С какой целью? Хирург тоже больше всех режет людей, это не значит что его за это надо ругать. И полиция в людей стреляет и т.д.
Не важно. Если сменяемость власти должна быть в масштабах государства, то почему её не должно быть в масштабах планеты.
Так есть же. Не так давно было 2 хирурга, теперь один. Причём хирургов не выбирают, по силам эта работа сейчас только одному, остальные не тянут.
Да уж, Сев.Корею залечили капитально до сих пор в сознание не придёт, да и Куба в каматозе до сих пор. Таких хирургов упаси бог.
У оставшегося хирурга кладбище поболее будет. Ирак, Афганистан, Ливия, Югославия. Причем кладбище стало стремительно расти после того, как хирург остался единственным в больнице
Удалил. А че югославия? Ну развалилось это искуственное образование... и фиг бы с ним. Щас там норм все. Более менее.
А что с ней не так? Там жести на порядок меньше чем в Саудовской Аравии. По сути КСА - это как Афганистан при Талибах, только с баблом. Но светочу демократии плевать что в КСА происходит. А Куба типа зло. Какая ванильная глупость. Будто банку сгущенки съел. Менгеле вот был врачес Его тоже не за что ругать?
Ну а что Ирак, Афганистан, ну херачат они сами себя терактами, кто им виноват, америка?, которая деньги в них вбухивает. Югославия на кладбище? Диктатор который 10 лет устраивал одну войну за другой в центре Европы, да, на кладбище, операция по удалению опухоли прошла успешно. Ну наверно надо просвятиться, советую Лядова, блог Тhе Люди Сочувствувю Вот действительно глупость
Я вообще то там бывал. Страна как страна. Бедная конечно, но это не порок, да и с чего ей богатой быть? Соседние экономики там тоже особо похвастаться ничем не могут.
После 16-го года да, когда не стала их главного героя, сразу же развернулись в сторону своего заклятого врага и это им повезло что других "врачей" уже нет или им не до Кубы, своё бы здоровье сберечь.
Да оно и раньше там также было. Бедно но без просевов. В тех же Индии или Пакистане половина населения живет похуже кубинцев, не имея доступа даж к базовым вещам. Соседняя Доминикана тоже голожопая, хотя там чуть ли не американский протекторат.
Получше - это в части лоска для туристов и белых экспатов. Местным же там грустновато. Треш - это Индия или Танзания с Занзибаром. Где повсеместно дремучее население, живет на помойке и их это устраивает. А Куба - она именно бедная. Но вполне цивилизованная и видно что люди не опускаются. А вот отдых на Кубе не стоит тех денег, которые за него просят. Уж лучше Доминикана или Мексика.
@legatus, ладно бог с ней с Кубой, я там не был, но советское покровительство процветания не принесло, как и американское в Доминико, но вашу аллегорию на мой ответ на вопрос можете аргументировано прокомментировать: А зачем США вмешивается в дела другого государства, ставит там военные базы и марионеточное правительство? Чтоб дураков меньше было, которых тянет воевать.
Смотря что понимать под словом Сирия, если Исламское Государство Ирака и Леванта(Сирия), то это те самые ***** которых тянет воевать. По сути американская интервенция была антитеррористической направленная против ИГИЛ.
А в итоге, порезали американцы игиловцев в Сирии? Или как в Афганистане борьба против талибов привела к власти талибов
Ну не все так однозначно. По разному там... Как показатель, на сентябрь 2021 года а доминикане есть и зарегемтрировано 1327 автомобилей тесла... )) так се крииерий конешн... но тем не менее. О, эт однозначно!
Про Афганистан уже всё было сказана на этот счёт в теме мной и другими, если кратко, - пациент сам лечиться не хочет, врач уже стал с ним. А что в Сирии, ну побили игиловцев и США и Россия, поэтому власть их пока на плаву.
GDP per Capita - Worldometer в Доминиканской Республике номинальный валовый продукт на душу населения на 1/3 ниже, чем в РФ. Не так уж и плохо. Особенно, по сравнению с Волгоградской областью
В армии талибанского Афганистана будет официально создано подразделение "мучеников", то есть террористов-смертников.
вокзалы и троллейбусы в городах на новый год подымать в воздух. Ну в самом деле, на что такие группы ? Не заповеди же божьи читать паломникам