1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобиль как оружие самообороны

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем -Евгенич-, 20.07.21.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    точно.. подрезать, чтоб его самого закрутило..

    я , с @Dozer, согласен абсолютно. выкладывают мудаки. не припомню, за 30 лет, чтоб у кого-то, было желание за мной погоняться.
    раз мент остановил - "гони за той машиной", и охренел, что 02-йка, так может ехать.

    ну а если там кофликт не дорожный? допустим квартиру отжать пришли? и он от них съ**ться ? тогда и давить не страшно:shuffle:
     
  2. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    тут важно не уровень намудачивания. а другие исходные. я же уже писал ранее.
    обычно моргуны-вымогатели леворядной уважухи прежде чем наказать, поравняются и внимательно сканируют своими ссыкливыми жалами внутренность говнотачки "наглеца" и его рукопашный потенциал. если всё это не в его пользу-тогда наказывают. а если хотя бы априорно равные шансы - ссыкливо уезжают. такова нынче реальность.
    т.е жосткость наказания зависит не от уровня "намудачивания". а от соотношения пиздюльного потенциала виновника и карателя.

    в обсуждаемом видосе если бы вместо дрыща в нищебродской говнотачке был бы чорний крузак и хотя бы две рукопашные хари в нём, никакого конфликта не было бы. независимо от того насколько крузак намудачил.
     
    Последнее редактирование: 23.07.21
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Те кто реально спешат, поморгали не уступили 2-3секунды и тут же объезжают. Остальные все эти учителя поросто быдло. И связываться с ними себе дороже.
    Вот не уехал бы автор, что былобы? Тяжкие телесные, а то и смерть. А этим двум обезьянам срок на несколько лет (ну это если по закону). Кто в плюсе?
    Плохо что в России многие считают драку чем-то правильным и хорошим.
     
    Последнее редактирование: 23.07.21