1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы в Волгограде 13 сентября 2020 года

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dk-34, 09.09.20.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    И как , успешно?
     
  2. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Люди выходят тогда, когда чувствуют несправедливость, и когда чувствуют, что чего-то могут добиться. Само по себе сокращение доходов людей на улицы не выведет, а вот масштабные фальсификации и силовое подавление - да. Хабаровск два месяца на улицы выходит. Север (например Коми) уже пошатывает. В Башкирии люди отбивали гору от ублюдков на всех уровнях - как драки с ЧОПовцами, так и сопротивление полиции и властям. Отбили, кстати.

    То, как прошли эти выборы в других регионах - это катастрофа. Например Краснодарский край: где были наблюдатели на досрочном - 15% проголосовало досрочно, где не были - 75-80%. Самое смешное, что некоторые губернаторы набрали больше, чем конституция РФ, вроде бы даже есть регионы, где уровень поддержки оказался выше, чем у Путина(!).

    Когда я говорю про белорусский сценарий - это когда досрочно голосуют 80% населения, а потом еще 80% приходят голосовать по настоящему. И вот тут в полной мере раскрывается понятие "несправедливость".
     
    Шура Корректный и Сирин нравится это.