1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каждому новому абоненту МТС — комплекты ДЖИНС в подарок

Тема в разделе "МТС", создана пользователем MagicMax, 17.11.04.

  1. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Каждому новому абоненту МТС — комплект ДЖИНС в подарок

    Цитата с сайта:

    ===
    Каждому новому абоненту МТС — комплект ДЖИНС в подарок!
    15 ноября 2004

    С 12 по 30 ноября 2004 г. каждый абонент, подключающийся на тарифные планы линеек «МТС.Оптима», «МТС.Бизнес», «МТС.VIP» и группу тарифных планов «ДЖИНС» в собственных офисах МТС, получает в подарок комплект ДЖИНС с 5 у. е. на счету!

    Все цены указаны в у. е. без учета налогов.
    1 у. е. равна 1 доллару США в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа
    ===
    Или только Москва?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    конешно тока Москва
     
  3. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    MagicMax
    Данная акция проводится в некоторых регионах... а в некоторых просто снижена цена на комплект ДЖИНС...
     
  4. Lolik

    Lolik Новичок

    72
    0
    В Волгограде в акции учавствуют только собственные центры обслуживания абонентов
    Центр на Краснознаменской 7
    Волжский на Энгельса
    Красноармейский на Энгельса
     
  5. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    Lolik
    а скока надо на оптиму?
     
  6. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    горожанин
    250 руб.
     
  7. Филипп

    Филипп Участник

    107
    0

    15 ноября брал "Оптиму" на Краснознаменской, никто подарков не предлагал. Информация взята с сайта МТС Московского региона, на Волгоградском сайте пока такой информации нет.
     
  8. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Активно обсуждается в офисе .. Джинс в подарок... в блжайшее время появится.. Типа предновогодняя акция(из того,что услышал)...
     
    Последнее редактирование модератором: 22.11.04
  9. Гость

    Гость Гость

    С сегодняшнего дня во всех офисах МТС (не дилеров) Джинс в подарок всем подключившемся (тарифный план не важен)
     
  10. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Сегодня проходил мимо, решил не пожалеть 240 рублей - подключиться к Джинсу. Вообщем-то, меня больше интересовала возможность позвонить друзьям в отделённые регионы России и узнать совместимы ли звонки на другие МТС с услугой Джинс-минута (как показала практика - нет...) А там эта фишка: заплатив на 10 рублей больше (250) и подключившись на Оптиму Джинс дают в подарок. Очередь, конечно, это финиш какой-то. Главное: со стороны ничего так - человека 4 передо мной было на три оператора. Ждал я 2 часа! Потом ещё минут 40 на меня бумажки выписывали. Уж и не знаю что там в ближайшие дни будет твориться :confused: Сегодня народ просто не в курсе был...
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.085
    1.784
    DirectX

    То есть за подключение не платишь? или еще и на счете денюшка будет?
     
  12. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4


    Получается так.
    Можно просто Джинс купить за 240 и при этом 145 на счёте. А можно оформить Оптиму, положить на счёт 250 рублей и тогда Джинс дадут в подарок. На нём также будет 145 рублей. Для этого нужно написать заявление на одключение услуги "Комплект Джинс в подарок".

    Самый прикол состоит в том, что если Вы решите отказаться от такого подарка, то нужно будет написать другое заявление, что Вы отказываетесь :haha: Правда я за время стояния в очереди подобных случаев не наблюдал... Вернее был один: мужику нафиг Джинс был не нужен, чтобы второй телефон не покупать :D ну так ему там растолковали все бонусы и, кроме того, предложили писать отказное заявление. В общем, он как-то сразу передумал...

    Кстати, в одном из кучи бланков говорится, что Вы не возражаете против того, чтобы этот Джинс мог быть бесплатно переоформлен на того, кому Вы его задарите при случае.

    Что же до меня, то по мне получилось Опитма в подарок, т.к. тариф ИМХО слабый. 30 копеек на МТС преимущество лично для меня не просто слабое, а никаое :D. А вот Джинс можно и оставить, хоть в нём и биллинг пока кривой.

    Самый, кстати, странный момент на Оптиме это "добровольная блокировка" за ~20 рублей в месяц. Как-то не слишком заметна разница по сравнению с абоненткой в 30 рублей. Особенно в свете того, что за факт включения оной блокировки с Вас ещё 30 сдерут...

    Короче, подводя личный итог своего подключения к МТС: разговаривать буду (во всяком случае пока) с помощью другого оператора, Звонить по межгороду на МТС - с Оптимы (даром что ли абонентка капает). А Джинс пока пусть поваляется до лучших времён. Один фиг: Джинс-Минута в свете того, что на межгород не действует, мне лично пока не припёрлась (даром что 50 рублей за неё сняли).
     
