1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Yandex Такси грузовой Волгоград

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Пиццулянт, 27.10.20.

  1. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Здравствуйте други товарищи. Возможно кому-то будет интересна данная тематика.
    Мне так вот очень. Планирую переезд. Точнее перевоз вещей.
    Кто-то заказывал подобное?
    Если тема не получит развития, опишу позже свой опыт.
     
    olegun нравится это.
  2. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    я пару раз на везетвсем катался - фотки переслал, цену озвучили: норм
     
  3. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    нет. я про конкретный сервис интересовался.
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Вдруг кому интересно:
    BNCR500
    Промокод дает скидку на 500 рублей на тариф грузовой в Яндекс Go при оплате картой, оплатить можно все 100%
     
  5. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    А вот это прямо от души.
     
    Arturvn нравится это.
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    @Пиццулянт, я заказывал, все нормально. Разумеется, счётчик тикает, пока последний элемент не покинет кузов. По ценам было приемлемо, приехали быстро, то ли бычок, то ли большая газель. Вызывал из каких-то богом забытых гаражей в советском, проблем с назначением машины не возникло.
     
  7. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    я имел в виду найм грузчика. я, увы, в силу заболевания, сейчас не могу заниматься переносом тяжелых вещей. по траспортировке я думаю там прозрачно.
    просто хотел знать, сколько платится и как грузчику.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А сколько стоят примерно их услуги?
    Надо несколько листов профлиста привезти с базы...
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Пользовался несколько раз. Один раз водитель позвонил и отказался от заказа. Накатал жалобу на него. Один раз с водителем договаривался о его помощи как грузчика, доплачивал ему наличкой.
     
  10. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Летом делал то же самое. С Тулака на дачу в "приморье". Обзвонил "газели", потом узнал, сколько будет стоить доставка силами продавца - одинаково вышло (2000). Но плюс в том, что не надо заморачиваться с погрузкой: пришел в офис, оформил документы, а потом только принял товар. А вот с наёмным транспортом такое не прокатило бы (заказывал профлист в 10 складе, один из листов был с этикеткой от производителя листового проката - если не ошибаюсь, то это Новолипецкий метал. комбинат, где была написана толщина листа). При этом у меня еще был заезд в гараж, где добавили к листам трубы. Машина была легковая с переделанным наверху багажником, а листы были от 1,6 м до 1,9 м длиной.
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Мне за доставку зарядили 3500р за 9 км.
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Если загрузить-разгрузить сам сможешь, то зайди в приложение "Яндекса", выбери начальный и конечный адреса, ниже будут тарифы "Эконом, Комфорт, Детский, Грузовой, Доставка" и т.п. Выбери, там покажут цену.
     
    Зуб нравится это.
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Доставку? Или с разгрузкой\погрузкой? Откуда-куда?
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Как правило, под доставкой подразумевается загрузка, привоз и выгрузка. Но по опыту приобретения разных стройматериалов несколько раз сталкивался с тем, что выгрузка не входит в стоимость.
    Конкретно в этом случае не уточнял, т.к. сама цена уже вызвала недоумение. Ну, их дело предложить, наше дело отказаться...
    Доставка из промзоны жилухи на Ангарский, по карте 9,1 км.
    Заказал Я.такси грузовое, с ожиданием и моей разгрузкой чуть более 500р вышло.
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Это так люди думают)))
     
    Шура Корректный нравится это.
  16. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Понятно, что всегда надо уточнять. Но если я заказываю в что-то в интернет-магазине и выбираю пункт "доставка", то предполагаю, что товар чудесным образом окажется у меня (у подъезда, у двери, в квартире...).
    Если я сам отдельно заказываю доставку, то тут явно погрузочные работы должны учитыватся.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Погрузочные вот именно и то! Если это авто фирмы. Обычно да, погрузка силами отгружающей стороны,НО! Не факт, либо грузчик заболел, либо все заняты и т.д. Но,это ладно. А Вот ВЫГРУЗКА! Тут у многих все иначе, ПРР платное! Многие заказывая с Леруа и т.д. выпучивают глаза,узнавая стоимость подъёма))) Вспоминают про авито и судорожно прозванивают :d
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В той же Леруе можно заказать и с подъемом, вроде даже по божеской цене.
     
    Dimanuga нравится это.
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    @Vovok, ТЫ в грузовом яндексе еще не участвуешь?
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Конечно же нет, ни в какие агрегаторы или иные фирмы,я не суюсь.