1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Redmi Note 8 pro

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем steel-v, 22.10.20.

  1. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Классный аппарат глубоко изумрудного цвета. За эту стоимость очень мощный смарт. Тянет многие игры на максималках. Покупал сыну полгода назад, а теперь сын выпросил другой смартфон и этот выставляем на продажу. Состояние 5 из 5, так как не выносился из дома. Всю свою небольшую жизнь жил в чехле и гидрогелевой пленке на экране. Приезжайте смотрите и забирайте. Комплект полный, как с завода и плюс защитное стекло в подарок. Цена 11999
     

    Вложения:

  2. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
  3. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    @steel-v, офтоп конечно, но поделитесь впечатлениями от гидрогелевой пленки? Защитные стекла уже надоело менять, месяц-два и начинают отклеиваться в левом верхнем углу.
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Сколько памяти то у него?
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Чехол нужно сменить. С комплектным бесплатным чехлом у них такая беда. Купив нормальный чехол забудете об отклеивающихся стеклах
    Насколько знаю, эта пленка не защищает от падений и ударов, только от царапин. Смысл от нее околонулевой в таком случае.
     
  6. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    спасает. Она поглощает очень хорошо.

    6\64 .
    но телефон уже продан.
     
  7. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    чехол не комплектный, края стекла не цепляет, там зазор в 1мм. Появляется пузырь где-то на см по диагонали от угла и постепенно расползается.

    за сколько продали в итоге? Тоже подумываю на poco x3 сменить.
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Видимо зря обзоры все про плёнки заостряют внимание на том, что от ударов она не защищает

    В семье несколько телефонов, за много лет пользования стёклами проблема с отслоением была только на одном и то только до смены чехла.
     
  9. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    пленка пленке рознь. есть просто пленки, а гидрогелевые толще.
     
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Я именно про гидрогелевые. Сам думал переходить на них или нет. Отзывы почитал, смысла не увидел.
     
  11. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    я два года на них и доволен. Главное брать проверенные, а не тонюсенькие.
     
  12. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    @steel-v, так за сколько продали то?
     
  13. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    11
     
    Шура Корректный нравится это.
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Думаю однако,как бы не хороши были Xiaomi, их поклонники скоро будут переходить на Realme .Пока ещё они не начали подымать цены ,можно и поспешить
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Ни на один телефон плёнку не клеил и проблем не испытал. Сейчас самс с10 есть, там уже с плёнкой(или стеклом) идёт с завода и царапается легко. Ещё немного и там снимем)))
     
    HELL'o нравится это.
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    такая же фигня. а то понакупят телефонов в пару зарплат и трясутся над ними оклеивая всякими плевами:facepalm:
     
    HELL'o нравится это.
  17. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    ну не все так плохо - я свой ноут 8 про за 14 брал. Это явно не пара зарплат ;-)
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    @Андрюха, да я в общем а не персонально... а то я видел нищебродов с телепонами в пару тройку их зарплат и как они над ними тряслись и понтовались:facepalm::d убогие люди чо с них взять
     
  19. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    У меня стекла это расходник. Супруга с детьми по 2-3 раза в год телефоны роняют. Да и сам я один разбил так, неудачно сел, телефон с кармана куртки спортивной выскользнул и об металлическую ножку комп.стула треснул.
    Сейчас к любому телефону сразу 3-5 стёкол комплектом беру. На полгода хватает, разбивают, следующее клею. Привык уже.
    P. S. У меня самый дорогой телефон в семье это пара дневных зарплат)
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    На все свои телефоны нашел чехлы-книжки. На рынке на тракторном в афганских рядах.По цене от 200 до 300 р. за шт. Может и старомодно- но для меня очень практично. Теперь смарты валяются и по машине и в карманах с ключами- без опаски.
     

    Вложения:

  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    тож флипкейсами пользуюсь. удобная весчь
     
  22. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    мне одному кажется, что слегка нелогично ?
     
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    @steel-v, неа. пленка на стекло имхо ненужная весчь а флипкейс удобная штука
     
  24. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    Все это хрень , единственное только бампер можно т.к камера выпирает + смарты очень тонкие и скользкие
     
  25. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    Так Poco 3 вышел, как конкурент Realme) С более лучшими характеристиками
     
  26. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    начинка хорошая , а что с программной частью и поддержкой? кусок говна который глючить будет и никто допиливать не будет
     
  27. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    чехол без плёнок и стёкол, всё логично. Тоже не пользуюсь стёклами, не люблю что-то ещё над экраном.

    Вчера поклонницы ксиаоми увидели экран моего самсунга и все втроём решили переходить на самсунг :d
    Дело наверное даже не в марке, а в конкретной модели телефона.
     
  28. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    я про то, что "понакупят и трясуться" и тут же телефон в гробике по кругу )))
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    мне просто удобней когда смарт в коже а не когда он тонкий и гладкий. дорогие смарты не покупаю разобью куплю новый