1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В России отменяется «банковская тайна»

Тема в разделе "Политика", создана пользователем BIOSTAR, 15.01.21.

  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    что действенно для мск мало работает в влг.
    я знаю людей, которые купили квартиры в новострое на пике цен, и ставке 14%. после этого ценник сильно просел и ставка упала. а договор остался неизменным. С 2007 года точно ничего не дорожало, а плавно дешевело года так до 2009, после чего цены практически не менялись до прошлого года.

    это только в том случае, если квартира куплена после 2014 года и ты ранее не пользовался вычетом)
     
  2. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Зачем мне им что-то говорить?

    Я много поездил по деревням от Москвы до Пскова и Карелии. Там в основном население 50+ и пенсионеры. Молодых очень мало... А процентов 70 деревень или заброшены или обитаемы только в летний период.

    Ну это вам решать. Ждать от нашего государства что оно создаст условия для нормальной жизни как минимум наивно.

    Тоже вариант, но можно не так радикально - в другой регион уехать.

    Какое отношение пенсы имеют к вопросу ипотеки?

    Вот тебя понесло то. И пенсионеры и политики какие-то.
    А всё куда проще. Если в 25-30 лет ты работаешь за 30-ку и не видно перспектив, надо что-то менять. Работу, специальность, место жительства.
     
  3. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    НЕПРАВ ТЫ андрей г. птомучто кредит нет. а у тебя наверное есть? вот и трудись на благо жырных котов -работников банка. их там много. и у всех запросы к качеству жизни на порядок выше чем у тебя.
    ахахахахаха!
     
    BIOSTAR нравится это.
  4. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Есть такое. Но жить то всё равно где-то нужно? Арендная плата при съёме квартиры сопоставима с ежемесячным платежом по ипотеке.
    Или как @BIOSTAR предлагает - жить с родителями, пока не накопишь?
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    @legatus, я про то, что имея пару лямов свободного кэша оставлять их как подушку и брать ипотеку для влг не путь)
     
  6. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    в влг вообще мутить серьезные финансовые авантюры не варик. тут город застоя.
    только воровать варик и полу криминал. чем собственно занимаются власти.