1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нетбук Asus Eee Pc Seashell Series

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Bibisha, 15.09.20.

  1. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Маленький, компактный, отлично держит батарею (реально 11 часов работы!!!), быстро заряжается, прекрасно служил 7 лет. Состояние отличное, в комплекте сумка.
    Wind 7, ОЗУ 2 ГБ, 32 операционка.
    Камера, кстати, закрывается!
    Для рука того мужчины доступны обновления.
    Подойдёт ребёнку или пожилым родителям.
    Хочу 7000, обсуждаемо
    IMG_20200914_235315.jpg IMG_20200914_235341.jpg IMG_20200915_005137.jpg
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    вот это т9 исполняет...
    @Bibisha, для привлечения интереса модель бы написали, потому как вот это сейшел сериес это как бы дизайн, проц неизвестен(на фото невидно), объем жесткого диска тоже, да и диагональ. их как бы не неск. десятков разнокалиберных было с довольно сильно отличающейся начинкой.
     
  3. Эльвина

    Эльвина Активный участник

    536
    42
    еле еле продали такой с год назад за 3 т.р.
     
    Dimanuga и olegun нравится это.
  4. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Есть такой же (наверное), продам за 5000 рублей.
     
  5. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Так и я могу за 5)))цена гибкая
     
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    Известен. N455.

    PS: 7 рублей за этот антиквариат? ТС, вы серьёзно? Ему 3 красная цена в базарный день.

    До уровня Алиэкспресс не дотягивает. :)
     
    ski нравится это.
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ты че, упал, калькулятор за 7к продавать? За 7к можно уже смартфон купить мощнее
     
  8. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Я на N570 продать вообще не могу. А тут дохлый N455. :facepalm:
     
    Pashtet и olegun нравится это.
  9. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Слушайте, вот вы меня и прконсультировали.... Совершенно бесплатно. Хорошо, что я не знала о том, что нужно ставить меньше и продала за 5.5)))

    Тема закрыта

    Так вы не пробуйте, а продавайте....
     
  10. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    Аплодирую. Завидую. И рукопожимаю. Я вот не обладаю таким талантом в нахождении простаков.

    There's a sucker born every minute. // фраза приписывается Ф.Т.Барнуму.
     
  11. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Почему такие ярлыки? Все проще. На каждый товар есть свой покупатель. Это реально быстрый, маленький нетбучок. Всё с ним хорошо. Сумочка в комплекте. Купили ребёнку. Все довольны.
     
  12. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    С ним плохо одно. N455. А это дно. Даже N270 выглядит на его фоне бодрее. Я этих нетбучков повидал за свою карьеру мамадорохая.
    Батарея да. Молча аплодирую.
     
    olegun нравится это.
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Все видно. Атом 455й :)

    Вот не верю... Чес слово, не верю....
    Либо не продали, либо не за эти деньги...
    Ну а если продали, то стыдно должно быть... Ребенок будет мучаться. Ибо даже сайты современные толком не открыть, не говоря уже о чем то ином...
    Сейчас на фабрике промышленные моноблок меняем как раз на подобном железе .(атом 1 ядро 2 потока +32гб диск и память 1-2гб).
    Там стоит чистейшая windows 7 emb. Работает тол ко спец софт не требовательный.... Какой же это ужас и тормоз , открывающий минуты эти программы и еле еле шевеля картинкой....
    За теже 5-6 можно взять core2duo который будет гораздо живее. Да чем там Дуо. Вполне себе сандик пентиум можно взять

    Вот, хотя бы...
    Тут тебе и 4 ядерный z8300 (то же не ферари, но в несколько раз шустрее) и 4 Гб памяти и 64 диск. Да ещё и трансформер, можно как отдельный планшет. И за 5000. Думаю ещё и торг уместен .
    Ноутбук трансформер Onda oBook 20 plus купить в Волгограде | Бытовая электроника | Авито
     
    olegun нравится это.
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    за пределами понимания. цены пятилетней давности как минимум.
    реальная сейчас 2-2500, и то если кому то захочется такое, что уже давно случается очень редко.
    ну продали и слава богу...

    :facepalm: это, нереальный тормоз, если его использовать в чем угодно кроме ворда
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Макросы тоже будут тормозить .
     
  16. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Слушайте, или я ничего не понимаю, или мы о разных нетбуках говорим.
    Офисные программы, работа с таблицами, фото, видео - все работает быстро. Подвисает работа с Иллюстратором. В остальном ничем не отличается от работы на моем ноутбуке. Только меньше экран и не греется.
    А вы мне постоянно пишите, что все тупит. Не тупит. Покупатель включал, проверял, флешку вставлял, грузил, скачивал.
    Ну или у нас разное понимание слова "тупит" и я работаю с тупой техникой.
     
  17. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.715
    642
  18. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Это как с покупкой Лады Гранта. Осознание приходит позже.
     
    olegun, maestro34, Lui и ещё 1-му нравится это.
  19. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    об одинаковых. десятки таких через меня прошли, сам когда-то пользовался подобным.
    я не знаю, что там Ваш покупатель качал-грузил, ютуб 720п это уже не тянет практически.
    пяток вкладок в большинстве современных браузеров тоже уже довольно "больно".
    что идет без проблем, кроме упомянутого ворда, ну да, фотки посмотреть конечно можно, и обработать тоже, почему нет.
    видео в двд качестве тоже. ну так это любая железка двадцатилетней давности может.
    но все что связано так или иначе с онлайн-использованием, ну не обеспечивает такое эти потребности.
    пробовали на нем в том же скайпе общаться? по моему уже не особо пригоден, или вообще непригоден. или что там для онлайн обучения используют, зум или как его там. также одна из популярных программ для просмотра видео, и для скачивания контента с торренттрекеров, зона, наверное даже и не запустится