1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Количество бесплатных минут - к чему бы это?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Maxxx, 22.11.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    Sandman, bee bonus - бессрочная акция.

    300 / 60 секунд = 5 минут. Учет бесплатного времени в секундах.
     
  2. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Про beebonus с сайта Билайна:

    С 1 сентября 2004г. закрыта возможность зарегистрироваться в качестве участника программы «beebonus 15».
    Для абонентов, до 1 сентября зарегистрировавшихся в «beebonus 15», участие в программе продолжается!...
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Это были секунды оказывается :)
     
  4. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Господа! Если вас что-то интересуется про Би, спрашивайте. Отвечу всегда и с радостью (инфа проверенная). На beebonus, кто подключился уже - у того акция пожизненная, кто нет-то звиняйте, поезд ушел! Про Новогодние минуты - покупаете с 22 ноября по 31 января карту пополнения и номинал карты равен тому количеству минут, что прибавят вам на счет (кАнечна переведенные в секунды). ВОООТ.... 5 долл - 300 сек, 10 долл - 600 сек ну и т.д.:delo:
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    foxxy
    Я вчера активировала пятидолларовую карточку, мне пришла СМСка, где помимо суммы на моем счете были указаны 5 бесплатных минут. Потом я вечером разговаривала, деньги не снимались, но и не показывалось, сколько бесплатных минут уже потрачено. Как можно отслеживать трату бесплатного времени?
     
  6. vital

    vital Участник

    174
    0
    foxxy
    а как будут расчитываться те самые минуты при пополнении счета через банкомат?
     
  7. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    vital
    При пополнении счета по каналам beepay или через банкомат, абоненту будут доступны бесплатные минуты по стандартному принципу:Пополнил счет на Х рублей – получил на счет Y долларов (Y$ = Х Рублей/(Курс ЦБ+1%)).В период акции для пополнений через beepay будет действовать принцип математического округления:Диапазоны пополнений
    Бесплатные секунды
    от до
    $1,00 $1,49 60
    $1,50 $2,49 120
    $2,50 $3,49 180
    $3,50 $4,49 240
    … … …
    Пополнения счета на сумму меньше 1 доллара – не будут давать абоненту возможность получить бесплатные секунды.
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    foxxy
    А как же мой вопрос?:bawling:
     
  9. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    аха =] было такое у подруги.
    ps. я о 300 минутах.
     
  10. жалко что смс платные!!!:bawling: :cry:
     
  11. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Вещая рыбка
    [off]Жаль, что всего 10 минут за 10$... )) Замануха...:) меня ничем не привлекает[/off]
     
  12. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Expecting Прости, что проигнорировала ;)
    Остаток по минутам можно будет узнавать через *102#. Заработать должно очень скоро. Ну а пока звони оператору 611 или 969611, тебе сообщат скока осталось
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    :(( а я 21го 50 баксов положил :((
    foxxy
    Кстати, в течение этой акции с бесплатными минутами, 15% от БиБонуса тоже будут начисляться?
     
  14. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Замечательно показывает остаток по бесплатным минутам *102#. Сначала идет, как обычно, баланс, а потом количество минут. Прикольно смотреть когда со счета не уходят деньги после разговора...
     
  15. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    colorprint бонус получишь вне зависимости от минут! не переживай!!! почаще пополняй счет и получай бонусы
    :girl2:
     
  16. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    foxxy
    Вот такая ерунда. Сегодня ради интереса активировал карту 5-ку. Пришла СМСка про пополнение баланса и 5 минут, тут же набрал *102# - тоже высветилось про 5 минут. Через 10 мин., не совершив ни одного звонка и не отослав СМС, набираю *102# - баланс остался тем же (все в порядке), а бесплатного времени стало 00:00.
    Что это? Глюк биллинга? Или плакали мои халявные минуты? :upset:
     
  17. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Sandman
    Скорее всего глюк... Или в приступе беспамятства уже их выговорил...:)

    Вчера кинул 250 руб. получил 9 минут. Из них выговорил только 48 сек. Баланс на прежней отметке.
    Единственное плохо - за смс снимают с основного счета. А не из "бесплатных" минут.
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    Причем тут смс и минуты? Минуты начислены в соответствии с сумой зачисленного платежа, т.е. 1$ условно = 1 минуте разговора. Как можно тарифицировать смс в таком случае из бесплатных минут? 1 смс = 1 минута (условно начисленная единица)?
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    кстати, подумал и вот что заметил:
    если пополнить сразу на 15 баксов например, получится бонус 15 минут...
    а если 10 раз пополнить по 1.5 бакса (в сумме тоже 15), то бонус будет уже 20 минут ;)
     
  20. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    colorprint
    а кстати да.... интересная арифметика блин :)))
     
  21. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    так...надо положить деньги на счет

    fantom добавил [date]1101416705[/date]:


    это почему так получаеться???
     
  22. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    А если в Перекрёстке купить 10 раз подряд товар, стоящий 1р. 99коп., то можно сэкономить 9 рублей по сравнению с тем, чтобы купить всё за раз! :haha:
    Насчёт Билайна - это, конечно, вариант, но плохо сочетается с Бибонусом - в процессе такого пополнения баланса можно пролететь с ним.
     
  23. Рыжая киса

    Рыжая киса  Участник

    104
    1
    Заметила, что Билайн округляет бесплатные минуты. Положила 5 баксов - получила 5:00 минут. Сделала два звонка - 31 секунда и 26 секунд. Теоретически должно было остаться 4:03.
    :confused: На балансе - ровно 4 минуты :bawling:
     
  24. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Рыжая киса, это ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! Твои секунды не округляются. Бери распечатку!!!
     
  25. Рыжая киса

    Рыжая киса  Участник

    104
    1
    foxxy
    Я говорю только о том, что у меня написано на экране телефона.
     
  26. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Рыжая киса
    На телефонные счетчики полагаться нельзя, у всех телефонов они считают по-разному.
     
  27. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Maxxx, эт точно, что телефонным часикам доверять низя!
    Рыжая киса - без обид... но на самом деле лучше сначала проверяй, а потом плакать будешь
    :buket:
     
  28. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Телефонным счётчикам нельзя доверять только по части расчёта стоимости. Что касается секунд, то у меня, например, на Сименсе всё как в аптеке. И тикать начинает строго с момента установления соединения. И даже когда говорят что-то нетарифицируемое типа "абонент временно не абонент...", то он это не учитывает! Хотя я подозреваю, что так не на всех телефонах. А бонусные секунды для прикола проверяю - всё сходится ;)
     
  29. Dinderit

    Dinderit Новичок

    24
    0
    Ага, секунды на доллары и минуты перемножаются. [​IMG]
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ответьте, пожалуйста, кто знает.
    У подруги на счету -15$. Если она активирует карточку на 5 единиц, получит ли она 5 бесплатных минут или они сгорят вместе с 5-ю баксами на погашение долга?