1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Он мужчина разведёный, и она разведена...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 15.11.04.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    он мужчина разведёный, и она разведена...

    двое, мужчина и жденщина, оба разведены, оба личности сложившиеся, оба независимые... то есть независимые социально. у неё есть ребёнок и они, что называется, "сошлись" - делят и кухню, и зарплату и постель. и всё у них хорошо, но стала она замечать что он погуливать начал... на работе задерживаться до 12, или вообще не придти ночевать... а она его ну любит-не любит, не маленькие уж... но чувствует он него эмоциональную зависимость... пыталась с ним поговорить - он "в отказ"... если бы хоть поговорить-может и сложилось бы что-то, но:
    - не хочешь поговорить?
    - (а в ответ - тишина...)
    фициально они не женаты, но лохушкой себя чувствовать она не хочет: человек она гордый, довольно эмоциональный... и после того как ей отказали даже в праве поговорить поняла: надо разбегаться.
    и вот какой вопрос она мне задала: ей просто его "послать" или так, чтобы ему аж тошно стало?
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    А ты на её вопрос ответил или паузу для раздумий взял?
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    решил посоветоваться с более умными...
     
  4. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    ну не знаю я:):):):):):):):) как можно посоветовать, если ситуации не знаешь совсем:) а то через третьи рука да четвертые уши... один не допечатал, другой не дослышал и все... нить теряется:)
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Посылать так чтобы стало ему тошно и жизнь мёдом не казалась нужно в том случае, если кроме ненависти она к нему ничего не чувствует или хочет капитально отомстить. Кстати, как она этой тошнотой его обеспечить хочет? Каким способом?
    А если ненависти нет, а просто её не устраивает текущее положение дел, то имеет смысл просто расстаться. По возможности, относительно культурно.
     
  6. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Думаю, если они друг от друга социально независимы, и, если они вместе - то только по той причине, что им хорошо друг с другом. Если вся прелесть совместной жизни исчезает - надо расходиться. Только надо ли ударяться в крайности? Или, может, мы не знаем всех тонкостей присходящего, и случилось ещё что-то, о чём автор умолчал? Но в любом случае решать-как поступить будет главная героиня рассказа. Хотя.. - грубо разрывать отношения - это крайние меры.
     
  7. All

    All Новичок

    44
    0
    Ничего не понял.
    Она ищет надолго или верного?