  13. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Вчера друг подключился на ОПТИМУ... Джинс подарили нахаляву...
    теперь думает кому б передарить)))

    Хороший метод чтобы набрать большую аб. базу... или не очень хороший...
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.635
    62
    aleks728
    мне подари! Я хочу.
     
  15. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ну вот и мне достался джинс в подарок. А его надо регистрировать? Там вкладыш, очень напоминающий авиабилет. Похоже, его надо относить диллерам... Кто что подскажет насчёт этого?
     
  16. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Necrom
    Такие вопросы не проще ли решить позвонив с мобильного 0890?
    и многие другие раздутые здесь туда же...
     
  17. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Новая Акция!!!!

    В МТС новая акция!При подключении к ТП"Джинс" вы платите 99 руб.на счету у вас 145 р.
    И можете получить в подарок любое количество комплектов "Джинс".Столько сколько вы сможете реально проговорить!!!!
     
  18. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Это хорошо! Только я не со всем понял
    :confused:
     
  19. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Я не правильно выразился.С точки зрения диллера.
    То есть можете в подарок забирать любое количество.Вот пример:
    Приходите подключаться-покупаете Джинс-платите 99р.-на счету 145р.
    Менеджер у Вас спрашивает-а сколько у вас в членов семьи пользуются сотовыми телефонами.
    Вы отвечаете-5.Вот пожалйста возьмите в подарок 5 комплектов Джинс.
     
  20. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    А что-то на сайте у них тихо...

    Dirk Pitt добавил [date]1102530890[/date]:
    Да, а все эти комплекты регистрируются на того кто купил первый? Ведь просто так не отдаются.
     
  21. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Михаил казак
    Ясно! буду говорить что моя семья БОЛЬШАЯ :)
     
  22. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Если это и так, то цель ИМХО очевидна - Абонентскую базу набрать хотят, словом. Причём как-то нездорОво всё это выглядит, если честно.

    Вы покупаете себе Джинс за 99 рублей, к нему ещё стопку дают нахаляву (хотя тут меня терзают смутные сомнения...) и идёте с этой стопкой по друзьям: "Платные входящие?" - получи, фашист, гранату... в смысле Джинс. Результат - все в Джинсах.

    Так, наверное, это выглядит с т.з. маркетингового отдела. Ход может и сильный, но интересно знать какова тут защита от халявщиков? Ведь наверное, там не идиоты сидят. Наверняка ведь масса тонкостей, если, конечно, это вообще правда. А ну как я пойду, понаберу штанов и буду их один за одним уговаривать?

    А если это действительно так, то у меня лишь один вывод из всего этого (с учётом вышесказанного предположения о дееспособности отдела маркетинга) - ситуация с бесплатными входящими с МТС гнилая, если там не видят более цивилизованных альтернатив вступления на местный рынок.

    Всё вышесказанное ИМХО и не более того.

    DirectX добавил [date]1102531678[/date]:


    Ага - семеро по лавкам :D
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Михаил казак
    Че-то как это это бред... Столько халявы быть не может.
     
  24. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Я бы, например, на месте отдела маркетинга меленько-меленько бы так приписал что-нибудь в духе:

    ...
    Все подарочные комплекты Джинс должны быть в течение Х-месячного срока перегистрированы на одаряемого, не являющегося на момент одарения абонентом ЗАО "Волгоград Мобайл" (бесплатно у любого торгового представителя). В противном случае...
    ...


    Просьба не воспринимать как официальную информацию - ИМХО!
     
    Последнее редактирование: 08.12.04
  25. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    DirectX
    Может так и подписано ;) Посмотрим....
     
  26. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Только, где написано? Можно ссылку?
     
  27. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Это лишь предположение

    Детали как раз интересны. Лично я, правда, даже если всё по-честному, не стал бы хватать слёту такую плюшку от МТС. Как-никак Маргаретт Тэтчер, со своим высказыванием про бесплатный сыр, всё ещё рулит!!!
     
  28. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    А я может возьму с другом на двоих..... просто потрачу всё! и Симку выкину.... Буду по этой симке только в Москву звонить......
     
  29. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    В билайен похожая ситуация. Там при подключении дают лишнюю симку с деньгами на ней. Это маркетинговый ход (ИМХО конечно), т.к. у этих "лишних" симок гораздо больше шансов быть подаренными кому- то (тем более, что Новый год скоро), а следовательно - дополнительные абоненты. (Добровольно - принудительно так сказать).
     
  30. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Михаил казак
    что - т Я не пойму..... дополнительные подарочные симки тоже идут со 145 на счету?