1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен совет по выбору ТВ

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Добрый Человечек, 31.10.20.

  1. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    За 17400 сейчас можно взять Витязь на 50 дюймов по утилизации.
    Я бы купил что то типа Hisense
    Очень уж они безрамочные.
    https://www.dns-shop.ru/product/293b07aea9e73330/43-108-sm-televizor-led-hisense-h43b7100-cernyj/
    Илм Xiaomi
    Он хоть надежный.
    https://www.dns-shop.ru/product/0ee...televizor-led-xiaomi-mi-tv-4s-43-serebristyj/
    На утилизацию можете прям реально батарейку принести. Будет скидка 2 т.р.
    Я забыл. Пришлось у них за 100 р. купить товар чтобы была утилихация.
     
  3. Шура Корректный

    Шура Корректный Читатель

    1.342
    289
    Че ссылки Московские? Полгода пользуюсь Витязем. Диагональ поменьше, правда. Пока служит Верой и Правдой. С ноута подцепляюсь к тырнету , проблем нет. Хайер тоже думал прикупить .Продованы отговорили. Как то так.
     
  4. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Посмотреть вживую, сравнивая с другими. Что больше понравится, то и брать.
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Вопрос в том, где посмотреть. Многие модели продаются только онлайн, а в классических магазинах настройки яркости/контраста/цветности выкручены сотрудниками в соответствии с планами продаж конкретных моделей.
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я себе вот только вчера подключил TCL 55-й. Сравнивал с флешкой. Разницы не заметил. Но брал в черную пятницу. Стоил типа 39 а по скидке 27. Но для меня важна была красота и напичканность. Ну и размер. Выбирал между 50 Hisense. 50 Xiaomi и Витязь 55 и Higer что за 33. В Витязе нет HDR. Остальные маловаты и меньше динамики и опции. Хайер тупо дороже. Взял TCL очень нравится. Короче купил относительно недорогое и напичканое за те же деньги. Так что все тестировать дают. Ну и отзывы читал. Еще забыл добавить. Мой А++ жрет всего 58 ватт. Так же Direct LED. И вешать буду на стену. 50 мне маловат.
    Тесты глядел да он показывает хуже Самсунга за 50 и сони за 69 который показывает лучше дневные сцены. Ну в целом по тестам мнение очень хорошее.
     
    Последнее редактирование: 01.11.20
    Добрый Человечек нравится это.
  7. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Мы сейчас говорим о дешевых ТВ-панелях, поэтому прошу после того, что я пишу далее, не писать про то, что стоит от 50 тыс. и дороже.

    Один раз я всего лишь покупал (не себе) ТВ через интернет, не сравнивая картинку с другими панелями. И больше я так не сделаю никогда! Даже один и тот же производитель в разных моделях может сделать так, что хоть как выкручивай настройки, но на одном вместо белого цвета будет светло-серый или светло-бежевый, на другом вместо черного - темно-серый, а на третьем краски вообще тусклые.

    Последний раз, когда покупал не себе, пошли в магазин, чтобы взять самсунг, сони или филипс, но бюджет был ограничен. Ходили по магазину, подошли к Haier, его цена позволила взять диагональ больше, чем хотели, заплатили меньше, и картинка в этой же ценовой категории (18-22 на тот момент) оказалась лучше, чем у всех остальных. Заказчик доволен всем (за меньшую сумму смотрит в больший экран, радуясь цветовой гамме), чего не скажешь про того, кому мы купили ТВ не глядя (LG).
     
    Последнее редактирование: 01.11.20
  8. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    TCL в такой бюджет будет топчик, если найдёте.