1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Незаслуженно неизвестная хорошая музыка.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем lunahod, 19.08.20.

  1. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Начать надо с этого здесь. Никогда мы не узнали бы про Родригеса если бы не этот замечательный документальный фильм о нем. Какая-то удивительная и фантастическая история. Кто не видел этот фильм, очень рекомендую, получите большой заряд положительных эмоций. "шугар мэн" - песня очень высокого уровня и практически неизвестная )

     
  2. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    И вот ребята из калифорнии, почему они не были звездами?,советую найти их альбомы в сети, очень обычнаяи кпасивая музыка
     
  3. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    музыка примитивна и сильно на любителя
     
    dsv нравится это.
  4. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    почему же она примитивная? от них за версту веет консерваториями всякими ) это я о построении мелодии )
     
  5. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    @lunahod, это заставка к телепередаче, а не музыкальная пьеса
    Вот музыка

    Но ваше мнение тоже matter)))
     
  6. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    @$100, не стал смотреть дальше после слов - легендарный барабанщик ) маша кац, она же пыталась на евровидении учавствовать, у нее псевдоним же был, наверное хороший псевдоним, раз его вспомнить нельзя )) в гугл лезть даже лень )) а вот из той же оперы, девица из канады, она обратный маневр сделала, из чайнавуман превратилась в гуревич, но песни пишет - порой дух захватывает )
     
  7. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Вот еще французы. Хорошее название для группы - "Женщина" ) Первый ролик отсылает нас к Летову, я вот сразу вижу сходство, не могу избавится от этого сходства. А второй, могут сочинять невероятно красивые мелодии.

     
    Сирин нравится это.
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    А мне вот такое нравится.

     
    lunahod нравится это.
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ничего не вызвало интереса из выше представленного.
    Но выделить могу только Гуревич, еще как-то интересна из предоставленного..
     
  10. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.262
    930
    На вкус и цвет...
    Музыка в этом-же списке.
     
  11. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Два суровых мужика из Голландии. Копеечное видео, но сделано весьма оригинально.
     
  12. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Потому что подобных групп и в России сотни, а уж в Калифорнии, наверное, на каждой улице по пачке таких творцов. Музяка уже нова, это конец нулевых/начало десятых было в моде.
     
  13. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.697
    3.961
  14. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Вот этих ребят относительно недавно нашёл. Жаль, всего один альбом выпустили
     
    Ushelets нравится это.
  15. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Напомнили мне Oceanship. Всего один прекрасно сбалансированный альбом, а затем пустота. Ниша была прочно занята Coldplay.


    Bag Raiders наоборот, ярко вспыхнули и быстро погасли


    Или вот, супер самобытные ребята, приезжали в Белку в 2013, кажется. Конечно, есть элементы цитирования Дафтов, даже мотивы депешей иногда проскакивают, но не завуалированно, а даже наоборот. Можно назвать отсылками. Тогда думал, что это будущие звезды, а спустя столько лет, у ребят даже канала на ютубе нет.

    Кому интересно, их единственный альбом
     
    lunahod нравится это.
  16. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Я этих шведов услышал в году 2010, у них тогда были элементы 8-битной музыки., но вообще музыка весьма оригинальная. Тоже думал, что раскрутятся, удивился еще их приезду в "лошадь", типа такие звезды в наши "палестины" заехали )

    у них вроде не один альбом, если не изменяет память, то два слушал.
     
  17. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    @lunahod, вот насчет второго не знаю. Они в 13-м со цены какие-то наработки играли, но я ничего похожего на них не нашел.
     
  18. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    @Microlab, ну да, 2009 год, "Cheap Italian Wine" с почти восьмибитном саундом )

    и вот этот слышал, "Bondage Faires", а дальше потерял их из виду
     
  19. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    @lunahod, Мисс Волкова одна из самых прикольных.
     
    lunahod нравится это.
  20. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Во есть группа, которую я совершенно случайно нашёл в рекомендациях. По мне - крутая. Стала открытием прошлого года. Правда, сейчас что-то странное выдаёт.