1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кеды converse

Тема в разделе "Продам", создана пользователем divatoks, 29.09.20.

  1. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Всем привет.
    Абсолютно новые кеды converse Pro Leather 1980s. Заказал с farfetch, но с размером ошибся. Короче в переводе на наш 29.5 cm.
    По качеству все супер, написано что кожа)
    По цене вышли в 4200, отдам за 4000. До сих пор на фарфе висит ценник 4900
     

    Вложения:

  2. Джон Картер

    Джон Картер Активный участник

    521
    81
    Классные кеды и не дорого, жаль размер маловат(
     
  3. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    а что в них классного?
     
    dsv, Panker и NeonKIR нравится это.
  4. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    @qwertEHOK, да Хотя-бы то, что они смотрятся интересно. Или все вещи должны всем нравится?
     
  5. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    да я откуда знаю
    я спросил про конкретно эти кеды потому как совершенно не понял чем они классные
     
  6. URIX

    URIX Участник

    164
    6
    потому что смотрятся интересно отдать 4 шт)))!? да чем они интересные? посмотрите правде в глаза! Полное гавнище! Интересно,кожа то где? Непонятный материал ,раньше в эмиратах такие изделия называли синтетикс микс -дробленая натуральная кожа с клеем ?
     
    dk-34 нравится это.
  7. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    значит хорошие кеды, надо брать
     
    dk-34 нравится это.
  8. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    @URIX, блин, вот спасибо Вам что отписались, Ваше мнение для меня очень важно. Я прям прозрел)) а по факту и взглянув правде в глаза) поглядите что можно взять за такие деньги? Эм, демикс в см?) адики?) да, я готов отдать 4тысячи,есди мне модель интересна, не знаю что у этом ужасного. По поводу кожи я не знаю как Вы сделали такие выводы, думаю благодаря своим экстрасенсорным способностям и фото)) сделаны классно, кожа приятная, выглядят интересно.
    Да и вообще зачем писать такую дичь? Ну вот Вам не нравится, так пройдите мимо, идите купите демикс и наслаждайтесь.
    Да, кстати, очень горд за родной форум, что у каждого второго прекрасное чувство стиля и понимание жизни) горжусь)!

    @Тариф Экономный, кеды говно, вата и ужас, не берите)

    @qwertEHOK, ну сами понимаете, на вкус и цвет.
     
    Иштар и romantica нравится это.
  9. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    в современной одежде и обуви на рос рынке (прямиком с кЕтая) кроме дизайна больше ничего нет...хотя если присмотреться, дизайна тоже нет))) и бренд тут не поможет)
    купил кроссы с али порвались за один сезон прям замша рвется как тонкая хб тряпка, первый раз такое вижу.
     
  10. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Таскаю тряпошные конверсы 7ой сезон, выглядат как с убитого бомжа, но как то пофиг, главное удобные.
    Тут у нас икспертоф во всех областях )))
     
    Иштар и romantica нравится это.
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    чемодан будет в тему:look:
     
  12. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Боюсь за тыщу зажмотят ))))
     
  13. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    я ношу уже лет 5 мягкие туфли,брал в ленте,за 1000р. китайские вроде,так что можно и взять дешевле.. никого не хочу обидеть,удачи в продаже