1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блок питания 800-850Вт

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Satiner, 21.09.20.

  1. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Наверное потребуется БП с примерно желаемыми ТТХ, этак 800-850 Вт из нормальных брендов ... из серии голд с малым пробегом и документами, гарантией, без косяков, не копаный. С разумным ценником на БП, предлагаем.
     
    Последнее редактирование: 21.09.20
  2. abraxis

    abraxis Активный участник

    933
    9
    Уважаемый, с такими требованиями, вам только в магазин. И ценник на золотой стандарт, уверяю там конский на брендовые БП.
     
    olegun нравится это.
  3. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Сударь, спасибо за бесполезный ответ, если вас смущает что-то , тогда не пишите просто ... Лично вас что смущает, конкретно? В плане пробега хотелось не более года, цена ниже магазинного, что ещё смущает, что такого нереального написал? Цены на голд представляю ... повторюсь лично для вас, просто пройдите мимо ...
     
  4. Son1c

    Son1c Активный участник

    534
    25
    Если 750 Вт хватит, возьмите просто DQ750ST, это шикарный и тихий блок за скромные деньги, тем более что в новых ревизиях используются японские кондеры и срок гарантии был увеличен до 10 лет...

    Вариант точно не хуже всяких корсаров за конские деньги...

    Так же он отлично переносит перегрузки и способен выдавать больше 750 ватт, правда не известно как это скажется на сроке службы...
     
    Последнее редактирование: 22.09.20
  5. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Дипкул , это сильно ... шибко не вчитывался , там кабельки коротковатые ...да и из статьи.

    "Во входной цепи установлена емкость на 470 мкФ с рабочей температурой 85 °C тайваньской Elite, остальные «высококачественные» конденсаторы ограничены китайско-тайваньскими марками CapXon, JunFu и ChengX. Есть и полимерные емкости."
     
  6. Son1c

    Son1c Активный участник

    534
    25
    Ага и на это всё дело была 5 летняя гарантия, вы считаете производителя дураком не способным сделать простые расчеты по элементной базе?

    Но опять же, вы внимательно прочли мой пост?

    Это была первая ревизия и обзор вы читали из этой ревизии, сейчас Deepcool поменял компоненты, увеличил гарантию до 10 лет, за такой скромный ценник, альтернатив я не знаю...

    Тот же вроде как народный Чифтек, на свои голдовые поделки даже кажется 3 года гарантии не предоставляет...

    В любом случае, моё дело предложить, а там сами смотрите...

    Меня этот блок (DQ750ST) очень порадовал, его не слышно, у него высокий КПД и у меня не возникло с ним ни единой проблемы.

    Просто блоки большой мощности, с большой долей вероятности будут выжатыми после майнинга, т.к. мало кто как мне кажется ставил блоки на 800+ ватт на первое и второе поколение зеленых карт и теперь в предверии третьего ( когда они реально могут быть востребованы) вдруг решит от них избавиться...
     
    Последнее редактирование: 23.09.20
    Pashtet нравится это.
  7. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    @Son1c, погляжу подробнее, но длину кабелей врятли увеличили ... только данный 750 Вт хорошо вышел, помощней нет что ли!?)
     
  8. Son1c

    Son1c Активный участник

    534
    25
    У них есть помощнее, но серия уже кажется другая, Gamer Storm или что-то такое, про них я не в курсе, там уже ценник выше, но и плюшки другие, вроде модульных проводов...

    Может есть инфа на офф сайте...

    А я наоборот, хотел бы приобрести что-то ватт на 400, но в DQST серии вроде минимум был 550 ватт и в продаже их давно нет...

    А на вторичке, что блоки на 400, что на 750 ватт 80+gold, продают почти за один ценник...

    Титаниумов маломощных я вообще не нашел, похоже их не существует... :)

    Еще вроде хвалили Gigabyte G750H, он модульный и начинка там была получше, чем в первой ревизии Deepcoola, но это уже скорее только вторичка, но опять же только 750 ватт...
     
    Последнее редактирование: 23.09.20