1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы в Государственную Думу 2021

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 13.06.21.

За кого буду голосовать на выборах в Госдуму 2021

Голосование закрыто 17.09.21.
  1. ЕдРо

    5 голосов
    4,5%
  2. Справ.Росссия

    1 голосов
    0,9%
  3. КПРФ

    14 голосов
    12,6%
  4. ЛДПР

    6 голосов
    5,4%
  5. За непарламентских партию

    15 голосов
    13,5%
  6. За кандидата от Умного голосования

    23 голосов
    20,7%
  7. Не пойду на выборы.

    47 голосов
    42,3%
  1. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    именно, что это просто слова.

    господа шпилькины и ко пока не объяснили, почему в процессах, где есть люди с их желаниями, внешние мотиваторы и куча искусственных правил, аномалиями должны считаться какие-то переломы на графиках. а не их отсутствие.
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Не объяснили лично вам, или тут какая-то более фундаментальная критика есть?
     
  3. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    никому не объяснили. но трактуют в удобную себе сторону.
    хотя при таких вводных графики не обязаны быть гладкими. тем более, подчиняться Гауссу и прочим парням.
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Знаю кучу ребят, которые считают, что им объяснили. То есть каких-то более-менее академичных источников на этот счёт у вас нет?
     
  5. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    а еще огромная куча ребят считает, что им объяснили, как Гейтс чипирует их через вышки 5G. и что с того?

    в академичных источниках приведены условия (не)применимости различных видов распределений.
    графики ничему не противоречат и не имеют единственным объяснением фальсификации.
    с какой стати, их нужно считать сфальсифицированными (при отсутствии фактов) и доказывать обратное?

    если кто-то говорит, что нечто на графиках объясняются вбросами, то ему нужно знать, что бремя доказательства лежит на утверждающем.

    з.ы. Аудит не подтвердил версии о возможных нарушениях в онлайн-голосовании
     
    Dimez нравится это.
  6. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    агент "государства"
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Только то, что утверждение "никому не объяснили" становится ложным, как только находится хотя бы один чел, утверждающий, что ему таки да

    Дык они и доказывают. Показывая, почему там применимо гауссово распределение. Аномальные горизонтали. Аномально похожие графики голосования за разных кандидатов. Аномальную активность.

    Контр-аргументы есть?

    Ну да, вор поискал у себя в карманах, и сказал, что тут ничего нет :)
     
  8. z52

    z52 Активный участник

    2.362
    671
    Итоги голосования:
    1-при явке в 50% правящая партия набирает 50% голосов, то это означает, что власть поддерживает всего четверть граждан.
    2-как известно, «не важно, как голосуют, но важно, кто считает»
    3- отказ от участия в выборах и невыполнение тем самым гражданского долга сам по себе является актом недоверия и нелояльности к власти Тем кто не боится -предоставить право открытого голосования
     
  9. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Не обязательно. Среди не голосовавших может и много сторонников быть. Просто на уровне "они там и без меня разберутся, что туда ходить?". Плюс просто не интересующиеся политикой люди, из серии "кто все эти люди? мне все одинаково пофиг"
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    :crazy:
     
  11. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Все ребята
    театр закрыт, все ушли по домам
    Но не забываем огромный плюс.
    власть расслабилась, а через 2 года выборы президента.
     
  12. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    аномальную активность Шпилькина они показывают. и больше ничего.
    которую охотно покупает определенные политические группы

    для гаусса есть четкое определение применимости. сознательный действия больших групп людей под него не попадают. всё остальная сова натягивается игнорируя этот факт.
    соответственно, само это "исследование" больше подходит под определение фальсификации.

    контраргументы? смешно. там аргументов нет, чтобы к ним контр.

    о божечки, опять :facepalm:
    "все воры, один я дартаньян. доказать ничего не могу, но чувствую."
    беспроигрышная позиция. при отсутствии реальных фактов.

    опять. бесконечная демагогия ради демагогии. как уныло.
     
  13. z52

    z52 Активный участник

    2.362
    671
    [​IMG]
     
    E13 нравится это.
  14. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ссылка на определение?

    Аргументы для тезиса?

    Эмм... Что именно натягивается? Что обычные события происходят чаще редких?

    Ужасно грустно, что вы не утруждаете себя аргументами.

    "Всё было не так! Я сказалъ! Ухх!"

    Да, вот такая вот унылая логика. В частности, показывающая ваше неосторожное обращение с категоричностью и обобщениями.
     
