1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удалили тему?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем qwertEHOK, 29.03.21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    Вчера вечером в Продаю создал тему.
    Сегодня ее уже нет. Никаких сообщений нет.
    За что удалили?
     
  2. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    думается, из-за отсутствия контактов
     
  3. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    все кто мне написал - контакты получили

    а удалять то зачем? контакты добавить дело простое
     
  4. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    что значит "зачем"?
    потому что!

    это вф, этот ресурс известен мудростью и опытом своих модераторов. они достигли настолько высокого уровня просветления, что им теперь даже не нужно рассылать уведомления с причиной удаления поста или темы. их решение априори правильное, и пытаться его оспорить - это как пытаться оспорить идущий дождь или обнуление сроков
     
    dsv нравится это.
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    это с каких пор в теме продать надо открыто публиковать контакты ?
     
  6. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    я хз. всего лишь предположил
    а может розетта попросила удалить, чтобы никто не увидел, и она могла постепенно сама все выкупить. вариантов может быть много)
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    А что за тема была? Может перенесли ее куда?
     
  8. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    нет, не перенесли. там была тема по продаже лестницы, бензоненератора и культиватора. сам присматрвался к генератору, но жаба невовремя проснулась, и от покупки отказался
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    @qwertEHOK, тема была удалена с уведомлением автора. Уведомления на форуме работают - молния в верхнем правом углу.

    Причина удаления - неинформативное название темы.
     
  10. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    как все прозаично
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    @Kopi Luwak, если ты запомнил лоты в теме, ты запомнил, как эта тема называлась?
     
  12. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    неа, мне все равно на название) я кликнул потому что новая объява, вдруг что интересное. и ведь да, было интересное

    а. вспомнил. "Вещи".
    и что, неинформативно? генератор, лестница и культиватор - это не вещи?
    получается, тему удалили ни за что

    чувак продавал вещи, так тему и назвал. а ее снесли.
    в этом весь вф. хорошо, что есть авито и юла)
     
    ОlgА нравится это.
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    @Kopi Luwak, :facepalm: Вещь, конечно многозначный термин, но в контексте продажи он явно подразумевает больше одежду, а не культиватор или лестницу.
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    ну так то да, это предметы :)
     
  15. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    а почему тогда я изначально был уверен, что в теме будут продаваться не трусы и бижутерия, а реально нужные вещи? это ж не Бибиша, торгующая ботинками с всратым дизайном)
    и думаю, многие тоже, открывая эту тему, рассчитывали увидеть в ней что-либо, отличное от очередных курток и шапок
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    ТС поленился как-то нормально обозначить тему продаж, как говорится - и так сойдет, тем самым и себе усложнил процесс продаж, т.к. из названия темы непонятно, что конкретно продается, и посетителям, которые из названия темы не могут понять, что это за "Вещи"? Может тема вообще в Шоппинге, и ТС хочет купить себе вещи в гардероб?
     
  17. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    а как по мне, упростил. написал "вещи", заинтересовал многих, и количество просмотров выросло. и тему могли увидеть те, кому не нужны конкретно эти вещи, но знающие, кому они могли бы пригодиться

    а ведь модеры могли просто переименовать тему. в итоге их действия привели к тому, что еще один участник, зарегистрировавшийся много лет назад, будет трижды думать прежде, чем выкладывать объявление тут. он теперь лучше пойдет на авито - там быстрее продаст и не будет думать над названием.
    да и другие участники, ужаснувшись беспределом модеров, решат не связываться с объявлениями тут, потому что будут думать, что и их темы удалят, если название модерам не понравится.
    и в итоге идем к снижению кол-ва тем и падению интереса участников, что приведет к сокращению доходов от рекламы
     
    ОlgА нравится это.
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    А что за лестница была?
     
  19. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    раздвижная 7-метровая алюминька. но ее вроде как кто-то успел забронировать. розетка, кажется
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Это чтобы сразу со дна бочки к елкам на чердаке попадать?)

    интересует культиватор
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Её бесплатно, что ли отдавали?))) Взял бы две секции из 3х....
     
  22. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    их есть у меня (надо только посмотреть какой), по-моему его раза два заводили и думаю больше никто не будет.
    А также здоровая металлическая лестница, которую можно использовать снаружи дома (стояла в качестве строительного решения между первым и вторым этажом).
    И гаражные ворота лежат, место занимают :facepalm:

    Кому что надо - измерю и сфотографирую.
     
    Pashtet нравится это.
  23. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    это была тема в "продам". за 5000 отдавали

    да) улучшает жилищные условия для Семы)
     
  24. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Вообще-то Вещь — это вот:

    [​IMG]
     
    Digger34 и Pashtet нравится это.
  25. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    была бы у меня такая вещь, я бы, может, и не женился бы никогда
     
    dsv и PDV нравится это.
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    @Kopi Luwak, ты на авито чо-нить продавал ваще? :d Крайне неудачный пример, тк может оказаться, что некоторые категории будут платными, а с кривым названием лота не пропустит премодерация. У них там все четко с этим.

    А если ТС создаст несколько лотов с подобным названием, то его акк еще и прибанят, как условно одаренного, который не читает рекомендации сайта.

    Темы я и так переименовываю, где ТС немного не так ее назвал в силу лени, или нежелания подумать, но формировать и выдумывать название, когда в продаже четыре разношерстных лота, ну уж нет.
     
  27. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    согласно статистике авито, сделки, где я поставил "продал на авито", принесли мне несколько сотен тысяч деревянных (если учесть все семь моих там профилей и 11 лет пользования). а уж на скольких я поставил "продал где-то еще" и "другая причина" - не счесть.

    из последнего - продавал кучу железа и ништяков для спортсменов - блины, гантели, пару гирь и еще по мелочи (эспандеры и прочее). все продавал кучей, в одном объявлении, назвал "Спорттовары".
    из всей массы у меня остались только два блина - попросили придержать, задаток скинули.

    разошлось за неделю буквально

    ну. твой ресурс, тебе решать как правильно. но к чему ведет вот это "ну уж нет", я описал выше
     
  28. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    не было никаких уведомлений

    почему нельзя написать причину и подождать - я бы изменил название

    лестница продана (покупательнице на матизе)
    на культиватор ответил
    генератор еще в продаже
    на бочки набежали покупатели с авито, но все хотят уточнить как увезти их на прицепе
     
  29. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    у Семы появился шанс на спасение)
     
  30. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
    А вот я согласен с микроном, что "вещи" – мягко говоря, совсем неинформативное название темы.

    Что, впрочем, не оправдывает удаление оной без предупреждения. :kos:
     
Статус темы:
Закрыта.