1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Катание верхом

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Vasya, 15.11.04.

  1. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Где в г. Волгограде покататься?
    Красноармейский и Кировский - не предлагать :)
    И желательно с тренером...
     
  2. annet

    annet Новичок

    18
    0
    При чем тут "здоровье"? :D
    И вообще, на мой взгляд, катание верхом и здоровье - это понятия с трудом совместимые :D И опасный это спорт, и трясет так, что мама дорогая :D :D
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    annet зря ты так, я обажаю ездить верхом :) и джигитовка для мне нравится, такие выкрутасы можно выкаблучивать...
    Сам бы хотел знать где тутт по близости можно покататься на лошадях. Слышал что в городище было нечто подобное, но не уточнял.
     
  4. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    annet
    Действительно,зря!Катание верхом укрепляет все мышцы...Очень любила раньше кататься верхом, а теперь некогда,да и негде....:yes:
     
  5. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1

    а у меня просто денег нет, купить лошадь и платить 5000 р/месяц за постой
    Вот и ищу где можно просто кататься
     
  6. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1

    если Красноармейский не предлагать (хотя не понятно почему.. там моднявый конный завод с арабскими даже лошадьми и очень опытными тренерами), то только в городском саду на пони... там и тренер личный, и падать не высоко :grin:
     
  7. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    хи хи
    каждое воскресенье, 100рэ/час
    по утру чувствуется, будто это лошадь на тебе галопом летала, а не ты на ней,)
    но это далековато. самое начало волжского. конная милиция.
     
  8. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    doctor Death
    прочти приват. срочно!!!!
     
  9. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1

    А можно поподробней!!! Адрес, телефон !!!!!!!!!



    Там Вам могут предложить и нормальных лошадок 500 руб - за часовое занятие :eek:


    Далековато... часам к 8 вечера я туда попаду после работы. Занятия еще будут в такое время?
    Если да, то интересен и такой вариант, скажите телефон и адрес, если не затруднит.
     
  10. annet

    annet Новичок

    18
    0
    LORIC, вот это новость! :) :)

    Я, конечно, лошадей тоже люблю. Когда есть возможность, с удовольствием езжу верхом. И все равно считаю, что спорт этот травмоопасный - раз, и для занятий им очень много противопоказаний - два. И тренеров нормальных практически нет в Волгограде, да и на московских конных форумах все "стонут", что нет хороших тренеров, приходится все осваивать самим...

    Кстати, когда эта тема неоднократно всплывала в "Спорте" и "Разном", реакции особой не было :) А в "Здоровье" - как резко народ откликнулся!! :)
    Впрочем, для здоровья мужчин конный спорт очень полезен, наукой доказано.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Можно еще где-нибудь отдыхая на шашлыках повстречать табун и попросить у погонщика покататься. Мало не покажется и долго не захочется.
     
  12. Ромашшка

    Ромашшка Новичок

    63
    0
    annet,
    Я слышала совершенно противоположную версию, что для здоровья женщин конный спорт полезен, а для мужчин - НЕТ!!!
    Кстати, что-т когда-то мы собирались в ноябре на коняшках покататься! А?! :upset: