1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомагнитола KENWOOD DPX-3000U при отключении питания сбрасывает настройки

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Покер, 26.09.20.

  1. Покер

    Покер Активный участник

    1.236
    34
    Сегодня, своими силами, поставили эту магнитолу в шкоду актавия тур 2008 года. Старую вынули, а там провода отрезаны и все клеммы на ISO разъёме поменяны местами, благо сам разъём остался цел и невредим. Выкинули старые скрутки, по проводам проверили, всё ли так, как надо, и подключили новую магнитолу. Завелась с первого раза, всё работает, при вынимании ключа зажигания отключается, а когда вставляешь :) - сама включается. Но... Все настройки, за исключением каналов радио, сбрасываются, т.е. время, дата, подсветка, языковые настройки и демо-режим.

    Кто подскажет, куда копать? Грешу на то, что можно было не задействовать провод, идущий через замок зажигания, чтобы магнитола была всё время запитана от аккумулятора.
     
  2. Покер

    Покер Активный участник

    1.236
    34
    Закройте тему, сами разобрались.
     
  3. dogma

    dogma Активный участник

    1.798
    67
    Наверно поменяли местами провода питания?