1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТП "Визит"

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Зуб, 15.11.04.

1. Зуб

Зуб Участник

12.097
    110
    У Меги новый тариф - "Визит".
    По словам мегафонцев, предназначен для приезжих.
    АП нет. Исходящие на мобильные МСС-Поволжье и входящие остальные - 5р/мин. Входящие с МСС-Поволжья - бесплатно.
    СМС - 1,20 р.
    Примечательно то, что нет бесплатных входящих с мобильных других ОПСОСов.
    Чем он лучше "Йоу-Лайт" я так и не понял. :(

2. Darth Sidious

Darth Sidious Участник

329
    0
    Зуб
    Плюс только один-это контрактный ТП со всеми вытекающими, т.е. связь на этом тарифе будет и в те моменты (в последнее время что то часто), когда Лайты "лежат"...
    ИМХО все остальное в этом тарифе минус---

3. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    На сайте написано:

Типа переход в одну сторону?

4. aleks728

aleks728 Активный участник

939
    0
    преимущество-это внутрисетевой роуминг по России в сравнении с лайтом..
    с контрактных ТП перевод на Визит не осуществляется ..вроде так...

5. Зуб

Зуб Участник

12.097
    110
    Нафига внутрисетевой роуминг на тарифе "для приезжих"? Приехал - подключился, уехал обратно - положил симку на полку.

Кстати, в московском Мегафоне (Соник-Дуо) у тарифов семейства Лайт роуминг есть. :bla:

6. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.299
    2
    aleks728
    А мне мальчик из 900999 сказал, что там роуминг только по Поволжью, внутрисетевого нет.

7. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    Зуб

И не только в Москвоском, и Мобиком Кавказ тоже сдела для своих лайтов роуминг, и на одном отменил сроки действия платежей, в общем получился аля Билайн Би+ Тайм. Даже в роуминге билинг "теплый", т.к. списание денег идет с 4-5 минутной задержкой.

8. aleks728

aleks728 Активный участник

939
    0
    http://www.mgsm.ru/index.php?region=4&pid=39
    При подключении БЕСПЛАТНО предоставляется следующий пакет услуг:
    Местные вызовы
    Междугородние и международные вызовы
    Внутрисетевой роуминг
    Определение номера

и т.д.CRUSHER
    Я этих сотрудников моб компаний "некоторых сам учу... Много очень не знающих... Когда говоришь им в главном офисе -Вас что, не обучают новшествам которые проходят в компании(сети), - ответ.., Нас должны этому обучать???
    Тупых очень много... про дилеров вобще молчу... редко оч встречаются знающие... Далеки они :)
    Хорошо все таки что существуют форумы.. .. какие-то новшества люди узнают.. и траблы...

Igor_M
    в МСС-Поволжье есть такой тариф... Питриот( с "жарким" биллингом):)... знаешь я думаю.. Вот там тож внутрисетевой имеется.. но в Волгограде пока не пустили этот ТП...