1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nissan Primera P12 vs Renault Megane 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Виктор1992, 12.11.20.

Nissan Primera P12 vs Renault Megane 2

  1. Renault Megane

    5 голосов
    50,0%
  2. Nissan Primera

    5 голосов
    50,0%
  1. Виктор1992

    Виктор1992 Новичок

    23
    0
    Встал перед выбором покупки между двумя автомобилями. Кто знает эти два экземпляра дайте совет, что выбрать. Да и кто не знает)) Любое мнение интересно!
     
  2. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    @Виктор1992, был меган 2,что интересует??
    Примера тоже неплохая, как бывший владелец рено, я бы советовал примеру, она просто интереснее. Хотя о какой комплектации мегана идёт речь? Экстрим?
     
  3. Виктор1992

    Виктор1992 Новичок

    23
    0
    @divatoks, Да все интересно! Стоимость обслуживания, доставляет ли проблем. Комфорт, расход топлива.
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Как ни странно, но недалюбливаю и Ниссаны и Рено.
    Однако году в 13-м или 14 на свободные деньги покупал чисто на продажу Меган. Если о Примере с 1.6 я могу сказать, что овощная повозка, ватная, то про Рено такого сказать не могу. Комплектация хорошая была, дизелек 1,5 довольно бодр и тихий, машинка сбитая по подвески, управляется неплохо, хорошие тормоза.
    Из двух тогда бы для себя выбрал Меган. Правда брал его во Франции, и комплектацию искал поинтереснее.
    Если машина не укатаная, то вполне ничего так.
    Ищите местные машины, не из-за бугра.
    Тогда на рынке все были с пробегом 60-80 тыс)))))))))
    Днем с огнем такие пробеги не найдешь в европе, кое-как только во франции нашел с пробегом 113 тыс, остальные от 140 тыс были.
    Местные более прозрачные в этом плане.
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Почем опиум для народа?
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    бери меган. примера эта крайне неудачная. меган надежен и неприхотлив, да и дизайн удачный для француза.
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    шо то г..о, шо то.
    Подкопить на что-то более похожее на автомобиль.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    и то и то го..но