1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За любимым на край света...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 10.10.02.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Вряд ли там есть интернет...:D :D :D
     
  2. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    угу ;) мы к тебе туда в гости ходить будем ;) типа с девочками там знакомицца ;)
     
    Последнее редактирование: 13.10.02
  3. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    Rena
    Было дело, мысли о монастыре приходили на полном серьёзе... когда не знал выживут мои после аварии или нет. Поскольку вариант с суицидом я не приемлю в принципе, а продолжать жить обычной жизнью вряд ли смог бы...
    Честно говоря иногда хочется свалить куда нибудь в глухомань, в леса... Жить своим хозяйством, подальше от осточертевшей городской пошлости... Деньги, карьера, связи, подставы... и пр. т.д. Так всё это достало уже, что выть иной раз хочется. Останавливает только отсутствие телевидиния, интернета, необходимость ухаживать за домашним скотом и ковыряться в земле... и наличие немерянного количества летучих кровососов и мошки. Хотя комаров с мошкой и в Волгограде немерянно... Сейчас даже не верится - и как это я прожил 20 лет в таких условиях. Или раньше было меньше этой гадости?
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Я бы так не смог. Чтобы с ума не сойти, не начать разговаривать с самим мобой нужно общение. Может быть поближе к пенсии - поближе к лесу, когда внуки начнут доставать....