1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Думаю продать баню-сруб

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Винни Пух, 14.01.21.

  1. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Если кто помнит, ставили в 2012 году - Хочу построить баню. Выслушаю советы строителей.

    Когда мы ее ставили, то дома еще и в проекте не было. ДАже в радужных мечтах не представлялось, что когда-то заработаем на дом. Теперь есть домю. И есть место в цоколе. Там удобнее будет парилку делать.

    А баню-сруб убрать можно.
    Я вот думаю, сколько она сейчас может стоить?
    ...Если совсем дёшево, то весной ее разберем и увезем на дачу - поставим у кумы на участке, сделаем ей сурприз:crazy2:
    Покупали то вроде за 224 тыщи. Договор где-то лежит...
    В итоге взяли 3*5 метров
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Фото текущего состояния.
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Увеличиваешь бюджет?)
     
  4. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    Прямо на грядках. Вот кума обрадуется
     
  5. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    кума не пустила.
    upload_2021-8-28_18-51-53.png
    upload_2021-8-28_18-52-16.png
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А это где растет квадратное дерево? Это брус, а не сруб))
    И да, хоть кол на голове теши - не живет у нас сруб, не живет брус - рвет его на портянки, нет не верят...
     
    Ник Маки нравится это.
  7. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    @Satanas, я специально выложила фото, где видно, что эти 2 бревна треснули. Но треснули они еще в первый год. Не насквозь. Зимой внутри из стен не дует. Это для полноты картины состояния. Деревянные дома действительно не любят сухой климат, но стоят, функционируют, у нас же не развалилось никуда. Оно практически в том же состоянии, что и в первый год. Только покрыть надо снаружи, с теневой стороны покрытие слезает

    Я вас спрашиваю за сколько можно продать, а не живет или не живет. Лес подорожал, мжт теперь есть шанс. Разумеется, я не лелею мечту на ВФ продать - тут 3 калеки обитателей. Если на другом известном сайте будут предлагать какие-то суммы, то ниже сколько не соглашаться?
     
  8. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    мульон денег,не иначе

    так ты корову не продаш

    слона тоисть
     
  9. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    @Винни Пух, форумские строительные эксперты - говностроительные говноэксперты. у меня баня на даче из сруба 25 лет назад была сложена. Естественно почти все бревна потрескались, но от этого ничего не случилось страшного, потерь нет, геометрия не нарушена. И в качестве фундамента 4 бочки наполовину заполненные цементом с большими булыжниками и проволокой. От этих фактов от форумских говностроителей отрывается жопа в одну секунду, не укладывается в их пустой голове
     
  10. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Правильно писать говнобаня на говнодаче
     
  11. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    сперма была солоновата? извини, в следующий раз вези мне ананасовый сок