1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Специалист отдела обеспечения инфраструктуры MES

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Arrnold, 20.02.21.

  1. Arrnold

    Arrnold Участник

    134
    0
    Добрый день. Открыта вакансия на Волжском трубном заводе - Специалист отдела обеспечения инфраструктуры MES. Работа заключается в настройке и поддержании в работе серверного оборудования (сервера и системы хранения данных), системы виртуализации VMware, операционных систем Linux, Windows. Выполнять резервное копирование Виртуальных машин и БД. Работа интересная. Оборудование и ПО современное. Жестких требований по знаниям всего перечисленных нет. Будем обучать где есть пробелы в знаниях. Обязательное требование - Высшее профессиональное (инженерно-экономическое, техническое или экономическое) образование и стаж работы в области информационных систем не менее 1 года.

    з/п - от 45 000 до 47 000 руб. до вычета налогов

    Вот ссылка на вакансию - Вакансия Специалист отдела обеспечения инфраструктуры MES (Управление информационных технологий) в Волжском(Волгоградская область), работа в компании Трубная Металлургическая Компания
    Спрашивайте если есть вопросы.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Какой софт используете?
    Что из меса внедрено?

    Работа не интересует.
     
  3. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    @Arrnold, а зачем в вакансии слово MES? вам по сути админ + администратор БД нужен, а что там вертится на серверах ему какая разница, он даже не разработчик.

    :d
     
  4. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    немного улыбнуло в объявлении "выдача спецодежды".
    хотя мне на работе тоже выдавали - худи всякие. :)
     
  5. Arrnold

    Arrnold Участник

    134
    0
    Был создан отдел специально для обслуживании этой системы, поэтому и в название добавили сокращение MES. Для информации MES - это система планирования и управления производством.