  15. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Не будут они расслабляться, ещё больше ресурсов в силовиков и необходимые для контроля цифровые направления + пропогандистский зашквар.
    Ну а потом вот так: https://novayagazeta.ru/articles/2021/10/02/ne-uvidim-podniatykh-ruk-vrag-budet-unichtozhen
    По большому счету надежды на чудо практически нет, невозможно отыграть проигнорированные огромной частью населения выборы и отказ от своих прав. Единственный плюс имхо - это детерминированность (определённость результата) и понятные сроки.
     
  16. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Ее просто нет. Она разве в 18-м была? С чего вообще?
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    ............. твою мать

    вопрос конечно спорный,
    вера в чудо есть всегда
    но уже потеряна связь, а какое оно может быть.

    про какие права вы говорите?
    у нас все права какие были, это подарок от начальства.
    своих прав русский народ еще ни разу не получал,
    может они ему и не нужны.
    Хотя вспомнил, при СССР у русского мужика были права, пить водку, орать матом и гонять жену и детей, обзывать нерусских чурками, а у женщин были права пахать как лошадь.
    сейчас уже и эти "права" потихоньку ужимаются. новых пока русский народ не требовал от господ.
     
    Последнее редактирование: 03.10.21
  18. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.699
    3.961
    Последнее редактирование: 03.10.21
  19. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @kajuga, а что необычного? Ну чувак, похоже, совершил суицид и с собой решил прихватить. Жена снимала, думаю, что единственный смысл этой съемки - типа предсмертной записки, разделить момент с другими.

    Почему программисту в маленькой "европейской" стране выгоднее совершить суицид, чем идти к правоохранителям, куда более интересный вопрос. Но он ведь снимается выступлением этого генерала, декларирующим убийства из мести в качестве запугивания и подавления, или ты что-то другое в его словах услышал?

    Мне правда не понятно почему он Путина приплетает, имхо, Пиночет с массовыми казнями, пытками, убийствами мирного населения всяких извращенными способами куда ближе к их теме.

    я думаю, что была. Приди на выборы больше, ощущение "покорности" было бы меньше, стали бы считать что дешевле - в конце концов подавление ресурсозатратное мероприятие. И чем больше ты демонстрируешь готовности сопротивляться, тем больше оппоненту надо потратить. В этому суть любых переговоров.
     
    Последнее редактирование: 03.10.21
  20. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.699
    3.961
    они действительно какие-то угашенные на видео; взрослую же бабу на такое подбить нереально, к тому же -он на 10 лет ее моложе
    дитенка, гляжу, куда то сплавили; похоже на дикую подставу-постанову.
     
  21. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Я приперлась. Муж приперся. А потом мне многие из голосовавших рассказывали про "если не Пу, то кто", "какбэ не стало хуже" и прочие народные забавы. Но дело даже не в этом.
     
  22. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    а ты пробовал пройти через тот травмирующий опыт, через который проходит эта нация? Ну чтобы выступать про угашенных.
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    @E13, Ваша подпись нетактична, даже снобизмом подванивает.
     
  24. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    дело именно в этом, приходят именно "если не Путин, то кто", остальные демонстрируют "делайте что хотите". Что хотят понятно, что делать будут тоже. Наслаждайтесь. Тик-так.
     
  25. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    А я в этом сценарии - остальные?
    Похоже на направленную на фрустрацию политику властей. Следую я Вашему сценарию участия в "выборах" или нет, я "наслаждаюсь" вместе со всеми.
     
    Последнее редактирование: 03.10.21
  26. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    хреновый из вас переговорщик
    почитайте Дюну
    может тогда поймете суть и переговоров и разговоров
     
  27. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Власти заставили вас десятки раз написать что выборы ничего не решают в адрес неограниченного круга лиц, для части которого важно получить одобрение в своём бездействии?

    Какой есть.
     
  28. Sulami

    Sulami Читатель

    843
    398
    Я уже писала, что для пассивных людей лучше хоть какое-то действие, сколько можно.

    Тем не менее, в адрес нуждающихся лиц в одобрении лиц, сходивших на выборы и считающих это достаточным, я одобрения не предоставлю. Хотя ради прикола могу называть сих "активистов" "почетными борцами с режимом".
     
  29. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @Sulami, понимаете, можно написать много чего и разными способами, ваши слова четко складывались в тезис - ходить на выборы бессмысленно.
    И то что сейчас вы пишите - это из той же серии, не хватает вначале "ну я же говорила... ".
     
  30. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    не зря мы голосовали за коммуняк,
    и они показали свое истинное лицо.
    Наконец то все стало понятно
    Зюганов предал всех и вся.
    Ради этого я лично шел на выборы и голосовал за коммунистов,
    чтобы они наконец то полностью раскрылись.
     
    dsv, dk-34 и Sulami нравится это.