1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента США 2020

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Зуб, 02.10.20.

Кто выиграет?

  1. Трамп

    47,2%
  2. Байден

    52,8%
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Россиянам да. А вот неросиянам....
    Маман не может с мужем сюда приехать. Т.к. он не может визу получить.

    А они оба в группе риска. И с каждым днём всё больше больных. По 250к в сутки. С работой тоже швах. Школы на удалёнке многие были.

    Я уж смеюсь, говорю пиши на Россию-1. В телешоу. Мол Американец хочет переехать жить в Россию! Для пропогадны отличный сюжет. Глядишь и гражданство в прямом эфире дадут :)
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я должен был продлить себе американскую визу без визита. Заплатил еще в ноябре прошлого года. Из-за консульской ****ы с США записи уже в ноябре 2019 не было вообще НИ В ОДНОМ консульстве на территории страны. У кого получалось срок ожидания был 7 месяцев (вместо 3 дней как было до ****ы). Теперь они закрывают последние два консульства, остается только Москва. Плюс ковид. Для новой визы мне надо опять лететь в Москву, на собеседование, а с учетом ковида срок ожидания по записи будет года полтора. Осталось добавить что американцы дают россиянам визу на 3 года. Полтора года стоишь в очереди, чтобы через полтора года опять вставать в очередь.

    Так что мне проще в конце ковида забыть про эти 160 долларов, сесть на самолет, улететь в Сербию-Чехию-Грузию, и там спокойно оформить себе новую визу.

    Я помню как в нашей московской конторе шеф-канадец три месяца сидел в Лондоне. Тупо потому что Канада отказала кому-то из ФСБшных генералов в визе, и наши на три месяца остановили выдачу виз всем канадцам.
     
  3. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Тем более, какой смысл куда-то ехать. Чтобы в случае проблем попасть в трешовую волгоградскую больницу?

    А тут она разом появиться?

    Да, ладно, это не такой уж редкий случай.

    @Иной гость,
    Ну собственно эти претензии должны быть к госдепу и канадацам.
     
  4. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.699
    3.961
    Байден сделал прививку от коронавируса в прямом эфире
    Biden receives first dose of Covid-19 vaccine on live television - CNNPolitics
    В госпитале в Ньюарке в штате Делавэр избранному президенту США ввели первую дозу вакцины от Pfizer и BioNTech. Через несколько недель прививку нужно будет повторить. Против COVID-19 привилась также его жена
    неудобная прививка
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В общем по итогам ****ы наши потребовали, чтобы у американцев в России была та же численность персонала, что у России в США.
    Американцы за словом в карман не полезли и уволили сотрудников визовых подразделений консульств. Которые были россияне. Профит.