1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Therion в Москве

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Читатель снов, 18.11.04.

1. Читатель снов

Читатель снов Активный участник

653
    0
    Ну что, вроде бы дождались! 19.12.04 знаменитый Therion все-таки приезжает со своей Lemuria в Горбушку ( http://www.jcsound.ru/gig.htm#chapter3 ). Кто из волгоградских любителей sympho-metal едет на этот концерт?

2. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    Therion еще существуют? Я что-то после альбома "Theli" (1996 г.) забросил их. Они за это время что-нибудь подобное сделали?

3. Гамлет

Гамлет Активный участник

4.511
    0
    Читатель снов

Х-мм... Я подумаю!

4. Nevermind

Nevermind Активный участник

2.027
    0
    Я еду. Если $$$ найдуцца.

5. WildDrive

WildDrive Активный участник

1.574
    1
    Непременно еду!

Евлампий
    Издеваисси??

6. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    WildDrive
    Просто интересуюсь. Лучше 1996 г. разве можно вообще что-то сделать? Как-то слышал, что они по восточной музыке убиваться начали, вот и перестал ими интересоваться.

7. WildDrive

1.574
    1
    Евлампий
    Вышло много альбомов, хороших и разных. Vovin 1998, Deggial 2000, Secret Of The Runes 2001, Lemuria 2004, Sirius B 2004. (С годами мог и ошибиться чуть, по памяти пишу.) Последние два альбома вышли практически одновременно, оба просто отличные, в особенности Lemuria. По моему мнению, большая часть работ ничуть не хуже Theli.

8. Ярик

Ярик Активный участник

4.171
    4
    Пока вот только билеты не продают...

9. WildDrive

1.574
    1
    Так кто едет-то?

10. Ярик

Ярик Активный участник

4.171
    4
    Да билеты уже продают...
    Партер 700 рублей..
    Канцерт 19-го (воскресенье) в 19:00

11. Ярик

Ярик Активный участник

4.171
    4
    Что так никто и не едет?..Даже на Мельницу?..
    вот блин...

12. Читатель снов

653
    0
    Ну что, кто-нибудь был на концерте? Если да, то хотелось бы услышать комментарии (у меня не получилось выбраться в Москву, пошел с горя в субботу купил себе диск Lemuria. Альбом на самом деле просто супер! Наверное еще лучше чем Secret of the runes!)

13. Ярик

Ярик Активный участник

4.171
    4
    Читатель снов
    Угу были...Я и WildDrive .Он приедет напигет :) у меня отзывы писать никогда не получалось

14. Vaulter

Vaulter Активный участник

1.622
    0
    Евлампий
    есть пара вещей. не так уж чтобы особо. ИМХО

15. WildDrive

1.574
    1
    Лень мне полную рецензию писать. Скажу лишь, что все было просто великолепно! Концерт длился 2.5 (!) часа, играли по немногу из всего творчества, включая достаточно раннее. Достаточно активно общались с аудиторией, также было видно, что просто офигели от встречи - ДКГ был забит "под завязку", но народ оказался культурный, слэма не было (хотя слэмовали даже на Мельнице). Я, как всегда, умудрился пролезть к самой сцене, так что все было видно и слышно прекрасно. Группа два раза вылезала на бис (по 2 песни, последними исполнили 2 кавера, на Mercyful Fate и Motorhead).
    В заключение скажу, что не понимаю, как такое можно было пропустить. Концерт года, однозначно (2 место - The Gathering)!

Че забыл сказать - спрашивайте.

WildDrive добавил [date]1103833890[/date]:
    Ах да, состав. Да-да, "смешанный хор" наличествовал. Две дамы и два гражданина. Плюс еще необъятная дама на фронт-лайне, замечательно вывшая оперным вокалом.

16. Читатель снов

653
    0
    Мда... После такой рецензии жить не хочется! :bawling: Ладно, хоть на "Озеро слёз" смотаюсь в марте... Это конечно, не sympho-metal, но тоже вполне не плохо (особенно раннее творчество - "Forever autumn" и "Headstones").
    WildDrive, а у вас фоток с Therion'а случайно нет?

17. WildDrive

1.574
    1
    Читатель снов
    Мне из LoT "Greater Art" больше всего нравится. Только очень я сомневаюсь, что они с него что-нть будут играть - неформат-с! :rolleyes:
    Фото обещали прислать мылом (рядом гражданин методично забивал этим нужным контентом свой цифровик), но пока молчат. Вскоре наверняка что-нть положат на дарксайд.

18. Mavrick

Mavrick Активный участник

1.527
    0