1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Элантра J3 тагаз 1.6 акпп

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем m41284m, 28.12.20.

  1. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    В продолжение темы и без надежд что кто-то с форума купит )
    Продам элантру j3 тагаз 1.6 105лс акпп. 2008гв (ПТС родной)
    Цвет черный , пробег 127т км ( брал на 86 ткм ) , владею 5 лет .Пробег сам не мотал, но ручаться за двух водителей не могу)
    По факту рабочая лошадка, жена возила детей в школу и садик . ДВС в норме , масло от замены до замены (интервал 8-10ткм), масло в акпп менял при покупке частичной сменой ( 3 раза слил/залил, четвертый со снятием поддона и заменой фильтра, с тех пор туда не лазил, уровень в норме). Менялись шрусы года 2-3 назад все 4 неоригинал ( вибрация от 50км/ч была) . ГУР, Кондей,Печка ,электропакет и прочие штуки работают как должны .Салон в нормальном состоянии. Стекла все родные 2008г. Резина зимняя шипы на дисках, третий сезон живая , летняя на литых дисках но максимум на сезон. Есть окрасы по кузову, кому будет интересно покажу, рассказать не смогу тк не при мне . Немного на парковке замяли переднюю левую арку. В общем немного боевое состояние, делать ничего пока не стал вдруг кто-то решит что это не влияет на полет, но экономит карман . Штрафов и ограничений нету, вписан лично я , хотелось бы за авто 280 к.руб выручить, но торг никто не отменял в общем-то. срач на тему почему так дорого и мир сошел с ума приветствуется ).
     

    Вложения:

    Pashtet нравится это.
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.841
    2.703
    2 года назад корейской сборки продавал 2006 года, на ручке, в максималке. За 235тыр. Вот *****, подождал бы 2 года)) Щас бы за 300 продал )
     
  3. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    думаю за 300 никто не купит , а тыщ 250 вполне и выручили бы наверное. Был у меня кореец 2005, могу сказать что от тагаза не сильно разнится, только климат конечно
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.841
    2.703
    ну это я намекал, что раз вы всё равно готовы скидывать цену и сами об этом же и пишите, то блин в чём логика указывать цену выше? Это же отталкивает потенциальных покупателей. Укажите желаемую сразу. Больше народа клюнет на объявление благодаря более низкой цене.
     
  5. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    еще больше отпугнет.
     
  6. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    да тут фиг его знает ) за 260 готов отдать, поэтому выставил за 280. Выставил исходя из своей логики, что я всегда с тачки скину 20-30 тр , ну или по крайней мере буду торговаться если авто нравится. Но клиент конечно весь разный и как им всем угодить не понятно, слишком дешево тоже подозрительно . Вон когда жене авто искал, гонял смотреть рапида, он конечно весь крашеный, но и цена была низкая низкая , так ему все звонят и спрашивают а чего так дешево, может подвох какой-то?
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.841
    2.703
    Чем нормальная цена по середине рынка может отпугнуть? Меня вот лично не то что отпугивали, а не интересовали по верху рынка, ибо продаван видно уже что не адекватный и там такая пестня может с покупкой начаться, что ну его нафик. По низу рынка обычно барыги, перекупы и неликвидный хлам, в надежде найти прижимистого лоха.
    260тыр за тагазовскую элантру 2008 года слишком дёшево? Думаю вполне нормально, при нынешней жопе на авторынке. Цифра 260 привлечёт явно больше желающих купить, чем цифра 280 ))) Логично же? )
     
  8. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    @Dozer, я тачки крайне редко продаю, вон на своей 8 лет уже катаюсь, поэтому продаван так себе. Посмотрю как народ будет реагировать, сейчас вообще по моему не до тачек всем , хотя звонки есть, на завтра вроде 3 чела хотели посмотреть
     
  9. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    По НГ праздники 245 ) , вдруг кто совсем стесняется торговаться
     
  10. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    @m41284m, напишите в личку телефон пожалуйста
     
  11. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    Авто продано, тему можно закрыть