1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интересные кино-новинки

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Pashtet, 11.07.21.

1. Залетный гость

Залетный гость Активный

23.491
    980
    посмотрел. Очень даже ничего оказался. Бодро и динамично. Оценка скорее 4,5 из 5. Все логично и без косяков по сюжету. Только я самую концовку не понял на каком этапе реальность закончилась.

2. akrivcov

akrivcov Активный участник

30.970
    3.010
  3. prapor001

prapor001 Активный участник

2.840
    482
  4. Залетный гость

Залетный гость Активный

23.491
    980
    так после взрыва в кафе он же скинул очки и оказался опять в вертолёте. Типа реальность вернулась. А вот последняя сцена непонятно реальная или нет.
    @prapor001, для каждого человека новинка когда он про фильм узнал и посмотрел. Я вот впервые услышал про этот фильм.

5. prapor001

prapor001 Активный участник

2.840
    482
    посмотрите киноафиши и говорите,или вы все в прошлом живете? :d новинки - это год в котором вы живете,а не как вы посмотрели
    P\S - допусти я услышал и посмотрел фильм 1967г.в - это для меня новинка? а для вас?

6. akrivcov

30.970
    3.010
    Обнажённая муза Пьера Боннара (2023) - очередная биография одного из крупных французских художников. Его взаимоотношения с натурщицей, а в последствие женой, любовницей. Я люблю подобные фильмы. Оценка 3,5 из 5
    Сказка для старых (2022) - российский арт-хаус в антураже хтонической России 90-х. Занятно. Оценка 3 из 5
    Гении (2023) - биография Сэмюэля Беккета — от встречи с Джойсом до Нобелевской премии. Оценка 3,5 из 5
    Сорвать банк (2024) - банальнейший боевик с Траволтой в главной роли. Скучно. Оценка 3 из 5
    Мармелад (2024) - классный фильм жанра триллер, драма, мелодрама, комедия, криминал с неожиданным финалом. Очень зашло. Оценка 4 из 5
    Ресторан без имени (2022) - комедия на тему религиозной и расовой терпимости. Про еврея и араба оказавшихся вместе в пустыне на волосок от смерти. Нормально. Оценка 3,5 из 5
    Материнский инстинкт (2024) - прямо классный триллер в олдскульном стиле. Про то на что способна пойти женщина потерявшая своего единственного ребенка. Классная картинка, антураж Америки 50-60-х, хорошая игра актеров. Обе актрисы сыграли на 5. Оценка 4 из 5
    Меч короля (2023) - историческая драма с Мадсом Миккельсеном. Интересная история. Достойный фильм. Про то как ради мечты человек не останавливается ни перед чем и к чему это в итоге приводит. Оценка 4 из 5 Взял одну из статуэток Венецианского фестиваля.
    Мёртвые не причиняют боли (2023) - современный фильм-вестерн. Совсем не по канону жанру. На первом плане история любви главных героев. Оценка 3,5 из 5
    Каскадёры (2024) - получил удовольствие. Комедийный боевик с Гослингом в главной роли. Прям зашло. Музыка в фильме - огонь. Оценка 4 из 5

7. akrivcov

30.970
    3.010
    Последняя остановка в округе Юма (2024) - прикольный замкнутый боевик. Все действие происходит в придорожном кафе где собрались люди случайные люди но с оружием и жаждой наживы. Оценка 3,5 из 5
    Пять минут: Бесценные мгновения (2022) - приторная мелодрама. Приторность до тошноты. Оценка 3 из 5.
    Дюна: Часть вторая (2024) - фильм превзошел мои ожидания. Гораздо интереснее первой части. Приятно видеть масштабную фантастику в 2024 году. Ждем 3 часть. Оценка 4 из 5
    Фуриоса: Хроники Безумного Макса (2024) - вторая за год масштабная фантастика в мире Безумного Макса. Просто праздник какой-то. Оценка 4 из 5.
    Однажды в Ла-Рое (2023) чем-то похожа на первый сезон Фарго, Старикам тут не место. Когда некое случайное нелогичное событие приводит к цепочка трагических событий. Но не докрутили до уровня фильма категории А. Оценка 3,5 из 5
    Претенденты (2024) - неплохая спортивная драма с Зендеей в главной роли. Про то как женщина может послужить камнем раздора между двумя друзьями и привести к острому соперничеству в жизни и спорте. Оценка 3.5 из 5

Код 355 (2022) - фем.боевик. Редкостная дурь. Оценка 2,5 из 5.

8. Вениамин

Вениамин Активный участник

9.897
    1.721
    Фуриоса полное дно. Безумный макс на голову выше.

9. akrivcov

30.970
    3.010