона Хонор, ожидаемо, потому что экран был поврежден, пропало изображение, резко, бах и нету, и так же встал вопрос о переносе инфы оттуда и куда-нибудь. Подключил к компу, услышал характерный звук, понял что спрашивает меня телефон, подсоединиться или что там, зарядка, я не произвольно нажал на экран несколько раз и О чудО! На экране компа появилось то что должно появиться, диски, стал копировать на комп десятки Гб и в тоже время понимать, что если что-то оборвётся, то второй раз так лихо уже не получится)))
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Ну на качество работ ещё претензий не было :)

    А ни у кого нет адаптера для hdmi?
    "Если экран Samsung Galaxy поврежден и на нём больше ничего не видно, попробуйте подключить его к телевизору или к монитору с помощью дублирования экрана. Вам понадобится многопортовый адаптер и кабель HDMI для подключения к телевизору."
     
  16. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    У меня привычка хранить всё на съёмной карте, ещё со времён нокии (не андроида), когда вдруг переставали помещаться входящие СМСки (о Боже!) и всё с телефона впихивалось на карту.
    После покупки нового тела сразу карту побольше и в настройки.
     
  17. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    на кольце трамвая были всякие..