1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Материнская плата AsRock J4205-ITX

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Izmegguil, 18.11.20.

1. Izmegguil

Izmegguil Активный участник

732
    10
    Вот такая: ASRock J4205-ITX
    Мини-ITX со встроенным процессором Pentium J4205 4Core. Память подходит ноутбучная DDR3 и DDR3L. Слот М2, USB 3.1 и так далее. Отличный вариант для простенького домашнего сервера или медиацентра. Планка в комплекте.
    Если кого заинтересует, есть в нагрузку корпус Antec Mini Sceleton, как раз под ITX, в состоянии нового, но без комплектного БП (любой ноутбучный 90W, с разъемом от ASUS/Toshiba/Lenovo и т.д.)
    Цены предлагайте.

2. The Chief

The Chief Активный участник

8.898
    272
    А сколько сами хотите?

3. Izmegguil

732
    10
    В душе не чаю. В сити примерно такие же, но на ддр4 от 6 до 9 т.р., но я вроде адекватный, и понимаю что столько за них это дикость. Но и за 1000 не отдам, конечно, пусть лучше валяется.

4. The Chief

8.898
    272
    3000 предложу.

Только вот SSD туда не поставишь, жаль, key E потому что.

5. Izmegguil

732
    10
    Зато wf/bt модуль можно поставить, в задней планке даже отверстия предусмотрены)))

А корпус не интересует?

6. The Chief

8.898
    272
    Такой (скелетного типа) — точно нет. Мне надо NAS собрать.

На выходных, если ничего не поменяется в планах или другие желающие не найдутся за бОльшую сумму — заберу, наверное.

Больше SSD NVME кэш интересует. Ну, его я в PCIe x1 могу поставить через переходник, если что.

7. Pashtet

Pashtet Активный участник

28.209
    2.641
    У меня такая была, только на 4105 (с ддр4). Твоя поновее будет и получше. Тех же ЮСБ побольше у тебя и проц чуточку пошустрее...
    ИМХО, не менее 4к надо просить :)

А не, обманул. 4205 - проще будет! У него 2Мб кэша против 4 у 4105 и видео ядро попроще...
    Тады да, 3к норм ценник для бу.

Не понимаю я этих интелов. 4105 (4х4 + 4Мб + UHD600) - это селерон, а 4205 (4х4 +2Мб + UHD505) - это пентиум...:bigeyes:

8. Izmegguil

732
    10
    В Волгоград планирую в субботу, в течение дня, буду территориально тракторный-центр, пишите в л/с, оставляйте контакты.

9. The Chief

8.898
    272
    Предложение снимаю.

10. ski

ski Активный участник

2.312
    262
    Если @The Chief, не берет, то 2500 предложу.

11. Izmegguil

732
    10
    Продано