1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где берем незамерзайку в Волгограде сезон 2020-2021?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем MAY, 22.12.20.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.446
    137
    Вопрос банальный, но дважды брал у дороги в разных местах (пизирек 5 л с надписью -30 название позже впишу) возможно брал разные с виду этикетки, но факт тот что обе %ука замерзают и превращаются в кашу забивающую сопла....где нормальное купить, а не дерьмо, не замерзающую?
     
    _m_a_d_m_a_n_ и SvOlik нравится это.
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    На заправках, не?
    Брендировпнную от лукойла, гпн или еще кого?
    Какая никакая а гарантия... у меня проблем не возникало с брендовой незамерзайкой.
     
  3. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    На емексе по номеру Gleid 715411 с зеленой крышкой. Где-то в интернете посоветовали. Взял, пока вроде норм - ну этой зимой еще не замерзла.
     
    morj нравится это.
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Так от неё же задохнуться можно, воняет шо пипец
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
  6. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    я вот тоже, как ТС, на дороге купил, а она уже при -6 не выливается, а вываливается.
     
  7. dogma

    dogma Активный участник

    1.730
    69
    Сегодня лукойловская замерзла, а написано -20:d
     
    vitant нравится это.
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да... лукойловская вонючая. Точно.
    От гпн вроде норм... бипищная ниче.
    От татнефти хороша... вообще без запаха.
    Вообще у меня не сильно воняет...
     
  9. dogma

    dogma Активный участник

    1.730
    69
    До этого брал в ленте FinTippa(-30) зеленную в мягкой упаковке, при -26 не замерзла
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Я не успел на ту распродажу))) но у меня максимум полторы баклажки за зиму уходит.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    в ащане беру ту что -10.... брать на обочине синенькую жидкость это диагноз:facepalm:
     
    desd нравится это.
  12. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Да и 5 литров уже года 2 нет, все с наклейкой 5, а бутылка 4
     
  13. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Рокоссовского, 1Т, автомойка, на улице, заправочная, 30 или 33 рубля за 1 л, у меня при -15 не замерзла, чистит нормально, не воняет.
     

    Вложения:

    Рози нравится это.
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Так там и брать, только в МОРОЗ! Они ребята ушлые. При плюсе сильно бодяжат. Вот и замерзает. А если брать в мороз, те что стоят на улице - нормально.
    У самого так. Купленная в тепло, превратилась в кашу (лежит в багажнике). А купленные в мороз - все отлично.

    В чем диагноз? Диагноз по 300-400 рублей за 3 литра отдавать.... Хотя, если деньги лишние...
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    в ашане три литра 120-150 рублей. у меня на улице стоят закупленные баклажки -10 и в нонешние морозы с утра еще ни разу не замерзли
     
  16. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Там, где беру постоянно, честно предупреждают, на какую температуру бодяжат)) Ещё ни разу не подводили
    5л 100р, на Ангарском
     
  17. Евгений0890

    Евгений0890 Новичок

    99
    3
    Уже 3 год беру именно этого производителя ,именно с зеленой крышкой ,стоит 150 р .



    Никому она не нужна бодяжить ее ))) Много чести .
    Все очень просто и честные продавцы говорят ,естественно для тех кто спросит .
    Смотрите этикетка у всех одна ,крышки разных цветов ,так просто дешевле и удобнее для производства ,многие про это не знают
    По глэйду знаю точно что зеленая -30 ,оранжевая и еще какая то есть -10 и-20
    На Козловской в конце где мойка-стоянка и шинка ,там продают глейд по 100 и 150 и честно говорят про ее температуру!!!У них -10 и -20 ,минус 30 они не завозят ,сказали доже за 150 плохо берут ,все берут за 100 и ничего не спрашивают ,думают что у них -30
    СОВЕТ ОДИН,смотреть на цвет крышки
     
  18. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    у меня в начале зимы такое было, много воды оставалось в системе, в итоге каша, при этом остаток бутыли в багажнике был как слеза. После вымывание первых 5 литров перестало замерзать, например сегодня утром при -15 с первого тычка уверенными струями брызнуло. Место покупки то же, что и у вас
     
  19. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    1) Смотреть срок годности, не брать прошлогоднюю. В ашане, например, её полно.
    2) Не брать с обочины.
    Но и дышать всю зиму ядовитой химией с резким запахом - здоровье дороже.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Как раз наоборот. В магазинах лишь разрешенный изопропил. Который вонючий, что пипец. Даже всякие отдушки не сильно спасают...
    А на обочине - метил. Нос не выворачивает :) (хотя, может разное бывает....)
     
  21. Евгений0890

    Евгений0890 Новичок

    99
    3
    Срок влияет ? у них какой срок год или 2 ?

    Можно брать ,но отдавать себе отчет что она -10 и не думать что ты герой по низу рынка супер вещь купил )))
     
  22. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Взял простой бубль-гум розовый )) Ядовитого запаха нет вообще.
    Как-то брал прошлогоднюю, замерзала при -15С. Так что, свойства просты. Чем новее, тем лучше.
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Ладно замерзание. А где найти омывайку без красителя? Уж больно какие-то крссочные подтёки от нее на кузове остаются.
     
  24. Евгений0890

    Евгений0890 Новичок

    99
    3
    Вот это попробовать
    На емексе по номеру Gleid 715411 с зеленой крышкой.
     
  25. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    беру по 120 на обочине,ничего не замерзает..
     
  26. Евгений0890

    Евгений0890 Новичок

    99
    3
    Так это очень хорошо, можно фото бутылки с крышкой
     
  27. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    Тут еще такая фигня - наливаешь, вроде не замерзает. А через неделю-другую выдыхается в бачке и уже даже при более слабых морозах забивает сопла.
     
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Судя по фотке - тоже колерованная. Вот накуя блин вообще красить омывайку? Ведь даже дешевле будет выходить без красителя! От него и толку нет никакого. Один вред.
     
    Зуб нравится это.
  29. zotoff

    zotoff Участник

    105
    12
    Беру на Shell ту, которая до -20. Дорого, но за покупку обратно на карту прилетают баллы, на которые потом можно заправиться. Плюс иногда и скидки есть на нее. Не воняет, не замерзает. В Зельгросе еще как-то брал Liqui Moly. Тоже ничего.
     
    Последнее редактирование: 23.12.20
    desd нравится это.