1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найдём ошибки в текстах песен!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем a-res, 15.11.04.

Изменится ли ваше отношение к певцу, если вы обнаружили ошибку в его песне?

  1. Нет, не он же (как правило) текст сочинял

    8 голосов
    27,6%
  2. Изменится в худшую сторону

    11 голосов
    37,9%
  3. А мне все равно, музыка главнее слов

    10 голосов
    34,5%
  1. кнопка

    кнопка Новичок

    30
    0
    у АГАТА КРИСТИ
    "о, если б ты понЯла"
    :cool:
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кнопка
    [off]тему читать нам лень?[/off]
     
  3. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    не знаю , кто поет , но услышала где-то 2 мес-ца назад, в магазине Радеж, на 51-й Гвардейской -" я беременна, но это временно", искренне жаль молодеж(((( которые слушают такие песни.
     
  4. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    [off]Ольга-КИНОМАНКА так точно! Надо организовать акцию: НАЙДЕМ ЭТИХ АВТОРОВ....:nunu: и подписаться... благодарные слушатели:haha: [/off]
     
  5. Малинка

    Малинка Гость

    Какая-то молодежная группа пару лет назад исполняла хит. Там такие строчки :
    "Ты одна и он один
    В сером облаке картин..."
    Может это и не ошибка, но бред полнейший! Вы можете себе представить "серое облако картин"? Лично я - нет.:)
     
  6. Demonpreacher

    Demonpreacher Новичок

    16
    0
    "Я на тебе - как на ****е!" (Агата Кристи), ну ляп же это!!! Вообще можно докопаться и до столба, но нужно ли это, каждый автор же, не просто так пишет, в каждую фразу вкладывается смысл, а кто как поймет - енто уже его (её) проблемы!
     
  7. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Sister of mersy
    ни фих издеваться :haha: , за такие песни, статью приписывать надо, за развращение молодежи , "жениха хотела , вот и залетела" - это нормально? ладно, это уже не по теме.....:cry: :cry: :cry: