1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

11.12 в Короне концерт гр. Anticlone (Москва)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Pretender, 14.11.04.

1. Pretender

Pretender Участник

146
    0
    11 декабря в Короне пройдет концерт московской группы Anticlone, которая играет альтернативный рок. Так же будет несколько местных команд. Одна из них СуперСоник. Предварительная продажа билетов в магазине мелоМания начнётся приблизительно за две недели до концерта. Там же можно будет ознакомится с творчеством группы Anticlone.
    К сожалению 2-ой концерт групп Jane Air & Amatory переносится на неопределённый срок. Но группы очень хотели бы выступить у нас ещё. Будем ждать подходящего момента.

2. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    был на Jane Air.. помню... это был просто зоопарк.. про группу сказать ни чего не могу... звук был плохой да и мало был не успел разобраться... а вот публика была просто отребье... больше туда не ногой!!!

3. Pretender

Pretender Участник

146
    0
    А я всё ещё кипячу. Так, что иди к нам.
    Публика была разная! Скажика где же ты видел публику, которую не считаешь отребьем, может быть на концерте Аллы Пугачёвой? Так, что не фига всех грести под одну гребёнку. А вот звук поправим.

4. ckaГость

ckaГость Гость

отребья не видел.
    давайка поподробнее про группу.

5. Nevermind

Nevermind Активный участник

2.027
    0
    Москва, концерт любой серьезной металлической группы. А с публики (большей ее части) я сам тащился. Может, конечно, по совсем иному, чем Aksy, поводу. Цвет Волгоградской культуры, хех... :)

6. Pretender

Pretender Участник

146
    0
    Сайт группы http://www.realmusic.ru/anticlone. Здесь можно послушать 11 треков группы. Советую следующие: Репортаж, Террор. Остальные не хуже!

7. Pretender

Pretender Участник

146
    0
    Сегодня встречался с Догмой. Они согласились принять участие в концерте. С местом проведения ещё пока не все вопросы решены. Так, что следите за инфой.

8. crazy_mouse

crazy_mouse Активный участник

7.017
    0
    Догма - рулез! :) Похоже, придётся идти...

9. huliGan

huliGan Активный участник

1.633
    0
    Ну что, послушал кто-нибудь Anticlone? Есть мнения?
    Мне одно не понравилось, что барабаны электронные везде прописаны. Но это уже профессиональные придирки.
    А расколбас они ИМХО устроить смогут. Будем надеяться, что хороший аппарат все-таки будет.

10. Pretender

Pretender Участник

146
    0
    Будет ещё одна группа малоизвестная. Будут играть каверы на Korn, System of a Down, Incubus, ...

11. Pretender

Pretender Участник

146
    0
    Народ! К большому сожалению вчера выяснилось, что по причинам не зависящим ни от группы Anticlone, ни от организаторов, концерт предётся перенести на следующий год. Приблизительная дата конец января, начало февраля. Место проведения скорее всего придётся сменить. И есть время подумать над тем, кто мог бы составить москвичам компанию.
    Если у кого есть какие идеи по этому поводу или, кто может помочь в организации вуступления, пишите в этой теме или мне в приват.
    FIRST WAVE